Перейти к публикации

Дневник после успешного переноса


Виктория Леони

Полезные сообщения

Нашла мой дневник с 1 дня после переноса в пятом успешном протоколе.  Перенос был пятидневок Крио на згт .В предыдущих четырёх даже не было имплантации. Может кому будет полезно.

 

1 дпп все спокойно лежу дома, вечером сильная диарея, возможно от кураги.

2 дпп все спокойно иду гулять с подругой по городу, до 11 часов вечера гуляем, ничего не чувствую 

3 дпп ничего. Особо не верю в успех, стараюсь себя убедить, смотрю медитацию на беременность. Еду с мужем в Гатчину гуляем до вечера

4 дпп еду к подруге,, гуляем целый день, тянет живот как на месячные, ощущение провала

5 дпп целый день езжу по городу , была в церкви, побаливает грудь и живот, яичники тянет как на месячные, в церкви появилась надежда.

6 дпп целый день дома. Болит желудок, пью омез, альмагель. В Аптеке сказала, что беременна на ранних сроках)

 7дпп утром желудок не болит, но подташнивает и при вставании кружится голова,думаю что гастрит, грудь как на месячные болит по бокам.  Так было в предыдущих пролетных протоколах. Еду в город, долго гуляю, живот потягивает и слегка вздут как на месячные. Настроение норм, то верю то не верю. Шейка матки высоко

8 дпп едем в парк с подругой. гуляем целый день, вечером в ресторане, особо ничего не беспокоит, потягивает живот как на месячные

9 дпп едем с мужем на пляж, настроение плаксивое, потягивает яичники и поясницу как на месячные. Подташнивает как при гастрите.Грудь болит по бокам как на мес, соски не болят.

10 дпп поехали кушать в город и вечером объелись. Мандраж перед сдачей хгч, ощущение провала

11 дпп настроения нет, отёкшая, темнеет в глазах, настроение подавленное, яичники стреляют как на мес, грудь болит также, шейка чуть опустилась. Утром сдала хгч, шла как на эшафот, полная уверенность провала, колотит. В прошлые протоколы была надежда, а в этот так уверена в провале, что выпила три рюмки настойки и корвалол после сдачи хгч. В 15 часов пришёл результат, не открываю, трясёт. Иду с мужем в кино, думаю что хочу поплакать после кино,по возвращению не открываю до 10 часов вечера, мандраж, прошу открыть мужа, он открывает а там 470.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем вы это пишете?! Причем, судя по всему, не только на этом сайте, просто копируете. Есть дневники, есть блоги, есть, где информацию на память оставить. Этот раздел немножко о другом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про ХГЧ 470 вот только был отдельный пост.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория Леони сказал(а):

Шейка матки высоко

Эт как на 7 дпп ощутили,путём пальпации?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я есть только на этом сайте и это моя история. Зарегистрировалась только вчера и к сожалению не знаю куда выкладывают дневники. Во все протоколы сама читала дневники после переноса, думала может будет кому полезен-интересен. 

@Совулька да. Но это конечно в порядке бреда и не информативно, так как в прошлые пролетные протоколы шейку не пальпировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория Леони сказал(а):

@daisy2023 я есть только на этом сайте и это моя история. Зарегистрировалась только вчера и к сожалению не знаю куда выкладывают дневники. Во все протоколы сама читала дневники после переноса, думала может будет кому полезен-интересен. 

У вас шрифт отличается. Значит текст скопирован. 

И, извините, может кому то, мягко говоря, не просто не интересно, а больно, например.

Да и чем может, уж извините, быть интересна ваша инфа, что вы объелись, диарея и все прочее....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Я копировала из своей записной книжки в телефоне. Извините, если задела вас, я не хотела вас обидеть и тем более сделать больно, сама прошла через пять лет такой же боли. Мне были интересны такие дневники со всеми их расстройствами пищеварения и зажорами, которые потом оказывались признаками беременности  или не оказывались. Так же я сравнивала свои дневники от каждого протокола между собой. Ещё раз сожалею, если задела вас или расстроила или разместила его не в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Леони как же вы удержались без единого теста до сдачи хгч, после 4 пролетных протоколов.... завидная выдержка я б не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glorika в трёх первых делала теств до хгч с десятого дня ( там были трехдневки). В итоге у меня начинались эмоциональные качели от расстройства до надежды, слёзы и все такое. С четвёртого решила, что во чтобы то ни стало надо до хгч терпеть. И ещё в пятом переносе решила плюнуть на всё и дома не сидеть, чтобы за тесты не хвататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за историю. Мне было интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что вы набросились на человека, человек записывал свои ощущения, многие записывают я знаю, но я нет, может хотела написать, дать надежду тем у кого тоже такие симптомы, и чтобы не расстраиваоись и надеялись , что все возможно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Леони а сейчас у Вас как дела? какая неделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
02.10.2020 в 13:30, Velena57// сказал(а):

@Виктория Леони а сейчас у Вас как дела? какая неделя?

Сейчас малышу полгода. Доносила до 39 недели, хотя последние пару месяцев вылежала. И думаю моя история с ЭКО этим не закончится. Через годик снова в бой в надежде на братика или сестричку. С моим амг 0,3 и махровым эндометриозом этот ребёнок сродни чуду. Будем надеяться , что чудо свершится ещё раз) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...