Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

Девочки, завожу еще одну темку! Те кто уже сталкивались с проблемой смогут поделиться опытом. Хотелось бы подобрать что-то хорошее по цене и качеству.

А что Вы хотите от стульчика, по каким критериям будете выбирать? Со скольки посадите ребенка в стульчик? Что для Вас важнее цена, бренд, качество или сочетание разумного???!!! В общем давайте обсудим, что лучше... новинки... старое, доброе, деревянное... и.т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О себе... облазила в нет а поисках стульчика... мы исскусственники, поэтому я искала стул с откидывающейся спинкой, чтоб можно было вводить прикорм с 4 месяцев, еще не сидящему ребенку... Вообще мои требования к стульчикам такие... стоимость от 3 до 4 тысяч максимум... регулировка сидения, регулировка высоты, регулировка расстояния ребенка до столика... вот что я нарыла... Оцените и скажите, что думаете??? Может кто что слышал об этих стульчиках???

А это ссылка с маленьким видео о типе стульев которые мне приглянулись!!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта серия подходит полностью под все мои требования, и этот стул и все, что выложу далее, это просто близнецы, плагиат иным словом... разница только в производителе, тут то и я в тупик стала, какой лучше???

 

М вот еще не плохой Чико... НО... всем устроил стул, могу даже простить Чико, что не регулируется по высоте, но и столик не регулируется, со старшим это стало проблемой, трудно сажать и высаживать, сначала болтался в кресле, а потом ему этот столик начал мешать... жаль, но я еще подумаю...

CHICCO HAPPY SNACK HIP HOP

стоимость 3400 р. доставка бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все же выбрать дороже, но имеет ли это смысл... я в этом сильно сомневаюсь!!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, Мне приглянулся вот этот стул Happy Baby Стульчик для кормления Kevin, понравился что имеет несколько положений спинки, и то что опускается, т. е регулировать по высоте можно, снимается столик, и что скаладывается легко, колесики для меня не самое главное, но тоже хорошо, у дочки был стул НЯНЯ наш отечественный, можно было качели из него сделать, да его и сейчас продают, но своими грамоздкими ножками мне он не нравился, частенько об него спотыкалась :) И ещё за бренд переплачивать тоже не хочу, и не всегда громкое имя значить хорошая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

silv, Все эти стульчики обладают теми свойствами, которые ты перечислила... в том то и дело, что в принципе они ВСЕ одинаковые, и не уступают новомодному Чико И Пег Грекко по описанию!!!, они даже ВСЕ в одной ценовой категории, только фирмы разные, не самые разрекламированные, вот и думаю, какой брать!!!??? А может кто еще что предложит!

А у старшего был деревянный, тот что потом партой делается, такие от 1000 до 2500, но я теперь туда ни ногой, куча, ну, просто куча недостатков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили купить стульчик-трансформер, пока не сажали в него, планирую использовать его с 6 месяцев. У него спинка откидывается на 3 положения, можно использовать как просто стул, можно сделать стол и стул отдельно, столик для кормления делается в несколько положений,можно подвинуть ближе, можно дальше, можно вообще снять, ремни безопасности есть, наш стульчик фирмы Nakko

3dcb8044e782.jpg

и вот так его можно использовать, т.е подросшему ребёнку всегда будет место где порисовать или поиграть

78351f4db737.jpg

и по цене эти стульчики относительно не дорогие, у нас он стоит около 300 лт, это около 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, классный у вас стульчик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, классный у вас стульчик! :D

посмотрим сколько служить будет, главное чтобы в первый же месяц не развалился, детали все пластмассовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, стульчик суперский! А нам вот стул подарили, и он мне совсем не нравится :scratch: , он очень жесткий, положение по моему одно,но не покупать же еще один, весь дом тогда в стульях будет.

