Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Привет девченки! посоветуйте хорошего врача по планированию не могу забеременить с 2005г :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, я слышала про доктора, принимает на Намыве, который специализируется на бесплодии, дядька, фамилию могу уточнить, забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, есть доктор Кузнецова Лариса Борисовна в Лесках. Половина Николаевской области у нее заБ. Если нужны контакты пиши в личку.

Еще в Первомайске есть хороший доктор :thumbsup: , он у нас в Южноукраинске работает по совместительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девченки, привет, откликайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

кузнецова хороший врач, если нужны координаты могу поделиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

пр Кузнецову слышала - она вроде-бы из Центра планирования семьи. А вообще поделюсь своими впечатлениями про этот центр. Стояла на учете у них 2 года, врач Муравьева Н.К. Деньги исправно берут за любые услуги, только толку мало. Во всем разбиралась сама, в частности благодаря бэбиплану узнала про многое. Муравьева назначили мне в июле 2009 года стимуляция, предварительно не проверив яичники на рост фолликул. Как оказалось они у меня сами хорошо растут. Вообщем, Бог спас меня от этой процедуры и от самого центра.

Сейчас наблюдаюсь у зав. гинек. патологии обласной больницы на Намыве. Пока меня все устраивает, делали несколько раз узи, ГСГ, денег не берут (предлагала, только ГСГ 70 грн, а в Центре ПС 250 грн).

Жаждующие и планирующие, пишите про врачей - это очень полезная информация. Всем удачи! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

т. Центра планирования семьи (Намыв) - 414744, в регистратуре дают личный моб. Кузнецовой Л.Б., она записывает на преим. Завтра иду, если кого-то заинтересуют подробности - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т. Центра планирования семьи (Намыв) - 414744, в регистратуре дают личный моб. Кузнецовой Л.Б., она записывает на преим. Завтра иду, если кого-то заинтересуют подробности - пишите в личку.

удачи!

хочу тебе сказать человек она своеобразный-несколько грубоватый, особого внимания или сочувствия я тоже не заметила. когда я сидела вытирая слезы после диагноза, она весело хрумкала шоколадку, предлагала мне угоститься, при этом рассказывая мне как у меня все плохо и выход только эко. я не ждала, что она будет плакать вместе со мной, но элементарного сочувствия ждала. убивают бешенные очереди, не важно на сколько тебя записали, зайдешь ты в порядке очереди и просидеть там можно и час, и два. это об отрицательном.

а о положительном-она профессионал своего дела, некоторые говорят что дает много назначений и анализов, а лично мне это нравится, я искала врача именно для полного обследования, т.к. за 4 года бесплодия обошла кучу врачей нашего города, в некоторых случаях инициатором обследований была я сама, доктор мне говорил "ну если ты хочешь, давай это проверим" :wacko: , в некоторых случаях главной рекомендацией было "занимайтесь сексом и все получится", угу, а за четыре года я сама не догадалась, что надо заниматься сексом.

в-общем главный мой положительный отзыв на линейке :give_heart:

и это только благодаря Кузнецовой!!! :)

если есть вопросы, добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а как долго ты лечилась у Кузнецовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, а как долго ты лечилась у Кузнецовой?

первый раз я к ней пришла перед НГ, в конце марта забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, мурашки по коже от твоего сообщения. Ты УМНИЧКА. Я очень рада за тебя. :good: И полностью согласна с твоим отзывом о Кузнецовой, но результатом довольна, столько информации мне ни один врач не давал и так профессионально к вопросу не подходил. Жалею только , что с 2005 года лечилась в Центре, а к ней вот только сейчас попала.

А еще, стоя под дверью, приобрела классный опыт: не пропустила лезшую без очереди девицу, она мол по знакомству. Честно говоря, эта очередь меня больше всего возмутила, записалась к 10, а в кабинет зашла в 12,30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, мурашки по коже от твоего сообщения. Ты УМНИЧКА. Я очень рада за тебя. :good: И полностью согласна с твоим отзывом о Кузнецовой, но результатом довольна, столько информации мне ни один врач не давал и так профессионально к вопросу не подходил. Жалею только , что с 2005 года лечилась в Центре, а к ней вот только сейчас попала.

