Перейти к публикации

Кровь (кровянистые выделения) во время беременности


Anastashion

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если месячные пришли. Какое то самочувствие странное: тошнит часто, живот как бывает перед месячными увеличивается и настроение непонятное. ??? А тест страшно брать, опять увидеть одну полоску :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще-то у моей знакомой до 3-х месяцев были М.))) Так что не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если месячные пришли. Какое то самочувствие странное: тошнит часто, живот как бывает перед месячными увеличивается и настроение непонятное. ??? А тест страшно брать, опять увидеть одну полоску :(

Если Б есть, то это не месячные а кровотечение,т.е. угроза выкидыша.

Сделайте тест или сдайте кровь, чтобы принять необходимые меры, если есть Беременность

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно сегодня после работы тест куплю и завтра с утра сделаю. И еще у меня вот уже два как после М. меряю температуру и она 36.8 и 36.7. хотя раньше всегда была ниже ??? Может все таки я Б.  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эта ситуация достаточно опасна, если Вы беременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эта ситуация достаточно опасна, если Вы беременны.

Вот-вот, я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю девочек!Если Вы беременны и у вас даже просто мажет,то это очень опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u moej podrugi bili mesjacnie,hotja ona bila na 8 nedele uze,no v lubom slucae sdajte krovj na analiz,pustj vse budet horosho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест, всего одна полосочка :(. Наверно этои признаки были от того что я очень хотела их ощущать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так часто бывает.. кто не планирует часто вообще признаков не ощущает, пока не догадаются что задержка не просто так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если при беременности есть месячные, это не факт угрозы выкидыша. все зависит от гормонального фона женщины. но к врачу сходить стоит. что там с гармонами им решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня была одна единственная беременность в моей жизни,которая закончилась рождением здорового ребёнка.Сейчас моя дочь уже большая.Я во втором браке и планирую опять ребёночка.

Так вот,у меня есть все основания предполагать,что у меня во время беременности были месячные,то есть кровотечение,которое было во время предполагаемых месячных,и которое ничем от них не отличалось.Рожала я давно,тогда ещё никто о тестах на беременность и не слышал,и на ультразвук была очередь по нескольку месяцев.Расскажу по порядку.Последние месячные,то есть,которые ,по предположению,были уже при беременности,были 26 октября,идут они у меня как часы,через 26 или 27 дней.Следующих я не дождалась 21 ноября,но все дни.когда они должны были быть,мазалось коричневым,как в начале месячных бывает.Пошла к врачу на 5 неделе.врач поставил 8 недель.8 марта,в 17 недель беременности я почувствовала первое шевеление плода,хотя при первой беременности чувствуют в 20 недель.На ультразвук попала в 19 недель,а по результатам ультразвука плод был 22 недели.Родила ребёнка 21 июля 37 недельного,если по месячным судить,а врачи сказали,что ребёнок 40 недельный,доношенный,и живот у меня за 2 недели до родов опускался,как положено.Вот и думаю теперь каждый месяц во время месячных,а вдруг всё же беременна?Есть ли у кого тоже подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки! А ну признавайтесь, у кого то еще было как у меня - месячные пришли, но Б уже наступила? =) Я ищу-ищу схожий график, и не мгу найти  :-\ Я неужели единственная такая на более 6000 участниц форума?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! А ну признавайтесь, у кого то еще было как у меня - месячные пришли, но Б уже наступила? =) Я ищу-ищу схожий график, и не мгу найти  :-\ Я неужели единственная такая на более 6000 участниц форума?  ???

 

Я встречала такие графики на форуме, но практически у всех был выкидыш или внематочная.

СУЛЬФАСАЛАЗИН для лечения неспецифического язвенного колита.

ОСТЕОГЕНОН для заживления переломов костей, противопоказан при беременности.

ДИПРОСПАН, гормональный препарат, противопоказан при беременности.

 

Зачем ты все это пьешь?  Лучше сходи к врачу, выясни, почему кровь была, вдруг внематочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было мою первую беременность. Правда что такое бТ я незнала вообще я незнала даже что такое О. О беременности узнала во втором цикле. Два месяца они себе преспокойненько шли, а потом меня просто начало тошнить сделала тест а там 2 полосятины сразу на УЗи помчала и правда срок 10 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого не было, но у сестры моей подруги М шли до где то до 3 месяцев. Удачи Тебе!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфасалазин для артрита, остеогенон наоборот показан при беременности. Мне все это выписали мои ревматологи. И у меня и  в первую беременность были М в первый месяц. Из инструкции к остеогенону : "ПОКАЗАНИЯ:...коррекция нарушений кальциево-фосфорного обмена в период беременности и кормления грудью...". У меня как раз тот случай - артрит 9 лет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ЗБ на 13 неделе,но связана она с сильным стрессом это ответ даше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ЗБ на 13 неделе,но связана она с сильным стрессом

 

Ваще то у меня не ЗБ. По крайней мере пока... Вроде все протекает прилично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще какие-то мажущие  выделения при Б это отклонения. Сходи к врачу, вдруг что то ни так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня и  в первую беременность были М в первый месяц.

 

Ну тогда чему удивляться? И ребенок здоровый родился?

Я бы все же на УЗИ сходила и к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще какие-то мажущие  выделения при Б это отклонения. Сходи к врачу, вдруг что то ни так

Уже несколько дней нема выделений. Закрылись. Все чисто. Но кстати сегодня полюбэ иду к врачу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься все будет ОК!!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня и  в первую беременность были М в первый месяц.

 

Ну тогда чему удивляться? И ребенок здоровый родился?

Я бы все же на УЗИ сходила и к врачу.

 

В первый раз - 10 лет назад был аборт на 11 неделе. Только чур не мучать эту тему. Я проклинала себя несколько лет после того. Была ведь абсолютно нормальная здоровая беременность. До сих пор рыдаю в июне в тот день... Мне было 20... Дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А срок какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...