Перейти к содержимому

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!

Сообщений в теме: 23926

#5961 labik

Решила остаться

• PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 19:43

alenka58, привет. Сегодня, наконец, пришли месячные. Завтра сдаю гормоны на Красной и очень надеюсь забрать всё остальное. На бекешской никак не сделают мои анализы на ВИЧ и СИФ и инфекции в ситилаб должны быть готовы завтра. Всё заберу и послезавтра пойду сдаваться))))

Реклама

#5962 labik

Решила остаться

• PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 21:27

Девочки, сейчас на этом сайте наткнулась на отзывы о CD-диске «Чудесные Способы Забеременеть». Пишут, что это прямо какая - то волшебная книжка, придерживаясь рекомендаций которой очень быстро наступает беременность. Интересно, кто-то слышал о ней, может кто-то даже пользовался?

#5963 alenka58

Зашла на огонёк

• Pip
  • 76 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПензенская область

Отправлено 15 января 2014 - 12:57

labik, удачи тебе...давай вслед за Okksana,держу @@@@@@ за тебя.странно конечно что сиф и спид не готовы.они же быстро делаются,это гепатит неделю...может в связи с праздниками еще никак не настроятся.

Просмотр сообщенияlabik (14 января 2014 - 21:27) писал(а):

Девочки, сейчас на этом сайте наткнулась на отзывы о CD-диске «Чудесные Способы Забеременеть». Пишут, что это прямо какая - то волшебная книжка, придерживаясь рекомендаций которой очень быстро наступает беременность. Интересно, кто-то слышал о ней, может кто-то даже пользовался?
думаю ерунда все это.у кого проблем нет они и так...а у кого есть одними советами дело не поправишь.

Muschka,спасибо за тел.сегодня дозвонилась.узнала свой номер талона.спец сказала вчера уже из сеченовки пришел вызов на 13-15 чел,это те кто летом доки сдавал.звоните через две недели.но я теперь сама смотреть буду.а то как она сказала вызов пришел а я еще не смотрела кого вызывают,соотв никто и не знает об этом.ты как?что решила?

Elena., а когда ты гсг делать будешь и где?или еще носова из отпуска будешь дожидаться?

Okksana, ты куда пропала?как твои дела?пункцию уже назначили?

#5964 Elena.

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 330 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 13:07

alenka58,Жду, когда пройдет 3 месяца после внематочной, а потом к нему. Раньше сказал даже и не думать ни о чем. Где делать и у кого сама не знаю... Информации ноль, знакомых с подобными проблемами тоже. Время медленно тянется, ОЧЕЕЕЕНЬ медленно!!!Хочется все и сразу)))

#5965 vladigora

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 276 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 13:08

labik, взрослая девочка, а в шарлатанов чудеса веришь! :sorry:

#5966 //KаZяVа//

Построила домик

• PipPipPip
  • 727 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 13:09

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста если кто знает, Штах Е.А. кроме 6 больницы в платных где-нибудь принимает? или только можно найти свекровь с мужем? очень хотелось бы к ней конечно

#5967 vladigora

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 276 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 13:11

//KаZяVа//, Я у нее была лет 8 назад. Ужасно устаревшие взгляды у нее. Принимала она в медцентре на центральном рынке, где Домовая кухня (конечная 13 маршрутки).

#5968 alenka58

Зашла на огонёк

• Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 13:27

Elena., а давно лапара была?сколько тебе ждать?насчет гсг даже не знаю ,не делала,думаю врач подскажет.знаю что гистеру на красной по полису омс делают бесплатно.может и гсг там можно сделать?может девочки что подскажут.

Сообщение отредактировал(а) alenka58: 15 января 2014 - 13:30

#5969 Elena.

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 330 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 13:35

alenka58, в начале февраля надо ехать, три месяца пройдет. Прочитала в инете, вроде бы он делает. В ЦПС делают что- нибудь? Или оттуда дают только направление ?

#5970 alenka58

Зашла на огонёк

• Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 13:43

Elena., если он значит на красной.а где прочитала?

