Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста , сколько денег уходит на консультации, анализы, подготовку и перенос по квоте омс? Или это полностью оплачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подскажите пожалуйста , сколько денег уходит на консультации, анализы, подготовку и перенос по квоте омс? Или это полностью оплачивается?

У всех по разному, все зависит еще от врача в ЖК где подписываете доки на квоту. Я почти все анализы кроме узи щитовидки и молочных желез сдавала за свой счет. 20 тр примерно все про все уйдет. Если еще после сбора анализов, вам быстро подпишут заявление в вашей жк, а не будут мурыжить как было у меня и анализы некоторые из за срокок приходилось пересдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех по разному, все зависит еще от врача в ЖК где подписываете доки на квоту. Я почти все анализы кроме узи щитовидки и молочных желез сдавала за свой счет. 20 тр примерно все про все уйдет. Если еще после сбора анализов, вам быстро подпишут заявление в вашей жк, а не будут мурыжить как было у меня и анализы некоторые из за срокок приходилось пересдавать.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. девушки. Девушки , подскажите пожалуйста, я в растерянности :not know: ... Получили квоту от 12.10.2017, в квоте указанна 1 РКБ, но мой леч. врач советует в ЦРЗ., на следующей неделе уже надо определится , если в 1 РКБ , то к какому врачу??? Очень прошу Вашего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. девушки. Девушки , подскажите пожалуйста, я в растерянности :not know: ... Получили квоту от 12.10.2017, в квоте указанна 1 РКБ, но мой леч. врач советует в ЦРЗ., на следующей неделе уже надо определится , если в 1 РКБ , то к какому врачу??? Очень прошу Вашего совета.

Если честно, я была в 1 ркб и в ЦРЗ, в результате выбрала Нуриевых. В 1 ркб работала тогда Адылева Е., на мой взгляд она слишком молодой специалист, и во многом сомневалась, послала меня с моим диагнозом тогда к хирургу в 1 ркб, на что хирирург скзаала, что таких операций в Ижевске не делают, а только в мск или в Питере. Когда я нашла др врача , кто согласился мне делать операцию в Ижевске, после нее , яснова пришла к Адылевой, показала результаты операции, на что она мне ответила: ОО как хорошо, что вы попали к этому врачу, я так хотела чтобы вы к нему попали!!! ППц, ничего что я отдала за операцию кучу денег и не она меня к нему направила. Короче все это мне не понра на приеме у нее. Больше я у нее не была. В ЦРЗ были результаты у моих знаомых у врачей у Шестаковой и Вотяковой. Но на скока я знаю Шестакова не берет по квовте на эко, точнее не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NETTI333, привет. Лучше наверно в ЦРЗ, у них опыта больше. Про 1 ркб ничего не скажу, лично там не была. А в ЦРЗ наблюдалась у Шестаковой. Получила квоту, и раз Шестакова по квоте не работает, попала к Поляковой. Вам лучше сейчас туда сходить на приём, чтобы они вас знали. Вотякова Вера Петровна очень хороший специалист, Полякова тоже ничего вроде, но она более равнодушна к пациентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за ваши ответы, очень благодарна. Да, слышала что Вотякова очень хороший врач, но прыгать с одной клиники на другую уже не стала....раз уж указали в квоте 1 ркб, там и осталась, у Сабитова Марата Рашидовича. Дай Бог все будет Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор клиники надо было сделать до подачи заявления в минздрав, значит вы выбрали ркб, поэтому и в направлении так написано. Никто не знает где кому повезет. Я там проходила лечение бесплодия, много всего было, но в итоге родила и очень счастлива. В этом отделении хороший персонал, и отношение мне понравилось и наблюдалась с беременностью там же. И вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я к вам за советом, подскажите какого врача выбрать из КН в Ижевске, между Новоселовой и Перминовой? Первое ЭКО было в Казани в 2013 году, сейчас задумались о втором ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я была у обоих специалистов, и обе очень понравились. Изначально консультировалась у Перминовой, вступила в протокол, затем познакомилась с Новоселовой и так получилось, что пункцию мне делала Анна Михайловна. Кстати очень плодотворно всё получилось 25 фолликулов были пунктированы. Затем консультации опять у Анастасии Сергеевны. Вообщем выбирайте любую, обе замечательные. Хотя как мне показалось у Перминовой больше народу, соответственно устаёт она под вечер.(((информации больше я получала от Новоселовой

 

Наталья**,  выше для вас сообщение))) у меня дебют сегодня, первый раз пишу)))