А еще, стоя под дверью, приобрела классный опыт: не пропустила лезшую без очереди девицу, она мол по знакомству. Честно говоря, эта очередь меня больше всего возмутила, записалась к 10, а в кабинет зашла в 12,30.

спасибо. и всем желаю достичь желаемого результата ;)

я тоже жалею что раньше к ней не попала, но видимо не судьба была...

а очереди дааа :wacko: , надо запастись терпением, как вариант приходить очень рано, чтобы быть первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, как хорошо, что есть девушки из Николаева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет девченки у кого есть номер Кузнецовой? Я с ней знакома давно а вот номер потеряла, правда как доктора ее незнаю , а вот как человек она супер))) Девченки подскажите о центре и о ней как она вобщем? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы я выше писала, что узнать номер Кузнецовой Ларисы Борисовны можно, позвонив в регистратуру Центра планирования (ну это точно можно в справочной узнать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девченки... Я ищу вас, а вы здесь :friends:

Я тоже давно планирую и пока без результатов, лечилась у многих врачей но толку мало, потом с трудом нашла Моцарь С.Д., ее многие хвалят и я не жалуюсь, лечила меня гормонально, потом направила в роддом №2 к Коваленко и Часовенко на лапароскопию яичников, в прошлом месяце нельзя было еще планировать, а в этом очень надеюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Я с Моцарь тоже знакома, странно, почему она не стала делать лапороскопию тебе сама. Я с не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...й имено из-за лапары познакомилась, если бы не забеременела, делала бы у нее. А еще в ее отделении мне понравилось снимок на прохождение труб делать, совсем не больно (есть с чем сравнивать) и не дорого. Делала Алла Александровна.Удачи тебе :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странно... ноя о Кузнецовой совсем другого мнения... Профура редкая и тупица!!! Кстати не одна я))) Тут еще познакомилась с девченками на бэбиплане (как и я стали жертвами кузнецовой) Без всяких обследований (гормоны) и узи поставила мне диагноз - поликистоз!!!! И выписала мне таблетки (для инсулинозависимых диабетиков), которые я принимала 3 !!!!!! месяца. Мой эндокринолог была в ШОКЕ(((((( Сказала, что препарат новыйи его еще эндокринологи не назначают, а Кузнецова.... Я потом больше чем пол года восстанавливала свой гормональный фон. И к тому же я была свидетелем как к ней пришел некий представитель фарм фирмы, предлогал сотрудничество...!!!!! И она охотно соглашается!!!!! Поборы страшные!!! Назначает БАДЫ и контрробандные препараты якобы из Германии (покупать на подпольных квартирах)!!!!! Сучка редкая)))) Пусть, кто по счастливой случайности забеременел лечась у нее закидает меня тапками, но многих, кто не попал в ее лапы я уберегу!!!!!!!!!!!!!! :this:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с Первомайска никого нет???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, оказывается в Николаеве были мощи Матроны...с 15 по 23 мая:( Как я все пропустила?

http://nikvesti.com/news/10017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки, я новенькая. Уж очень меня тема эта интересует. А никто не слышал про Бельчева А.И. Я после всех рассказов решила к нему пойти. А про Кузнецову я тоже слышала, что препараты дорогущие назначает, которые в определённых местах только продаются. Однако у меня две знакомые у неё лечились: одна 3 месяца - и всё успешно, ждёт малыша, а вот другая - ну никак, и делала всё что она назначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!

Я из Одессы, хочу пригласить вас к нам в репродуктивные клиники. Кто долго не может забеременеть, приезжайте обследоваться в Ремеди или Ладу. У нас много хороших результатов в этих клиниках, врачи помогают как могут, кому гормональный фон налаживают, кого-то стимулируют, а кому-то нужно ЭКО. Но подход, как правило, индивидуальный.

Если будут вопросы, спрашивайте :).

 

Желаю всем исполнения самого желанного :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

isin, я в шоке :( тоже не знала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v_and_n:(

Зато узнала что в Валео есть внутриматочная инсеминация...стоит 2000 грн. пакет включающий в себя 1 бесплатную консультацию у врача, 2 этапа обработки спермы и отслеживание по УЗИ овуляции. У нас МФ буду советоваться с врачом поможет нам инсеминация или настраиваться сразу на ЭКО.

 

Nautilus, спасибо за информацию, но я если буду делать то в Днепропетровске, я оттуда родом и там родители и знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...