#5971 Svetl@sha

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • ГородПензенская область/Елизавета 25.01.2014

Отправлено 15 января 2014 - 13:45

//KаZяVа//,  почему именно к ней, если не секрет? Вернее, чем понравилась? Летом я лежала в 6 гор.больнице, и, честно сказать, очень была рада, что нашу палату не она вела. Не знаю ее как врача, но с человеческими качествами там явно проблемы

#5972 alenka58

Зашла на огонёк

• Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 13:51

alenka58, если хочешь быстрее узнай в какой день цикла делают гсг,тогда заранее сдавай все анализы как перед операцией и заранее на прием записывайся

Просмотр сообщенияSvetl@sha (15 января 2014 - 13:45) писал(а):

//KаZяVа//,  почему именно к ней, если не секрет? Вернее, чем понравилась? Летом я лежала в 6 гор.больнице, и, честно сказать, очень была рада, что нашу палату не она вела. Не знаю ее как врача, но с человеческими качествами там явно проблемы
я вообще норм там не встречала...лежала три раза,всем на всех и вся плевать...ну удалили трубу...ну и что...вторую...да какая проблема...есть эко...как будто эко панацея от всех проблем.

#5973 Elena.

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 330 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 14:15

Отзыв про него написали. Девушке понравилось, как он провел эту процедуру.

alenka58,Епрст, про анализы и не подумала. Спасибо!

#5974 Svetl@sha

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • ГородПензенская область/Елизавета 25.01.2014

Отправлено 15 января 2014 - 14:20

alenka58,  нашу палату вела Советкина О.А. Мне она очень понравилась и как врач, и как человек
А вообще - да, для большинства врачей наши проблемы - это рабочие будни, мало кто относится к нам с душой...

#5975 Мама Машулечки

Завязала знакомства

• PipPip
  • 242 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 14:33

Просмотр сообщенияElena. (15 января 2014 - 13:07) писал(а):

alenka58,Жду, когда пройдет 3 месяца после внематочной, а потом к нему. Раньше сказал даже и не думать ни о чем. Где делать и у кого сама не знаю... Информации ноль, знакомых с подобными проблемами тоже. Время медленно тянется, ОЧЕЕЕЕНЬ медленно!!!Хочется все и сразу)))
Мне ГСГ на Бекешской делали в ЦПСИР бесплатно, делала Бирючкова Е.А. Мне понравилось, как она сделала, было терпимо.

#5976 //KаZяVа//

Построила домик

• PipPipPip
  • 727 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 14:45

vladigora, Svetl@sha, я у нее лежала в сентябре 2012 г., и мне наоборот она понравилась, детально так меня изучала на УЗИ (случай был не хороший), долго не отпускала пока все чисто не стало.... и отзывы хорошие об этой семье врачей.... одолевала ее вопросами и в больнице и потом звонила, никогда не посылала.... вот и подумала, вроде как она со мной уже знакома так сказать.... может к ней и пойти дальше наблюдаться...

Так последние пару раз на УЗИ бегала к Севитовой в МедМикс, понравилась, и сказала хорошо что я тогда к Штах попала, и что она меня долго не выпускала из больнички

#5977 BLONDI-PNZ

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 15:27

Девочки, подскажите, какая лаборатория у нас делает более достоверные анализы? Заметила в некоторых лабораториях сильно отличаются некоторые показатели. И где лучше сделать СГ+MAR-тест?

#5978 Сады Морей

Решила остаться

• PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 16:03

Просмотр сообщенияBLONDI-PNZ (15 января 2014 - 15:27) писал(а):

Девочки, подскажите, какая лаборатория у нас делает более достоверные анализы? Заметила в некоторых лабораториях сильно отличаются некоторые показатели. И где лучше сделать СГ+MAR-тест?
В центре планирования сейчас делают не знаю точно, мне там больше нравится! А так сдавали еще Бекешская,4 с разницей 2 недели с центром планирования , особых различий не было по показателям!

#5979 Okksana

Построила домик

• PipPipPip
  • 917 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 января 2014 - 19:11

Ну вот, девочки! была сегодня на последнем УЗИ. Пункция будет в пятницу. а сегодня буду колоть прегнил вечером :Crazy:

#5980 PANICA

Решила остаться

• PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 19:13

Привет, Волнуешься????
Фоликулов много выросло????

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
девочки бога ради помогите как быть!беременность долгожданная,очень желанная,на сроке 5+4 нед...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
NatiDiSpir,  спасибо за чих он у меня первый)) поймала и держу крепко!!! Таблетки...

Стимуляция овуляции
Девочки, доброго дня. Подскажите, кто-нибудь колол овитрель, на какой день он выходит? Когда можн...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...