Перейти к публикации

Ноябрьская встреча в "Му-Му" на Добрынинской


An-Y@

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет :wave:

По просьбам "трудящихся" выкладываю здесь фото с нашей встречи в "Му-Му" 24.11.2008 ;)

Поводом и организатором встречи явилась наша беременюшка Лиззи, которая прилетела на один день из Челябинска :)

78d70a830829t.jpg

слева направо - МурлысЯ, Хвостик, St@ySee, Лиззи

5ac96a4171d4t.jpg

(таже последовательность, но в других позах :lol: )

a8abafb8a2c9t.jpg

Ну а здесь фотала Настя, состав тот же с добавлением меня :grin:

3911a48c4b08t.jpg

ну а это "дубль два" Особое внимание заднему плану :lol:

 

Программа минимум и максимум была выполнена, а именно: приятно познакомились, отлично пообщались, попили глинтвейн, почесали пузико Лиззи :rolleyes: :blush: :grin:

 

Насть, у тебя ведь тоже остлись фото? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчата :thumbsup: Настена а за тобой еще фотки с питерской встречи и за Наташей тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bartek, ну я ж выкладывала немного, а тебе персонально присылала ссылку откуда можно скчать все остальные фотки... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас на работе не вижу, у меня заблокировано, а дома посмотрю. И все равно уже пожалела, что не поехала, побыла бы еще часика два беременной и за Лизин пузик бы подержалась! Ну ладно, еще увидимся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы, как всегда, лучшие :grin:

Хвостик, Стасенька, Мурлысенька, рада была вас опять увидеть :hug:

annya, Лиззи, приятно познакомиться :wave:

 

Девочки, а я когда была в Москве, мы с сестрой ходили в какую-то кафешку на Арбате, тоже что-то типа Му-му, ну там еще стулья под коровок раскрашены были, это не оно? Хотя вы встречались на Добрынинской :scratch: , наверное не то :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annya, молодец, выложила фотки!!! :Hello:

Lidysik, жалко очень, что всё так получилось... Надеюсь еще представится возможность встретиться... :hug:

Pupasena, пасиб!!!!!!!!

Девочки, а я когда была в Москве, мы с сестрой ходили в какую-то кафешку на Арбате, тоже что-то типа Му-му, ну там еще стулья под коровок раскрашены были, это не оно? Хотя вы встречались на Добрынинской :scratch: , наверное не то

Оль, это то... Это у нас сеть такая, кафе "Му-Му" по всему городу разбросаны... На Арбате тоже есть, и на Добрынинской, и еще много где... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annya, :good: спасибо за фотки!

Lidysik, обязательно будем стараться еще встретиться!!!!

 

Эх! Хорошо вчера посидели... :rolleyes: Девчонки, спасибо за чудный вечер!!! ee21213d25b07e3650358d8cd952f4a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу на встречи!!! Так классно у вас! Берите меня с собой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, какие Вы молодцы! Я хотела с Вами встретиться, познакомиться, когда мы ещё общались на форуме Держим кулочки. Тогда встреча состоялась в Сокольника, если память мне не изменяет, 12 июня.... Если вдруг соберётесь ещё на встречу, сообщите!!!! :wave: я к Вам присоединюсь, если конечно Вы не против :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы просто красотки все, как на подбор! Супер фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kinka, КУсёна, конечно, присоединяйтесь ко всем встречам :good: ;)

Мы только "ЗА" за знакомство :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фоты :good: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...