Перейти к публикации

Пластическая хирургия!!


Ollsh@

Рекомендованные сообщения

Девочки, искала на форумах, но вроде нет ничего! Поправьте если что!

А проблема следующая... вторые роды, сильная прибавка в весе (первый раз 23 кг, сбросила 20, вторая Б +26 кг,сбросила пока 16, планирую как минимум еще 10, при росте 176 см... т.е. всегда выглядела оч. хорошо и сейчас намерена добиться того же!!!_... грудь увеличилась с 2,5 размера, до 5,5! Сейчас уже начала спадать, не кормлю, где-то 3, естественно вид не очень, не так как в 22 и до родов! Не скажу,что до пупа, но от прежней упругости и "сосками вверх" считай ничего не осталось... Вот и стала я задумываться о пресловутой пластике.. пусть не сейчас, визуально еще терпит... но боюсь, что лучше уже не станет, а скорее хуже... может через несколько лет!!! А вот мой муж категорически против... говорит, что если туда что вставишь или закачаешь, не дотронусь вовсе... а я не понимаю, если найти хорошего врача, если основательно подготовится, если я обрастаю комплексами и честно говоря стесняюсь немного во время занятия сексом... ну, почему нет??? Поясню, что не фанат и больше НИЧЕГО в себе менять не хочу, все устраивает, все сбросить и подтянуть могу физ. упражнениями, но с грудью это не прокатит...

И вопросы мои в том... делали ли Вы когда-нибудь пластику?... как эффект, ощущения?... что думали об этом окружающие?... да и вообще, что Вы думаете о пластике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Oll,

Может выводы мои будут следуюшили только потому что у меня вся ета проблемма впереди, но я всегда думала и думаю, что на операцию никогда не пойду по своему желанию. тоолько если здоровье требует.

Может ето и не правильно, но я против пластических операций.

Представь если действительно твой муж до тебя не дотронется после операции?

что страшнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, мой муж с такими же убеждениями, как и твой. Если он так говорит, то на самом деле возможно не сможет психологически преодолеть барьер, зная, что твоя грудь теперь "ненастоящая". Я за тебя только рада - с мужем повезло. Знаю несколько девчонок, которых мужья гнали на операцию - на мой взгляд, это козлы. Я тоже никуда не пойду, мне сейчас предстоят третьи роды, грудь не такая как была в 16 лет - ну и что. Главное, правильно к этому относится самой :wave: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinsel, Наверное, я и не пойду без его согласия... по крайней мере пока смогу без слез на себя смотреть в зеркало! Но с его стороны я такое поведение считаю не честным... он ставит мне ультиматум и совсем думает о том, что чувствую я! Ведь я обсуждаю только саму возможность, а не факт операции... а ему все равно... обидно! Я и правда не знаю, решусь ли я на нее... Я выше написала, что больше я себе ничего делать не хочу... и грудь бы не стала, если би правда все не было так... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, а почему с грудью не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерика, А самой никогда не хотелось? Я просто действительно живу тем, какой я была... и угнетает именно то, что я способна справиться со всеми частям своего тела... только не с грудью, во всяком случае огромные ореолы, растянутая кожа и оттого эффект обвислости, это точно не по силам ни одной женщине... что касается упругости, ну, кремами и упражнениями тут можно добиться определенных результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksa, уже ответил, у меня от природы огромные ореолы, а во время Б, так еще х1,5 раза.. чтоб не соврать в диаметре 5-7 см, кожа растянулась и они теперь смотрят вниз на не прямо, как должна, с этим и одна мазь или упражнения не справятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сама задумалась, ведь бедра и живот подтягивают и сгоняют элетротоками всякими и т.п., массаж! А для груди есть чтото подобное, кто слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, не хотелось. Я врач по образованию, и придерживаюсь убеждения, что не стоит вмешиваться скальпелем в нормально функционирующий орган - это просто неоправданный риск. Мужа твоего эгоистом не считаю, сексуальные отношения вещь тонкая, например, если мне непрятен запах человека, то я не при каких условиях не смогу с ним сексом заниматься, будь он хоть супер-пупер мен, тоже самое - мужчина сжимает грудь и тут в голове у него проносится мысль "это же имплант" - и всё, до свидания эрекция...

Если муж тебя любит и принимает такой, какая ты есть, то тебе остаётся только полюбить саму себя и сделать то, что в твоих силах и не противоречит природе ( это моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерика, Здравая мысль! В любом случае я сначала сделаю все возможное не хирургическое, а через пару лет видно будет! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерика,

Блин, хорошо сказала.

Прям мысли читаеш, только я не доктор :))))))), как ты:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас грудь не совсем маленькая , там есть какая-то прослойка жира,то можно сделать просто подтяжку груди, без имплантантов. Лишняя кожа удаляеться,Сосок тоже можно уменшить по-моему. Свекровь делала себе такую операцию 3 года назад. Результат отличный.

Может мужу такой вариант понравиться.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибиша, Спасибо за совет, попробую найти инфу! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А маленькой груди после кормления тоже грозит грустная участь обвисания? Или не так заметно? Интересуюсь на будущее, к чему готовиться. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наумчик, это индивидуально....заранее предсказать нельзя..

