Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Рекомендованные сообщения

Слышала в городе построили и открыли центр планирования семьи, есть специалисты по ЭКО. Кто нибудь был? Поделитесь опытом пожалуйта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет!!!! Я из Брянска. Пробовала обращаться в этот центр, но там только по направлению от врача (плюс все обследования должны быть пройдены). Но я хотела обратиться не для ЭКО, а для консультации со специалистом по бесплодию. Слышала там очень хорошие специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Не ожидала что так быстро будет ответ. Очень обрадовалась. По направлению от другого врача это наверное когда бесплатно. А ты незнаешь там ЭКО платно или нет? Обыкновенные врачи гинекологи в поликлиниках не очень то любят давать направления потому что это означает что сами они не могут справиться. Чтобы получить напраление нужно сначала потравиться тем что они назначат. Хочу тоже туда сходить на консультацию. А где этот центр находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ЭКО я знаю, что делают там бесплатно, наверное, если не хочешь ждать очереди, то можно и платно.

Обыкновенные врачи гинекологи в поликлиниках не очень то любят давать направления потому что это означает что сами они не могут справиться. Чтобы получить напраление нужно сначала потравиться тем что они назначат.

Да, это точно, я попробовала попросить такое направление, мне отказала врачиха. А в центре этом говорят, что строго по направлениям. :no: . Странно как-то, можно было бы пустить и платно часть пациентов, кто желает.

Находиться он на ул. Фокина, в Советском районе. Это если спускать от ЦУМа к набережной, то центр будет слевой стороны, после ТЦ Дубрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка скоро будет мамой!!!! , посмотрела твой график, как сама думаешь что мешает забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гормоны ужасно расшатались, нужно приводить их в порядок, но никак не найду нормального врача. Или деньги выкачивают или говорят, что нужно просто подождать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же ситуация. У нас в России не две беды, а три. Еще и врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, да, ты права!!!!!!!!

Девочки, неужели никого больше из Брянской области нет?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживаю по этому вопросу, каждый день заглядываю на страничку в надежде что у нас пополнение! Девченки вы где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, а давай пока нет никого воспользуемся этим случаем и поиграем в игру. Вот например, в зависимости от того кто из Брянской обл. еще появиться сколько будет в имени букв четное или нечетное колличество. Например если четное, то ты первая забеременеешь, а если нечетное то я. Давай?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, :good: давай!!!! Я люблю так загадывать, особенно на Б.

Девочки, Брянчанки, поттягивайтесь в эту темку, вместе веселее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки. Ну вы даете со своим играми!!! Я несколько минут думала как подписаться в вашем форуме.

Короче так, ник у меня denisena - четное кол-во буквы, а зовут Елена -нечетное, так что давай те ка беременеть одновремено!!!! :grin: Нечего на еня такую ответственность взваливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, попала в этот центр в первую неделю его открытия, врачи тогда ещё, видимо. сами в шоке были от всего, так что мне каким то чудом удалось пробиться без напавления врача)))) чему я безумно рада.

Первое впечатление от приема было более чем положительное, особенно радовало то, что все анализы можно было сдать бесплатно!

А спустя месяца полтора там стало столько народу.... что на прием к доктору (даже по записи) приходится ждать очереди очень долго :glare:

А вообще центр действительно очень хороший.

А что касается ЭКО, смотрела наши местные вести, там объявили, что по программе ЭКО забеременели уж 15 женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где и у каких врачей вы наблюдаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, в нашем полку прибыло! :Hello:

Блин, девчонки. Ну вы даете со своим играми!!! Я несколько минут думала как подписаться в вашем форуме.

Короче так, ник у меня denisena - четное кол-во буквы, а зовут Елена -нечетное, так что давай те ка беременеть одновремено!!!! :grin: Нечего на еня такую ответственность взваливать)))

:D:D:D давайте сразу все заберемеенм, я буду очень рада этому. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас пополнение!!! :yahoo: denisena, присоединяйся мы тебе очень рады, и то что у тебя имя нечетное тоже рада, Танюшка наверное тоже рада что у тебя ник четный. Прикольно! Я сейчас живу в Мурманске потому что муж военный, а так мы с Брянщины. Собираемся ехать в отпуск вот, хочу сходить в центр планирования, тоже много хорошего про него слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки а может еще какую нибудь игру придумаем, теперь уж на троих. Есть какие нибудь предложения? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, Девчонки! и я к вам присоединиться хочу! тоже ваша землячка :) только скажу сразу на форумах никогда не была, плохо разбираюсь и ориентируюсь в них! поэтому могу подтормаживать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ник -нечетный, и имя тоже нечетное... и в фамилии тоже 7букв :sorry:

я в чате встречала Елену, она из клинцов вроде, но видела я ее один раз, про форум еще не знала. еще раз встречу приведу сюда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет bob! Как хорошо что в нашем полку пибавляется!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем еще раз! а я Елене в личку написала, чтоб она пришла! так что я -умничка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!!!