Изменено пользователем JuliaEva
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuliaEva, какой хороший результат у вас. Пусть и дальше все идет гладко. Какой у вас АМГ, если не секрет) Вам рекомендовали пить много воды?) Пейте много, около 3 литров, это очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я была у обоих специалистов, и обе очень понравились. Изначально консультировалась у Перминовой, вступила в протокол, затем познакомилась с Новоселовой и так получилось, что пункцию мне делала Анна Михайловна. Кстати очень плодотворно всё получилось 25 фолликулов были пунктированы. Затем консультации опять у Анастасии Сергеевны. Вообщем выбирайте любую, обе замечательные. Хотя как мне показалось у Перминовой больше народу, соответственно устаёт она под вечер.(((информации больше я получала от Новоселовой

 

Наталья**, выше для вас сообщение))) у меня дебют сегодня, первый раз пишу)))

 

а гиперстимуляции нет? ведь 25 очень много

 

я у Шестоковой делала, есть еще две крошки, за ними к ней вернемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!,  Не секрет АМГ у меня 17,07 при нормах 1,5-12,6 . Про питье особо ничего не говорили, но в рекомендациях вроде написано))) но к счастью я это знала и старалась пить побольше.

 

хочу_чудо!,  Гиперстимуляции слава богу не было!!!

 

Из 25 пунктированных 10 было перезрелых, недозрелых и пустых! Делали ИКСИ , как мне объяснили перед ИКСИ яицеклеточек раздевают , итого выявили ещё нескольких не зрелых, к оплодотворению оставили 12 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuliaEva, очень круто) удачи на оплодотворение и на перенос!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuliaEva, очень круто) удачи на оплодотворение и на перенос!

. Спасибо оплодотварились все 12 до 5го дня дожили 11, но два было троечника их не стали морозить, ушли в крио. 9 отличников и хорошистов заморозили ❤️❤️❤️ Репродуктологи в Клинике Нуриевых тоже чудо, как вообщем то и весь персонал. Репродуктолог когда звонила и рассказывала, что такой результат это большая редкость и очень за нас радовалась))) Анастасия Сергеевна тоже была в восторге от наших результатов. Говорят что после оплодотворения если 50% доживает до 5 дня, то это очень хороший результат, а у нас практически 90%.Вообщем мы с мужем безгранично счастливы!!! В декабре планируем подсадку , надеюсь что всё пройдёт так же замечательно, как и все предыдущие этапы.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юлияева, почему перенос сразу не сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем девчули! Быстренько раскажу что как было....и как поступить дальше???

Наблюдаюсь в ЦРЗ у Шестаковой О.В. с 2014-2015гг ( не помню точно уже). Изначально я пришла на прием с проблемой : нет цикла,при этом овуляции как выяснилось в ходе обследований у меня тоже нет + постоянные воспаления яичников... диагноз - эндометриоз, поликистоз. куча анализов, куча денег, лечение ... В итоге посадила Ольга Васильевна меня на контрацептивы, по схеме 63-7 -63-7 итд. чтобы выключить яичники и для того чтобы эндометриоз стал меньше( тк месячными он питается); Далее, в планах забеременеть, год стараний прошел безрезультатно. Опять же наблюдаюсь все там же, назначают мне МСГ методом Сановью, заключение: непроходимость обеих маточных труб. тут меня - то в пот, то в жар... иду на прием, кстати тут сразу добавлю, что приемы у Шестаковой ОВ любят переносить в связи с занятостью врача, что очень бесит! Пришла я в октябре к ней на прием, она отправила меня с заключением мсг на лапаро - гистероскопию + я на дюфастоне уже давно .

В общем, заплатила 2800 за прием , пробыла там минут 10 максимум , на узи она меня не смотрела, было видно что сосредоточится на мне, как на пациентке она не может, работы у нее много, все таки заведующая, все бегом бегом , наскоками. в общем мне это все надоело, думаю сменить врача. Посоветуйте хорошего репродуктолога в Ижевске на данный момент. И как вы считаете есть ли шансы на беременность после лапары??? Знакомые девочки говорят что смысл делать нет , похоже на то ,что начала просто деньги качать из меня, якобы обе трубы все таки непроходимы . в общем я теперь в раздумьях что делать куда идти???

Изменено пользователем Nva023
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nva023, привет! А как узнали, что эндометриоз? К слову, мне Шестакова тоже поставила диагноз эндометриоз без лапароскопии, на основании эндометриодной кисты ЛЯ. На лапароскопию не отправляла, был один протокол ЭКО с этой кистой, клетки, естественно оттуда взять не удалось, но и эмбрионы не прижились. Есть мнение, что эндометриозные клетки работают как киллеры для эмбрионов.