 

Oll,у меня, к примеру, от природы некрасивая грудь.....систематически рылась в инете на эту тему,разглядывая фотки после операций....в итоге решила,что раз моему мужу пофиг, то нафига я буду с красивой грудью,но наживу на свой зад возможно кучу проблем...ну там воспаления,уплотнения и масса похожего...а то и вовсе без сисек останусь ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, меня тоже проблема деформации маленькой груди волнует :( а еще... если всю беременность в бюстгалтере проходить? кожа тоже сильно растягивается? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, ходила всю беременность и период кормления с бюстгалтером - грудь не отвисла. Но кормила полтора года - для груди перебор. Надо было до года - тогда она вообще классная была, а после года - раз и сдулась. В принципе довольна - она у меня как в 18 лет стала, то есть во второй фазе как раз второй размер - красота! Зато в первой - так себе. Ну и когда лежишь, ничего нет, даже на ощупь, потому как все настолько мягкое стало:(. Но зато все опухоли маститные прошли, а то мне даже вырезать кто-то советовал.

 

Насчет пластики - очень много осложнений, но если хирург хороший - то все нормально.Я разговаривала с двумя, которые делали - очень сложно привыкнуть потом - тяжелое (цитирую:"как два мешка с песком привязали - не лечь на живот, ни на бок повернуться, ходить и то тяжело"), внешне - размер третий, у второй вообще второй (но это все просто в кружевном тонком бюстгалтере!!Стоит - обалдеть!!!).Никто из них не жалеет,тем более со временем привыкли, многие психологические проблемы пропали. Второй минус - где гарантия, что через 15-20 лет, когда подойдет время этот имплант менять, у вас точно будут на это удовольствие деньги? а у некоторых сроки и того меньше.

 

И вообще - поменьше говорите с мужем о своих недостатках!!!! Даже недостатки надо преподносить , как достоинство. Не надо ему внушать, что у вас что-то не так! У вас все так!!! Если не будете любить себя, то и в их мужских мозгах закрадывается срмнение, даже если они и будут говорить что ты самая самая, но если вы сами себе ненравитесь, значит действительно есть изъян, и где-то может быть лучше итд и тп. Не буду развивать, думаю и так все об этом знают, просто когда касается лично тебя - теряешься ;) . Так что - вы самая-самая - вот это и внушайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за срмнение - сомнение, ну и конечно не нравитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ЗА пластику....вот щас рожу,покормлю и летом сисюли побегу делать... ну не смогу я раздеться перед мужем ,зная что в лифчике у меня две тряпки лежат или 2 бидона... фуу...самой противно будет .муж то может и не скажет ,что уродство это,но ведь я и сама не слепая..... есть прикольный сайт про подтяжку ,увеличение груди и про уменьшение...кому интересно-посмотрите.http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1793 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наумчик, У женщин с маленькой грудью статистически проблем в этом плане меньше! :good: :good:

ASwan, Ну, я тоже об это думаю... только вот вчера глянула на сайтах темку об уменьшении обвислости груди...т.е. уменьшают путем обрезания лишней кожи и величины соска т.е. без импланта и всякой фигни... прямо скажем не супер, но на много лучше... я задумалась... может когда и решусь... такого плана операций не боюсь, мне при кесерово столько кожи отчикали , особенно во второй раз :blink: ... да и на глаза 2 раза делали, не лазером, а скальпелем... а это пострашнее сисек будет! Но стоит правда все это удовольствие нихрена себе... еще одна причина для раздумий ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gLina, Помятуя о глупости совершенной в первую Б, ходила вообще без бюста. грудь страшно чесалась, во 2-ю даже спала в бюсте!! И толку то, все было красиво и шикарно с 5-м размером, а вот когда перестала кормить и 3-й!!! Капец... подумала.. зачем мучила себя 9-ть месяцев в бюстгалтере... Единственное, чем могу похвастать, это отсутствие растяжек, прямо говорю, ни одной! Но, что висит, то висит и мягкая, как паралон... Хотя, многое зависит от природы и наследственности, набранного веса, того, как ухаживаешь за собой, как долго кормишь и как ребенок берет грудь... так что у всех есть шанс остаться с красивой грудью.. а мне просто не повезло! :this: :this:

Okss, Да я и не говорю, поинтересовалась просто, а реакция прямо скажем была бурная! :rant:

balabasha, Сейчас гляну... я периодически вот так же думаю. как Вы, а потом сомнения берут... а потом снова и так по кругу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, я тут глянула на этот сайт и меня шокировал один из результатов :

d497b77eedcft.jpg

я и не знала, что так можно сделать !!! :shock:

хирург - волшебник просто !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, может и правда подтяжка это тоже выход!? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама делала подтяжку и уменьшение груди ( 6 размер уже позвоночник не выдерживал таскать)...

дак вот у нее грудь в 56 лет щас выглядит лучше чем у многих моих подруг... чувствую ,у меня не лучше будет...ореола так растянулась и вообще былой упругости ,думаю,не вернуть... у мамы шрамиков практически не видно,но даже со шрамами,я считаю,лучше чем коровье вымя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oll, я тут глянула на этот сайт и меня шокировал один из результатов :

d497b77eedcft.jpg

я и не знала, что так можно сделать !!! :shock:

хирург - волшебник просто !!!!

 

Я таким фоткам не верю, если честно. ИМХО две разные девушки. Обратите внимание на цвет волос. Хотя, конечно, через год девушка могла и перекраситься и сделать пирсинг :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...