Про центр новый сказать ничего не могу - они специализируются именно на бесплодии, и туда можно попасть только с диагнозом в карточке - бесплодие и с направлением врача... так что ради этого надо у местных врачей попариться не меньше года, и после этого шансы попасть туда маленькие...

Но мне этот центр в принципе не очень нужен, бесплодия нету, есть привычное невынашивание...

Но врачей в городе я уже обходила много, могу поделиться опытом:

- хороший эндокринолог-гинеколог и просто хороший человек Дубовая Т.М., она принимает в Центре планирования семьи при областной поликлинике по станке димитрова. (возле областной больницы которая);

- хорошие эндокринологи в диагностическом, особенно Иванова и Орлова, но они больше по щитовидке специализируются, и будут лечить только гормоны без связи с беременностью, то за зря препараты не назначают - точно;

- в диагностическом хороших гинеколог НЕТ и врят ли будет, не ходите туда...

- хороший гинеколог есть в Семейной клинике (за гостиницей турист) Соболева С.А., с опытом и приятная;

- ещё специалист по невынашиванию есть в советской ЖК, Ильющенко, она кабинет по невынашиванию ведет;

 

Про анализы:

- в диагностическом неплохо делают анализы, но если надо быстро и то, чего нет в диагностическом, то у нас открылся филиал Инвитро (в бежице на остановке "березка"), так дороже раза в два, но есть такие анализы, о которых в диагностическом даже не знают.

- про УЗИ: хорошо делает УЗИ в диагностическом женщина такая светленькая (фамилию напрочь забыла), она ну ооочень полная такая, но специалист отменный!

- УЗИ в семейной хорошо делает один специалист (снова забыла фамилию), но там в принципе все делают неплохо - все смотрят не спеша и рассказывают.

 

Про стационары:

- лежала оба раза при выкидыше в больнице №1 в бежице, первый раз на 5-ом этаже - ужасные условия!

- второй раз на третьем, наблюдалась у Александрова А.Г. - отменный специалист, лекарства не любит, назначает только при действительно необходимости, назначает очень грамотно, при этом во всех подробностях рассказывает зачем и почему он это делает! В следующую беременность постараюсь попасть сразу же в нему и лечь на сохранение.

 

Но в Брянске нельзя выполнить некоторых анализов, поэтому видимо скоро отправлюсь в Москву... нам с мужем надо проверить гены, плюс на иммунологическую совместимость, надо искать хорошему иммунолога - может подскажите? а все остальное уже вдоль и поперек исследовали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))

Я не местная конечно)))) У меня мама с Погара, но в молодости уехала на юг, встретила папу, так и осталась. А сестра старшая родилась в Погаре, и я часто там бывала, пока бабушка жива была. А мама сейчас очень тоскует по родине, родных никого у нее не осталось, так она к подругам-одноклассницам приезжает. Вам желаю скорейшего запузачивания...... и себе тоже(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!! Кажется тема начинает оживать!!!

Девочки-землячки, очень всем рада!!! :clap: :clap: :clap: Теперь хоть есть с кем проконсультироваться о врачах и больницах!!!

Девочки, подскажите, сегодня делала проверку труб, с правой трубой проблеммы, врач настаивает на лапроскопии. Подскажите, где лучше делать и какие цены примерно, если кто-то конечно сталкивался с этим.

Делала проверку в ЖД больнице, была у Лосевой Е. А. немножко в ней разочарована, поэтому не очень хочу туда на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bob, ты и в правду умничка!!! Так держать! :clap:

Iriadna , спасибо за подробную информацию! Я раньше знала врачей нормальных в гинекологии в бежице, но это было двано, сейчас и не вспомню. А как у тебя прогестерон во вторую фазу?

HelenaV, и тебе привет!!! Спасибо за пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...