Перейти к публикации

Радионяня, видеоняня.


Gavrik

Рекомендованные сообщения

Радионяня, видеоняня. Думаю я тоже буду пользоваться, но какими пока не знаю, не изучала. Но очень интересно! Нужная вещь, особенно в большой квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас вот такая http://www.radionyania.ru/view_463.htm

в принципе без наворотов, но они и не нужны нам. все, что мне от нее нужно она выполняет. чувствительная. удобная. и по деньгам не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вобще не знаю толком что это... Расскажите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, тоже думаем на Филипс остановиться. Пока хочу услышать отзывы.

Gavrik, надо просто выбрать какую))) и для загорода отлично подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, вот посмотри для примера: http://www.***.net/show_prod04_big.php

 

Сейчас просто такой выбор стал большой всего! ладе видеоняни появились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы купили видеоняню чикко :good: ооочень удобно можно ее подключать и к телевизору, мы обычно ночью к телеку поключаем и не надо вскакивать и бежать к кровати по каждому писку все видишь что там происходит, мы не пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышка 24, скинь ссылку плиз на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышка 24, http://www.chicco.allmarkets.ru/photos/69898b.jpg вот такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеоняни дороговаты, мне кажется. но, конечно, удобно. когда были на даче, дочка спала в другом крыле дома, так я на ее плач неслась как угорелая, хотя, наверное, если бы видела, что там происходит, то тоже бы неслась... чтоб дочку лишними секундами ожидания не травмировать.

единственное чего мне не хватало в моей радионяне - это крепления, чтоб можно было себе куда-нибудь на одежду прикрепить, если в огород выходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была радионяня Филипс SCD361, не понравилась - реагирует уже на плач, а хотелось слышать сопение-кряхтение, когда есть шанс успеть продлить сон :grin: А видеоняня BabyMonitorSGB7609 - тоже на телик можно вывести, у нас правда без датчика движения (который под пеленку крепится). Ничего, но реагирует на радиопомехи - мерзко шуршит с определенной периодичностью. Муж говорит виноват Wi-fi :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, филипсы хорошие но!!! если в вашем доме-подъезде есть еще радионяни, могут быть проблемы с ловлей посторонних сигналов. По опыту родивших знакомых самые хорошие радионяни фирмы Tomy. видеоняня нафиг не нужна, на ней все равно ничего не видно толком.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня как раз Tomy без видео, только аудио. Мамин аппарат цепляется на одежду, если надо. Реагирует на сопение-кряхтение, я даже дыхание слышу, если громкости добавить.

Очень удобно в двухэтажном доме, плюс - не ловит сигналы соседей и есть "обратная связь", то есть можно поговорить с ребенком, песенку там спеть.

Мой деть, правда, еще маленький, он вообще спит плохо, а уж если проснулся, то одним голосом его не успокоишь. Но на будущее может пригодиться.

А пока мы с мужем по нему разговариваем, когда надо, а подниматься\спускаться по лестнице лень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такая http://www.nafanya-express.ru/product/901032.html мы когда покупали рассматривали много видеонянь,но на этой изображение очень хорошее никаких помех и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, почему не видно :shock: Очень даже видно махание рук-ног, и даже в темноте :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, почему не видно :shock: Очень даже видно махание рук-ног, и даже в темноте :good:

из того что я воочию наблюдла ниче не видно было )))) ну и чисто мое мнение, это лишняя опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у нас радионяня Tomy 1244, простенькая, но все необходимо есть, слышно даже сопение и кряхтение, что важно если нужно продлить сон, и не пропустить момент просыпания, наверное поэтому малыш когда просыпается не кричит, а иногда гулит, либо поет песенки на своем инопланетянском языке, привык что он проснулся, а мама уже рядом :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, посоветуйте, что брать: видеоняню или радионяню?

Насколько важна функция обратной связи?

И может кто напишет определенные модели? Плюсы их и минусы.

 

Мне нужна максимальная дальность, т.к. будем загородом. По остальным характеристикам пока не определилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас "фишерПрайс" 900 mhz радио-няня. нам нравиться, живем в собственном доме с садом, так вот когда ребенок спит на втором этаже я ставлю радионяню и иду что-то делать на участке - слышу даже малейший писк, без помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамОля, необязательно переплачивать деньги именно за радионяню. Мы в свое время купили набор раций (их можно и на природе использовать) с функцией радионяни. Дальность до 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто-нибудь пользовался видеоняней? какая модель хорошая, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу видеоняню, у нас дети будут в одной комнате жить, ревность и все дела, контроль необходим круглосуточный.

Выбирала в интернете, мне понравилось много моделек, они в принципе по функциям одинаковые. Важно, чтобы был датчик движения, кто-то встал в кроватке - брелок у мамы запиликал, еще чтобы в темноте она работать могла, ну и на звук чтобы реагировала тоже. Я еще хотела купить дополнительную камеру, так как кроватки две. Находила хорошие модели за 9-10 т.р., там полноценный хорошего качества экран у мамы с возможностью переключения с камеры на камеру.

Надеюсь, с декретных выплат сможем купить такую полезную штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashka, а какая модель, я для знакомой спрашиваю, у них уже двое, вот хотят купить. Меня попросила узнать. НАпиши, пожалуйста, какие модели хорошие, на твой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Ой, да я не помню уже, я искала в яндекс-маркете, там очень удобно все функции расписаны, выбирать легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете о рации??? я хочу крестнику подарить, там есть функция радио няни! они маленькие 250 гр, вешаются на пояс и кроватку-коляску(я так поняла, что радио няню таскать с собой сложнее). они часто бывают на даче, там прием от 8-10км:) мне кажется, ребенок подрастет, потом будет бегать по участкам. можно будет ее дать, чтобы всегда на связи был! Да и по цене они приятные. Хорошая рация стоит, как самая простая радио няня. Хотелось бы услышать ваше мнение, может кто-нить уже прикупил себе. нравится??? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LittleAre, у нас были рации, jet!. Их в комплекте сразу 2 штуки идет. Реагировали на малейший звук. Плюс - они миниатюрные совсем, с удобной прищепкой (крепила рацию на бортик мягкий). Очень остались довольны.

Сейчас муж их на рыбалке с друзьями использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...