Перейти к публикации

Оплата товаров на WB. Непонятки с картой.


Полезные сообщения

Девочки привет.

Может кто уже столкнулся и знает решение вопроса.

На  вб заказываю  что то пару раз в месяц. Заметила, что оплата проходит мгновенно, без всяких подтверждений. Просто после кнопки оплатить заказ списываются деньги, без подтверждения сбера. Удалила реквизиты своей карты в личных данных, но она все равно продолжает использоваться. Вчера оформляла заказ, думаю сейчас с другой карты буду оплачивать, но у меня опять со старой списали. Как? Я же удалила реквизиты? Может они еще  где там сохранены? Подскажите? Как теперь отвязать свои карты от оплаты?

Ссылка на комментарий

Там вроде галочка есть запомнить карту. По весне заказывала, оплатила картой. А с неделю назад делала оплату с киви кошелька, не было никаких проблем поменять 

Ссылка на комментарий

У меня так было. Но, я потом реквизиты все удалила. Позже добавила другую карту, но теперь при оплате каждый раз просит ввести данные. Я там галочку "запомнить" убираю только. 

Ссылка на комментарий

дело в том,что по странным обстоятельствам оплата производится даже без подтверждения операции..Карту никогда не запоминала,и последний раз ввела карту мужа-ему пришло оповещение об оплате товара,и никаких паролей для подтверждения операции..карта виза..оплачивала его картой впервые..Это так если пойдет-зная данные чужого человека можно любые покупки оплачивать на WB

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Твм можно выбрать карту при оплате. Насколько помню, у меня изначально ставится та, которую первой указывала. Меняю на карту мужа))  и да, всё без подтверждения сейчас, даже тинькофф 

Ссылка на комментарий

Хм, у меня каждый раз реквизиты запрашивает. Правда вот потом подтверждения не просит на операцию, даже если сумма более 1000. Такое мне тоже нравится

Ссылка на комментарий

Банк авангард,тоже без подтверждения,карту очень не рекомендую привязывать,сколько отзывов вскрывают личные кабинеты и оплачивают вашей картой!

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...