Перейти к публикации

Влажные салфетки д/попы младенца - какие лучше?


ASwan

Какие влажные салфетки вам нравятся больше остальных ?  

495 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pampers baby fresh нравятся, очень приятные. :)

А вот Pampers naturals с алоэ воняют жутко. Камилла, вы, наверное, тоже их попробовали. Я была готова их выбросить из-за запаха :bad:

Еще нам подарили Huggies коробку, сейчас памперс закончатся, будем их пробовать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я я вообще мало пользуюсь салфетками, в основном водичкой. За 11 месяцев у меня узрасходовалось 3 пачки по 72 штуки. Покупаю Huggies

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после покаков мою, а если просто протереть, то хаггис. Нормальное соотношение цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользуемся салфетками муни, я довольна очень очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много перепробовала, но остановилась на Pampers baby fresh, либо Джонсон и Джонсон. Самые лучшие) Запаха почти не имеют, влажные в меру, не вызывают никакой аллергии. Памперс ещё нравится своей рельефностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Муни очень понравились.

Памперес мне всегда казалось что воняют...фуууу. И как оказалось не мне одной. Хотя каму то этот запах нравится.

Хагисы вообще мне показались жестью. Помоему там самое дешовое сырье из все самых дешовых. Толстые гадкие.... и цена у них соответствующея, за такие деньги то чего ожидать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперес мне всегда казалось что воняют...фуууу. И как оказалось не мне одной.

полностью согласна :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне ещё «Chicco» нравятся...

стоят конечно не дёшево - порядка 300 р за большую упаковку - зато очень приятные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в РД покупала Джонсон и Джонсон, т.к. была единственная небольшая упаковка, какие именно непомню :pardon: хорошие были. Потом брала organic natural baby, очень понравились, но за ними ездить далеко :( Сейчас пользуемся Dr.Tuttelle с алое и ромашкой. Нравятся! Первое время использовала много салфеток, т.к. страшновато было подмывать( в смысле, держать малышку на одной руке :grin: ). А сейчас использую только вне дома. А дома всегда водичкой обходимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся Памперс сенситив, по всем параметрам устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся Памперс сенситив, по всем параметрам устраивают.

Нам тоже нравятся. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуемся с рождения только Sun Herbal. несколько раз пробовали другие, ничего не понравилось, особенно не понравились Хаггис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вначале пользовали Памперс Сенсетив - запаха нет, только больно липкие.

 

Потом открыла рекламную пачку Джонсонс бэби, которые без запаха. Теперь их только и использую. Они не липкие, без запаха и тряпочка очень мягкая.

 

Но у Джонсонс бэби есть несколько видов салфеток. Однажды купила другие и оказались жутко вонючие. Теперь покупаю только без запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в восторге от саносановских салфеток.И запах приятный,и очищают хорошо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покупали Памперс сензитив :good: , а потом нашла оч хорошую альтернативу : toujours sensitiv ,они дешевле, а по качеству не уступают: с выбитыми картинками, без запаха, прочные, плотные . Есть и с запахом, я их сыну беру попу вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки .. подскажите, прочла всё от и до, но появились сейчас на рынке Huggies с вит Е, кто то пробовал а? Я купила в роддом, переживаю что бы у малышки не было аллергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, мы пользуемся HUGGIES Ultra Comfort Natural, безо всяких витаминов и Алоэ

0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@, я покупала для новорожденных тоже без всяких добавок и запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леся@, schatz, пасиба.. куплю тогда проверенную класику!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся памперс салфетки. хаггис пробовала - не понравились - менее влажные, сами какике-то толстые и на ощупь неприятные. В последнее время пользуюсь только памперс clean and play - они более мокрые чем обычные и запах мне нравится. На днях пришлось купить салфетки Ушастый нянь тк "наших" не оказалось в магазине - они более сухие, не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по честому сказать . Лучше всего ребёнку попу просто помыть :pardon: обычной тёплой водой под краном . Я пользовалась конечно салфетками , потом приспособилась ложить дочу на одну руку а другой мыла попу водой потом всё кремом мазала и памперс одевала . Конечко какашки рукой выгребать не очень приятно :Crazy: Но я не брезговала вобще и ребёнку свежесть попки приятна .

Помню как то пошла в магазин и оставила нашего папу за дочей приглядеть . Мдя она на какала кричала как резаный поросёнок . Прихожу и вижу эту картину , вот представте ХМ ! Я злая была как собака :rant: Так я могла её и одну ставить . А он мне я брезгую какашки мне ташнит :sick: Вот свин :rant: У дочи попочка была красная как у обезьянки она так плакала ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa, я не подмывала, т.к. когда кладёшь детку на руку, что б подмыть (в маленькой раковине) ...у неё там на животике всё сдавливается и дитё кряхтит - дышать ей тяжело.....мне её просто жалко было мучить....

 

 

кремом под подгуз никогда не пользовалась - это ж вред какой !!! столько химии на младенца мазать :shock: ...да, ещё парниковый эффект этим в подгузнике создавать.... :(

 

 

салфетки лучше брать очень влажные , желательно без отдушек....можно использовать детскую влажную туалетную бумагу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa, дома можно и подмыть ( я каки вытирала детскими сухими салфетками, также как и влажные в коробочках, а потом подмывала - водичку в маленький тазик и рукавичкой), а в дороге :pardon: без влажных никак. Кремами тоже не пользовались, главное, попу хорошо очистить и высушить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам как в РД показали как подмывать - на одну руку ребенка,другой подмываешь - так и делаю :pardon: Салфетками только если мы после еды накакали.чтоб не срыгнула :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan,

кремом под подгуз никогда не пользовалась - это ж вред какой !!! столько химии на младенца мазать :shock: ...да, ещё парниковый эффект этим в подгузнике создавать.... :(

 

Незнаю в первый раз такое слышу . у меня нет таких знакомых которые бы попу не мазали кремом , без него раздрожение на коже . Даже в больнице говорят так делать.

 

Однажды я до думалсь до того , что разрезала памперс и засунула в лифчик , чтобы спать в сухости . У тром грудь так чесалась :( , а как же ребёнок без крема это терпит ?

Мне в больнице показывали как купать и памперс одевать . Так что я про крем на попе , не выдумала сама :pardon: Я по началу и не мазала у дочи пошли болячки и мне рекомендовал врач даже, кремом мазать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...