Перейти к публикации

Сны перед беременностью


Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, поделитесь кому какие сны снились перед удачной беременностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Тут не помнишь после выходных, что в пятницу было. А вспомнить сны :mamamia:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед беременностью младшей дочкой (примерно за месяц) мне приснился сон, как будто я родила девочку 12 июля. В итоге почти так и получилось, родила 21 июля 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне однажды, пару лет назад приснилось, что какая-то женщина говорит: у тебя будет мальчик. И все, больше ничего в этом сне не было. 

И вот у меня родился мальчик)))). 

Конечно, совпадение, скорее всего, но так помнится сон и в беременность была уверена, что мальчик будет даже еще до УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приснилась дикая утка, она летела мимо и смотрит на меня, я стою за калиткой и думаю открыть ей калитку или нет, все таки открываю и утка летит на меня стрелой и влетает прямо в меня Утром я еще подумала наверно беременная, хотя тест еще рано было делать но я уже была почти беременная, 7 ДПО

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снилось , что мы с мужем на рыбалке и он вытащил платву, а я её двумя руками схватила)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снился сон,что из под курицы-несушки яйца тёплые в корзинку собирала,плавала в водоёмах.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед первой Б может пару раз снилось наше озеро, вода чистая и мальки плавали. Я тогда внимания не заострила, потому что на озере почти каждый день летом бываем, ничего необычного по сюжету. Родилась дочь. Потом снилось, что я на том же месте голыми руками двух больших красивых рыб поймала, на уху. И головы им отрезала. Потом начиталась, про "рыбные" сны перед Б, и что-то такой сюжет меня расстроил. В итоге неразвивающаяся, чистка, по гистологии пузырный занос. Далее перед третьей Б снились разные сюжетами. То в холодной реке весной в проталине захожу по пояс, вода мутная холодная, руками пытаюсь поймать рыбу, не получается ухватить, но точно чувствую что их там много плавает. Потом опять на том же месте на озере, ловлю небольшую интересную рыбку, а у нее на животе шишечка. Я еще думаю - пупок что ли, откуда у рыбы пупок? Ну ладно, рыбка классная, сильная. Потом где-то в другом месте рыбину ловлю и отпускаю, и еще сон про как будто море, небольшое но соленое, и в нем кораллы очумительной красоты и рыбки цветные, и очень чистая вода и интересный рельеф дна. В общем, ничего такого настораживающего. Родился сын. И вот я только сейчас осознала такой момент. Тот сон, про рыбу с шишечкой на животе. У сына пупок торчал наружу сильно. Я в роддоме даже испугалась, что это грыжа. Сказали нет, просто кожа, но будет пупок выпуклый. Сейчас он практически полностью втянулся. Но факт, что была все-таки связь с увиденным во сне.

И еще перед неудачной Б снился сон именно про младенцев, но даже писать не буду - он был крайне бредовый и очень страшный

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест с двумя полосками

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед беременностью второй дочкой снился сон про золотую рыбку. Во сне находилась в зоомагазине, и вижу рыбка плавает, я ее покупаю. А рядом с золой рыбкой ещё одна плавает, юркая такая. Подумала, будет скучно золотой, возьму и эту юркую. Через пару дней узнала, что Б.

В беременность третьей дочерью, точно помню, что шел 9-й дпо приблизительно. Снится сон, опять про золотых рыбок. Их три во сне, и покупаю я их три, но вода такая мутная была, что как только пришла домой, сразу перекинула их в  банку с чистой водой. Но одна рыбка кверху пузом всплыла. Я во сне подумала "ну померла, так померла", и вообще не расстроилась.

Утром после этого сна, встала с ощущением, что нужно делать тест на Б и начинать пить витаминки. Специально сходила в аптеку, сделала, результат //. Честно была в шоке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем мне все просто. Где-то на 8-9 ДПО приснидась себе с беременным животом) уже на большом сроке)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно перед беременностью снятся водоемы с большим количеством рыбы. Водоемы разные: море, бассейн, озеро . Перед выкидышем, мертвая рыба была

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже еред Б приснилось что огромную рыбу стоя в речке поймала руками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед первой беременностью приснилось, как белая птичка в открытое окно залетела, села на подоконник и чирикала. перед второй удачной беременностью приснилось, как мне подарили слона огромного, и хорошо так было с ним рядом. а перед выкидышами всегда снилось, что рыбки в аквариуме умерли, то вода в аквариуме высохла. а один раз перед плохим исходом снилось, что я камни в мешочек собирала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз видела во сне рыбу, но ни разу не было Б. В позапрошлую Б, за цикл, приснился положительный тест на беременность. Ну  и в следующем цикле заБ. В прошлую Б, еще до овуляции, тоже приснились положительные тесты. В том же цикле беременность. И нынешнюю Б, на 6-7 дпо, опять приснились тесты. И через два дня  уже на яву увидела полоски на тесте)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне постоянно снилось, что либо ловлю рыбу, разных видов, крупных.. иногда руками, иногда удочкой... еще снились часто дельфины, много-много дельфинов в чистом море.... и кстати сейчас, когда беременна уже - снится до сих пор периодически рыбалка. А недавно приснилось, что родила девочку, как будто рожала ее дома легко и быстро. И после уже увидела ее чуть подросшей - такая красивая, кареглазая)))))))) вот 19 декабря второй скрининг - надеюсь подтвердят девочку))) первый у меня сынок, теперь дочку хочу) Кстати мужу тоже приснилось, что он поймал большую щуку))) это мы еще точно не знали получилось забеременеть или нет, но муж с тех пор ходил уверенный, что получилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед первой беременностью снилось большое дерево. На нем висели голубые ленточки, еще виднелись розовые, но они как бы чуть подальше висели. В итоге беременность мальчиком. А через год девочку еще родила.

