Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

У нас со старшим сыном был стульчик Чико Хэппи снек, он вроде простенький, но очень удобный, во первых очень хорошее качество пластика, нигде нет заусениц, хорошо соединены все детали, хорошо большая корзина для игрушек, удобно и легко складывается сам стульчик по принципу книжки. без проблем стирается чехол (я его стирала с детским порошком бурти беби при 30 градусах, без отжима). С дочкой у меня сейчас стульчик польский Sigma, качество похуже, хотя функциональностей по-больше, но я бы с удовольствием вернула Чиковский стульчик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня стульчик остался итальянский, если кому то интересно могу скинуть фотку. цену обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу сказать точно (проверено на опыте) Peg-perego prima papa и Chicco poly имеют 2 недостатка - достаточно громоздки и у обоих разбалтывается через полгода крепление столики. Это дорогие стульчики, думаю что все похожие на них но дешевые имеют теже недостатки (но это мои догадки естественно только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас от сына остался Peg-pereg как не странно сохранился в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у обоих разбалтывается через полгода крепление столики.

Использую Чикко Полли Мэджик уже со вторым ребенком (пользуемся очень активно). Ничего не разболталось, состояние идеальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

главное что б ребеночку там удобно было, а не бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Chicco poly

у меня двоих детей выдержал без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер,девчонки!Хочу поделиться с вами впечатлением о нашем выборе стульчика для кормления малыша! Свой выбор мы сделали на 4 moms high chair. Делая свой выбор, в первую очередь обращала внимание на безопасность и практичность! Стульчик оснащен пятиточечными ремнями безопасности, они регулируются под рост ребенка. Регулируется глубина столешницы и высота стульчика. Очень легко и удобно регулировать высоту стульчика, она имеет 3 положения. Но больше всего,что меня привлекло в нем-это магнитная столешница.Конечно,нужно было еще дополнительно покупать магнитную посуду, так как в комплект к стульчику прилагается всего один контейнер с крышкой. Столешница легко снимается и моется, производитель указывает, что возможна мойка столешницы в посудомоечной машинке, я не пробовала. Детская посуда надежно фиксируется магнитами к столешнице. Так же у стульчика удобное сиденье, чехол мягкий, снимается для стирки. Нашему малышу очень нравится сидеть в нем,хотя он очень уж вертлявый у нас. Не смотря на то,что колесиков на ножках нет, стульчик легко передвигается, он достаточно легкий. Так что одни плюсу, минусов я не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, уже и магнитные есть?) Вот это я отстала от жизни) Я брала вообще самый простой трансформер, можно как высокий стул использовать, можно как столик со стулом. Деревянный. Дешево и сердито) До сих пор живой стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могу сказать точно (проверено на опыте) Peg-perego prima papa и Chicco poly имеют 2 недостатка - достаточно громоздки и у обоих разбалтывается через полгода крепление столики.

Только не у Мэджика. Вырастила в нём до двух лет двух детей. Продала. Когда покупатели его забирали, вслух озвучивали что состояние абсолютно новой вещи. Ничего там не расшатывается.

 

Свой выбор мы сделали на 4 moms high chair. Делая свой выбор, в первую очередь обращала внимание на безопасность и практичность!

Это типа реклама? Во всяком случае пост написан явно на заказ. Сходила посмотреть на этот стул. Даже за бесплатно такое уродство не нужно, не говоря уже за 21 тысячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего там не расшатывается.

поддерживаю

после двоих детей отдала стул и стол не расшатался совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально планировала покупать пластиковый стульчик для кормления малыша но нам подарили деревянный стул-стол! по началу расстроилась немного , но как говорится "дареному коню в зубы не смотрят". Спустя два года эксплуатации, я в восторге от нашего стульчика! Он практичный, долговечный. Используем стол-стул для принятия пищи, игр и занятий с ребенком.

У меня тоже деревянный стол - стул, это не очень удобно, но действительно практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Деревянный стульчик-конструктор у нас был, очень практичная вещь, как без него раньше обходились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пег перего татамия - идеальный стул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас sweet baby. 1.5 года используем уже, Просто супер покупали за 12 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 12 тыс покупать стульчик для кормления?

