Перейти к публикации

Рыбалка и ваше отношение к ней


прЫнцесса Пепи

Рекомендованные сообщения

Вот и я,надеюсь,создала новую темку :yahoo: Очень хочется услышать вашего отношения к рыбалке.Я ,например, подсела на нее.Жду не дождусь тепла и снова к водоему.

post-27470-1327937965,3629_thumb.jpg

post-27470-1328434901,7641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю рыбачить!!! но у нас в области все пруды взяли в частные владения. Денег дерут, а рыбы там и днем с огнем не найдешь. А так ловятся в основном карасики, окуньки, ротаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik, и здесь мы встретились.Вот родственные души.А КАК выглядят ротаны7у нас таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится рыбалка, но у меня нечасто получается выехать на рыбалку в основном летом с родителями так для отдыха, когда сижу на берегу с удочкой смотрю на воду и душа отдыхает от этой суеты трудовых будней-я любитель, а не профессионал ;) , а вот муж мой другое дело уже всё купил на следующий сезон: лодку, мотор, три спининга, спасательный жилет, ящик для снастей с кучей прибамбасов(типа воблеры и т.д), очки, фонарик, рюкзак для рыбалки и стульчик в лодку вроде всё перечислила, обещал меня взять хотя незнаю как так рано встать в 3-4 утра, ну посмотрим может и поеду :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! рыбалка! я вот больше грибы собирать люблю, а мой благоверный - рыбак...все прошлое лето каталась с ним за карасиками, которые солятся, вялятся, жарятся и варятся.....не могу заставить себя ехать в 4-6 утра за этим удовольствием. а вот попозже, он рыбачит, я ему помогаю, мы берем с собой нашего песика, ираю с ним, загараю, хожу в ближайший лесок за цветочками, кормлю их...вот такая у меня рыбалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я тоже люблю рыбалку, меня еще в детстве папа вместе со старшим братом подсадил, а сейчас мы ходим рыбачить с мужем. Правда, он не любит меня с собой брать, так как я больше него ловлю :grin: :grin: :grin: . А сейчас у нас собачка, так она вообще с разбегу в воду сигает и всю рыбу распугивает. А так рыбалка - это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ротаны - такие головастые черные рыбки)))), когда глотают крючок, заглатывают так, что его аж иж желудка приходится вырывать. Мясо у них нежное, белое, без костей, своеобразный такой вкус. :thumbsup: Их очень много в прудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я рыбалку не люблю.....

и охоту....

не могу....вот просто на природу это да....а вот рыбку мучать неа....увольте......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62ccf611bd35.jpg

ездили этим летом. День не рыбный был явно. А я вот поймала маленького. Одна поймала!!! больше никто не смог)))

62ccf611bd35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Ёрик!!!! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ратаны всеядные, и очень живучие рыбки, в нашей области они практически везде и поедают всю более менее нормальную рыбку.говорят из них котлеты вкусные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю рыбалку!!! Но к сожалению чисто теоретически :read: . Люблю смотреть передачу "Диалоги о рыбалке". Она меня завораживает. Там показывают, как дядьки рыбу ловят, а иногда и сразу готовят её, как-нибудь вкусно. Мне, наверно, передалось что-то от папы, он у меня по молодости заядлый рыбак был. Я даже несколько раз с ним ездила, когда мелкая была. У него была специальная тумбочка, где лежали все эти рыбацкие примочки: крючки, лески, поплавки. Я туда иногда наведывалась. Там ещё была пластмассовая муха. Я её боялась, но всё равно время от времени открывала коробочку на неё посмотреть. Теперь я уже большая, и мне очень хочется порыбачить, но меня терзают смутные сомнения, а вдруг я всё-таки поймаю рыбку, и что я тогда буду с ней делать, а ещё если я её испугаюсь, ведь она же будет вилять хвостом и всё такое прочее :grin: . Вобщем, пока что дело до самой ловли не дошло. Летом я часто приезжаю на речку, и там всегда много рыбаков. Я посижу недалеко, посмотрю на них и всё - поехала домой. Такие дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! Сколько сообщений! Я и не думала,что на эту темку отзовутся девочки,Здорово! А мы любим ездить с ночевкой.этим летом все выходные проводили на природе.Наши друзья купили лодку и теперь мы по взрослому рыбачим.Браконьеров не люблю.Никакие сети не используем.Отдыхаем красиво,никогда мусор не оставляем после себе.Очень уж стало грязно возле водоемов.Не понимаю тех "людей" которые свинячат.Ведь завтра они снова приедут на это место.Прежде,чем разбить лагерь собираем несколько пакетов с мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот несколько фоток

post-27470-1327937965,6888_thumb.jpg

post-27470-1327937965,7079_thumb.jpg

post-27470-1328434902,1083_thumb.jpg

post-27470-1328434902,137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбку свою, я кстати, отпустила. Масик еще. Пусть живет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот наша рыбка! Как я хочу на рыбалку .Удочка,опарик, червечек,жизнь прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот наша рыбка

post-27470-1327937968,1262_thumb.jpg

post-27470-1328434903,4671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это конь!!!!!! :eek: Мне до такой мечтать и мечтать!!! :thumbsup: :good: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще фото,но так мы поймали всего лишь один раз.Вот поели Супер.ХОЧУ ЛЕТА!!!!

post-27470-1327937968,3568_thumb.jpg

post-27470-1328434903,6518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, вот ты рыбак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Пусть тебе во сне приснится а потом и наяву появится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik, спасибочки! У меня руководитель женщина 60 лет.ей на днях приснилась рыбка.она приходит и говорит: мне всю ночь рыбка спать не давала,к чему это,мы хором-к Б.А она -ну я не могу забеременеть,а вот Леночка это да.так что рыбка моя приснилась ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночек, пусть будет так!!!! я тоже когда того маленького окунька выловила, перед этим загадала: если поймаю, то обязательно заБ!!!! из 6 человек только я поймала и никто больше. Хотя среди нас тоже была планирующая. Думаю, это знак. И тебе полюбому знак. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik, а эти фотки с Турции,даже там мы взяли путевку на тур"рыбалка".Нам очень понравилось(хотя вот именно там в туалете у меня и случился выкидыш).Но мы все равно веселились и ловили рыбку.,а затем ели уху с этой рыбки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фотки??? Вот те и дела...(((( Прям на отдыхе. Ну ничего, ты у нас умничка!!! А фотки давай, показывай, заинтриговала аж прям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ ! забыло вложить!!! Исправляюсь!!!!

post-27470-1327937970,0949_thumb.jpg

post-27470-1327937970,1165_thumb.jpg

post-27470-1328434904,3247_thumb.jpg

post-27470-1328434904,3532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...