Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение ? У кого было?


ЯнеЯя

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста ваши истории? На какой день после О наступило имплантационное кровотечение? Много ли мазало? Тянуло живот? И когда тест заполосатил? 

У меня конечно скорее всего месячные.. но очень странные.. слишком мало и боль за пару часов прошла.. после О неделя прошла примерно.. но эта упрямая надежда.. не оставляет меня(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 капли было, дпо не знаю, ощущений никаких не было. Тест через день показал хорошо видимую вторую полоску. Раньше не делала, но скорее всего было бы уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трое родов . Никакого имплантационного кровотечения никогда не было . Да и не должно быть после О никаких кровотечений . 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было и именно в цикл когда забеременела. 2 дня мазало:1 день коричневым, 2 немного даже красного было и не по 1 капле, ну скажем капли по 3, если понимаете о чем я, тянуло, крутило живот. Тест показал на след день очень слабо, но различия. Мазня  на 9 дпо, тест на 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник подсадили 5 дневок, в пятницу начало мазать. До этого времени я лежала, а тут пролет и нервы сдали ( Картина маслом, муж заходит с работы, я кверху попой полы намываю и ревуууу.   В понедельник поехала кровь сдавать без надежды. А там хоп и цифра трехзначная. Беременность правда на 6 и 7 неделе сорвалась потом. 

В последнию бер мазало, сразу добавила утрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Вам никто не скажет ИК или нет.В основном большинство узнают что это был признак , когда узнали о Б

Рано для месячных если О.была неделю назад.А О.как подтверждали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром 9 ДПО тест отрицательный, вечером пару капель крови алой. Утром 10 ДПО уже слабая но ясная вторая полоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 беременности, ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Б сыном точно было, потому что я думала М рано пришли и злилась, тогда еще темная была, даже не знала про ИК, со старшими вообще не помню, не загонялась на эту тему, в последнюю Б не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мазня на 9 ДПП, на 10 уже показал слабую полоску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сынулей имплантация была где то на 11-12 дпо, крови не было но ужасно болел живот, думала мес прорываются. А на 14 дпо тишина и полосатый тест. А со второй неудачной бер-тью было имплантационное кровотечение - капля крови буквально на 12 дпо, тоже думала раньше срока мес пришли, но не разошлись и на след.день полосатый тест. Но закончилось зб в 11 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5ДПП крайнон коричневый вышел совсем-совсем немного. В предыдущие пролетные 4ЭКО не было. Вторая полосочка с 7ДПП (2 5дневочки перенесены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня было так через неделю после Задержки , были выделения розовые, на тот момент я уже знала что Б. в панике я вызывала скорую и делали экстренное узи, которое показало лишь сб плода и никаких гематом и отслоек, два раза это происходило на одном и том же сроке , обе Б выношены без проблем , и мой Г так и говорила что это плод закреплялся , что и вызвало небольшое повреждение сосудов) хотя и говорят что Имплантация бывает на 5-7 день после овуляции , но у меня было именно так, через Неделю после задержки) причём при овуляции в середине цикла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест, у меня после ИК, тест показал // слабую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность было ИК. На 8-9 ДПО. Тест делала на 13 ДПО электронный, показал 1-2 недели. При ИК ничего не болело, немножко мазало красно-коричневым после ПА. Я думала месячные, вставила тампон (не планировали, о берем даже не думала), когда его вытаскивала был незначительно в крови, но уже именно кровь свежая. В общем один день была кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL на УЗИ сказали уже после, что она была .. вот и я думаю рано для них.. и идут они очень странно(( не по три капли конечно, но и далеки от нормальных (

@Ledi79(T@nushk@)// сделала дешевый тест, просто так.. а как подсох, выдал ну очень бледную вторую, но на просвет видно.. там чувствительность 25.. опять Надежда даёт о себе знать ( я уже смирилась с новым циклом.. и опять начинаю верить, что не все потеряно в старом.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя Какой дешёвый? Покажите тестик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется вживую он и того светлее .. да это реагент вот сто процентов ( называется «будьте уверены» 

00A4F6F6-B3E7-4FCF-8B18-8AFFFC62287F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня с детьми было западение, но крови не было ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@ЯнеЯя в первую беременность были, а вторую нет😁 тест начал показывать за 5-7 дней до задержки 🥰🥰🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2019 в 13:02, ЯнеЯя сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется вживую он и того светлее .. да это реагент вот сто процентов ( называется «будьте уверены» 

00A4F6F6-B3E7-4FCF-8B18-8AFFFC62287F.jpeg

У меня эти тесты никогда не реагентили. Переделайте эвик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая я хоть и 10 штук сделала простых. Контрольный цифровой и поняла что это проще и лучше 🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я забеременела на овариамине в тот же цикл. До этого около 1,5 года попыток. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
14.09.2019 в 17:02, ЯнеЯя сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)// мне кажется вживую он и того светлее .. да это реагент вот сто процентов ( называется «будьте уверены» 

00A4F6F6-B3E7-4FCF-8B18-8AFFFC62287F.jpeg

У меня с такой полоски началась Б. Не думаю, что это реагент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было. 11 лет назад. ;)

за один день до месячных пошла кровь. Я решила что пролёт.  поставила тампон. Ни болей ничего. Вообще ничего. Через три часа решила заменить. Еле вытащила. Такой сухой был. Крови больше не было. 
оказало ИК. 

ну и тест показал через дней 5. Еле видимую.  
сейчас дочке 11 год пошёл))) 

07.01.2022 в 04:41, mamaTaniy сказал(а):

овариамине

Впервые слышу..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...