Вот он наш стульчик :glare:

1d5632b44d30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, посмотрела твою ссылку и задумалась стоит ли покупать Чикковский(Полли), насколько я понимаю принцип один, а переплачивать порядка 1500 руб из-за фирмы как-то не хочется. Так что постою послушаю мнения :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать точно (проверено на опыте) Peg-perego prima papa и Chicco poly имеют 2 недостатка - достаточно громоздки и у обоих разбалтывается через полгода крепление столики. Это дорогие стульчики, думаю что все похожие на них но дешевые имеют теже недостатки (но это мои догадки естественно только). Потом обязательно смотрите чтоб у стульчика снималась перекладина между ножек, эта опция пригодится, а есть она далеко не у всех стульев. Для себя выбрала Inglessina Zuma (отзывов много хороших и компактный, для маленкой кухни в самый раз, однако дороговат конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, офигительный стульчик! а мы взяли кресло няня, и очень теперь жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, Стульчики хорошие, я их видела в нете... но у меня вторая, уже есть и стол и стульчик для более старшего, так что парта не пригодится... Но в любом случае, это гораздо более удачный вариант деревянного, тот я что тоже делается партой!!!

оляля, продай стульчик через нет, он и правда будет тебе не слишком удобен, потом триста раз еще пожалеешь, тебе ведь пользоваться им, как минимум год!! :glare:

Куся+, Я еще нарыла стульчики, все с теми же функциями, что и чико, но менее брендовские и по цене ниже.. сейчас выложу!!

Меламори, Спасибо! Впервые выложила недостатки о Чико!!! :thumbsup:

Пумка, Я смотрела Няню, все замечательно, но габариты у нее... :shock:

Пресловутые деревянные стулья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще из найденных деревянных! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оляля, я вот тоже подумала, а продать ваш стул нельзя и купить такой, который больше по душе?

У моих старших был простой деревянный стул, Oll, его выложила на второй фотографии, мы таким стулом пользовались ну очень долго.

Кстати у нашего стульчика тоже есть ещё один недостаток, он громозский и на маленькую кухню он вряд ли подойдёт

Мы когда искали стульчик, то я подумывала про Coneco Fabula, но это был второй вариант, если бы тот не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас был такой. отдали родственники. ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

никаких наворотов. жесткий пластиковый и ремней уже не было, но.... дочка в нем сидела как влитая. очень ей нравилось и ни разу не попыталась выпрыгнуть из него. как качели и качалку мы его не делали. только сидели ели. столик пристегивается элементарно, но так крепко, что не оторвешь! это плюс.

из недостатков для меня было только то, что ножки уж сильно в стороны торчат, но так вроде у всех стульчиков. зато очень устойчивый и ни намека на то, что мог нечаянно перевернуться.

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас был такой вот стульчик - ссылки на интернет-магазины запрещены правилами.

Всем хорош, только цена немаленькая, и он громоздкий, конечно. Самое интересное, что дочку удавалось в него посадить только на время кормления, просто так она в нем не сидела ни минуты! Мы пытались садится за стол втроем - мы с мужем кушаем, ее на стульчике этом придвигаем, ей кладем какие-нибудь сушки, игрушки. Так если ее не пристегнешь, она встает на этом стуле, если пристегнешь, то орет и бросает в нас все эти сушки-игрушки. В общем, практически и не попользовались им, потом отдали знакомым, потому что места много занимает. Думаю, что во второй раз буду искать что-нибудь попроще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами интересная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот еще серия подобных Чиковским, ну, просто слизаны некоторые вещи, а стоимость гораздо ниже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут по большей части сама с собой общаюсь! :lol: Ну, ничего так хорошо все выложить и на одном дыхании просмотреть, чтоб проще выбрать было! И еще несколько вроде тоже российского пр-ва! Опции все те же! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и о том, что красиво, но дороговато!

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами ссылочка на Стульчик Brevi Jupiter Style с пояснением и видео

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами ссылочка на Brevi стульчик для кормления Jupiter с пояснениями

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами новая коллекция Brevi, просто супер расцветки...

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами ссылочка на Olmitos

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Стульчики для кормления Peg-Perego Prima Pappa Diner, расцветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...