Бред

 

Каждый выбирает по возможностям и функциям. Стульчик раскладывается, эко кожа, и он за 12, а 40 тысяч:)).

За 2 года себя полностью окупил выглядит, как новый.

И следующему ребенку перейдет.

 

Я привыкла покупать качественные вещи, которые служат долго и не теряют своего вида.

В любом случае, я стульчики не продаю, это мое мнение, у вас может быть другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает по возможностям и функциям. Стульчик раскладывается, эко кожа, и он за 12, а 40 тысяч :)).

За 2 года себя полностью окупил выглядит, как новый.

И следующему ребенку перейдет.

 

Я привыкла покупать качественные вещи, которые служат долго и не теряют своего вида.

В любом случае, я стульчики не продаю, это мое мнение, у вас может быть другое)

 

Так я же вас не отговариваю, это же ваши деньги, и вы можете тратить как угодно.

 

Просто говорю по опыту, что эти 12 или 40 тысяч можно потратить с большей пользой.

 

Причем на качественные и полезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже не видели смысла в дорогом стульчике. у нас обычный, без всех наворотов. как показал мой опыт с двумя детьми и подружким с одним реБенком (а у них все самое лучшее и дорогое), пачкаются и ломаются все одинаково. после каждого кормления берешь и моешь все вокруг. и обивка в дорогом тоже протирается так как в и более дешевым.

мне кажется, все эти "навороты", чтобы выкачать деньги с родителей. ведь на детях не экономят и покупают самое лучшее.

у меня стульчик только пол года нужен был, потом дети не хотели в нем сидеть. стоит для красоты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже не видели смысла в дорогом стульчике. у нас обычный, без всех наворотов. как показал мой опыт с двумя детьми и подружким с одним реБенком (а у них все самое лучшее и дорогое), пачкаются и ломаются все одинаково. после каждого кормления берешь и моешь все вокруг. и обивка в дорогом тоже протирается так как в и более дешевым.

мне кажется, все эти "навороты", чтобы выкачать деньги с родителей. ведь на детях не экономят и покупают самое лучшее.

у меня стульчик только пол года нужен был, потом дети не хотели в нем сидеть. стоит для красоты.

 

Так и я об этом. Выбирайте нужные для вас функции. Мне важно было - экокожа, возможностью уложить после еды и цвет под интерьер))

 

Девочки, здесь форум взрослых людей, каждая принимает решение сама и им делится)

 

 

 

 

Так я же вас не отговариваю, это же ваши деньги, и вы можете тратить как угодно.

 

Просто говорю по опыту, что эти 12 или 40 тысяч можно потратить с большей пользой.

 

Причем на качественные и полезные вещи.

 

Здесь вопрос приоритетов, я например прекрасно обошлась недорогой коляской и без видео няни) А другая выбирает коляску как авто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже не видели смысла в дорогом стульчике. у нас обычный, без всех наворотов. как показал мой опыт с двумя детьми и подружким с одним реБенком (а у них все самое лучшее и дорогое), пачкаются и ломаются все одинаково. после каждого кормления берешь и моешь все вокруг. и обивка в дорогом тоже протирается так как в и более дешевым.

мне кажется, все эти "навороты", чтобы выкачать деньги с родителей. ведь на детях не экономят и покупают самое лучшее.

у меня стульчик только пол года нужен был, потом дети не хотели в нем сидеть. стоит для красоты.

 

Поддерживаю, все в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Считаю лучший стульчик! И не дорогой! Отвечает всем моим требованиям!это BABYTON

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 12 тыс покупать стульчик для кормления? Бред

каждый покупает по возможностям и своим желаниям, зачем так сразу высказываться
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я брала бюджетный стул jetem на авито. К нему покупала новый чехол для стульчика для кормления в студии СТРЕКОЗА. https://chexolnastylchiknn.ru/

В результате я получила стул лучше чем новый, и дешевле. Все вместе мне обошлось в 3200 р.

post-329191-0-33706400-1527110337_thumb.jpg

Изменено пользователем Триумф1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас был стульчик чико полли, я в восторге от него была. еще брали на авито потом почти за ту же стоимость и продали. служил два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...