Сама приняла решение сходить на лапару, и не жалею. Оказался на самом деле застарелый эднометриоз, поставили 2 степень. Из минусов - почикали ЛЯ, сейчас он не работает. Из плюсов - ушли дикие боли во время М, есть шанс на самостоятельную Б.

Если у вас трубы непроходимы из-за воспаления, в любой момент они могут вызвать тьфу тьфу тьфу, либо внематочную Б, либо гидросальпинкс, а это неизменная лапара. Многих отправляют беременеть после лапары, но если у вас подтвердится эндометриоз, вам придется уйти в ИК, а потом только планировать. Тут есть такие темы, посмотрите. Конечно вам принимать решение делать или нет, но лучше сначала посоветоваться со специалистом. Мнения у всех полярные, мне моя Ре кричала, нет, никакой лапары, заведующая в ЖК наоборот советовала, но в конечном итоге решила я сама. В клинике Нуриевых вообще отругали, за то что сделала лапару, сказали , что итак люди беременеют, и эндометриоз не помеха. Поэтому специалиста не посоветую, пришла к выводу, что каждый Ре думает, что он не каждый) Можно в КН обратиться, хотя бы потому, что там очень отзывчивые и душевные Ре, но они стопудово от лапары отговорят)

Изменено пользователем Будет ляля!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

JuliaEva,  Поздравляю Вас с отличным результатом.

Спасибо огромное и вам того желаю

 

юлияева, почему перенос сразу не сделали?

Как мне объяснили при количестве фолликулов более 18 в обоих яичниках, уходят в криопротокол . Чтобы избежать гиперстимуляции, а также дать яичникам отдохнуть цикл, два. Хотела сразу в следующем цикле, но что-то меня зубы подвели (((( нарисовалась киста, снимки, наркозы, антибиотики ((( так что жду следующих месяк и в путь !!! Кокрас с 31 декабря по 3 января будет подсадка, наш подарочек от дел мороза, дочка письмо дед морозу написала с просьбой о братике или сестричке будем надеяться на чудо
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! С наступившим новым годом! Пусть у планюшек все будет обязательно беременно, а у мамочек будут здоровые детки и крепкие нервы! :isnegzima:

У кого какие новости, рассказывайте!

 

JuliaEva, перенос состоялся? Наверное уже 2 полосочки на тесте разглядываешь?)

 

Nva023, что решила по клиникам и врачам?

 

емавла, расскажи, кто родился, сколько вам уже и закидай нас обкаканными памперсами, плиз!) ;)

 

Сама была в декабре на ЭКО в КН, к сожалению перенос не состоялся, планирую пару тройку циклов отдохнуть и идти снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!,  Привет, а у кого из врачей из КН делала ЭКО и по какой причине не состоялся перенос? Я в начале января прошла гистероскопию, теперь надо готовиться к протоколу, но ни как не могу выбрать кому из врачей обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ляля!, Привет, а у кого из врачей из КН делала ЭКО и по какой причине не состоялся перенос? Я в начале января прошла гистероскопию, теперь надо готовиться к протоколу, но ни как не могу выбрать кому из врачей обратиться.

Мы планируем к Новоселовой, она делала ИКСи знакомой, получилось со 2 попытки. Про других ничего от реальных живых клиентов не слышала, поэтому наверно к ней, .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья**, привет!

Отвечаю) Так как у меня по жизни все очень через одно место происходит, ЭКО тоже интересно прошло)

Вела меня П*ерминова, целый год. Договорились с ней в ноябре, что иду в ЕЦ к ним в декабре. Прихожу в декабре в клинику, а там меня ждет известие, что П*ерминова больше там не работает. Ок, перехожу к Н*овоселовой, ибо уже по фиг кто будет вести. Вели и Н*овоселова, и В*оробьева, тк у них график, и чья смена будет приходиться на ваши пункции и перенос, тот врач и будет делать.

Девочки, милые! Вообще без разницы кто ведет протокол, они работают по одному стандарту, принятому в КН, никто на вас эксперименты ставить не будет, все зависит от вашего организма и как он поведет себя при стимуляции.

Врачи в КН чудесные, понимающие, внимательные! Идите и не бойтесь.

А переноса не было по причине того, что эмбрион перестал развиваться к 3 дню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, нужен ли кому-то донор ооцитов? Пишите в лс (не я, красивая, умная девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...