Перед беременностью дочкой приснилось, что сижу в аэропорту. Ко мне подошла пожилая пара, они держали за руки девочку. Оставили мне ее и ушли.

Перед 3 беременностью снилась покойная бабушка. Я у нее в доме была. Она молча смотрела на меня, и неожиданно на кровати появился ребенок грудной. Еще она мне часы серебряные подарила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед последней беременностью снилось как собирала грибы в посадке, так много их было...))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне перед беременностью сыном снился персиковый сад. На деревьях были и цветы и персики. Такие ароматные! А я в длинном белом лёгком платье хожу по саду подтягиваю ветки нюхаю эти персики... И прям до головокружения и тут не удержалась сорвала один. А он от солнца тёплый, мягкий чуть прозрачный золотисто-розовый и я его съела... Он был такой вкусный и что я не затмила косточку. Съела с косточкой))) утром встала с тошнотой и все запахи как чужие - блевать мне от них хочется. Мы в том цикле, по иронии судьбы вообще предохранялись)))) рассказала мужу, пошли за тестом. А он полосатый))) мы ещё тогда подумали наверно девочка будет))))) ан нет - мальчик)))) перед неудачными беременностями снились маленькие зверушки - медвежонок, котёнок. И рыбки. Чаще золотые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне приснилось что я родила, девочку помойму, точно не помню, она в кроватке лежала, а я все бегала ее кормить, а она плакала, а я успокаивала))) этот сон я запомнила хорошо, но он был именно в день имплантации)))на следующий день 8дпо вечером мне мама чек выдали призраков прапра дедушек , но с динамикой даже, ну а на 9дпо тест на 10ме выдал хорошую полосочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуся0993 ух ты как классно☺

@Салли у вас прям вообще сны интересные и вещие☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилась девочка маленькая и сильное чувство любви к ней. Через месяц забеременела. Родилась дочь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте. Я тут новенькая.

В прошлом году сделала безуспешную попытку родить. Забеременела слёту, а вот родить - не случилось. Выкидыш. Но перед выкидышем снилась мне мёртвая рыба.  Была замотана в целлофан, лежала у меня в сумке.

До этого беременела - ловила живую рыбу руками.

Полгода назад приснилась живая, хорошая активная, сильная. Я не могла её удержать в руках. Но перед отпуском, перед поездкой на море, не решились зачать ( и слава богу, потому что я там подцепила ротовирус). Потом смена работы, адаптация - опять отложили. В общем прошло уже полгода с тех пор, как она приснилась. Но я помнила этот сон и считала, что это мне добро дали "сверху". Наконец, решились....

До предполагаемых месячных ещё 10 дней. Вчера (на пятничный сон)  приснились мне рыбки в зоомагазине. И я их не купила, не коснулась - просто наблюдала со стороны.  Почему тревожусь? Одна рыбка выделилась из всех. Я думала, что она мёртвая, а она так медленно поднялась и поплыла. Глаз у неё нет. Странная какая-то рыбка. Но опять же я не купила её, в руки даже не взяла.

Вопрос у меня такой... Вот лично мне перед нормальной  беременностью (с которой сына родила в итоге) снилось, что рыбу я взяла конкретно в руки. Она была моя. В этот раз - я их просто смотрела со стороны.  Кому-то перед беременностью снилось аналогично? Что не в руках рыба была, а в аквариуме или в водоёме.

Так то бы не тревожилась - спокойно ждала месячных. Но без глаз была рыба... и малоподвижная.

@Oksana1293 , а вот беременной я себя вижу очень часто. Но это ничем не заканчивается. Кормящей грудью вижу. Даже молоко в последний раз из груди капало. Но только рыбы предвещают беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне перед Б ничего не снилось, зато мужу приснилось, что он выходит из подъезда с двумя 5-литровыми баклажками из-под минеральной воды, смотрит - а внутри каждой из них аквариум (правда, без рыбок). У меня тогда были последние М перед беременностью.

Моей маме чуть позже приснилось, что она делает уборку дома, отодвигает холодильник - а за ним лежит рыбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме,когда она мной забеременела снилось, что она поймала щуку, сняла её с крючка и пустила в ведёрко, а в ведёрке три карасика плавало уже ( у меня три ст.брата)

Мне рыбы особо не снятся, за два-три месяца до протокола только сон был, что я с мужем стою на мостках у пруда, а прямо под мостком проплывают две огромные щуки, я кричу мужу: лови! Лови! А он что-то ворчит, не хочет. Я стою, надулась на него, потом поворачиваюсь, а он кидает мне уже потрашеную рыбину и говорит: на чисть..  протокол закончился бхб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...