Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


vevurka

Полезные сообщения

Спасибки! я сейчас раз в 1,5-2 суток воду заливаю.... у меня самый простенький Мистери)) ну и ладно.. это не сложно.. поналиваю и раз в сутки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас был аквариум 360 л. Вот это увлажнитель!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Увлажнитель воздуха - это вообще очень полезная штука! И не только для детской, но и вообще. У нас он появился около года назад, и я жалела, что так долго тянула с его покупкой...

 

Kalila, Mamas-OljaS, ладно девочки.. спасибо))) проще наверно новый купить. а-то пол часа надо фильтровать (несколько кувшинов).. заманалась я уже)))

Да, если с увлажнителем что-то не так, то лучше не переживать и просто купить новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не покупала, но поняла, что стоит. Вчера купила маленькую метеостанцию, принесла домой, включила и была в шоке. Влажность всего 35%. Ужас какой-то. Скоро сыночек уже родится, а у нас дома такая "сухота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас увлажнитель Delonghi

3481618_s.png

Купили еще до рождения дочки, пользовались несколько раз, потом убрали и долго не доставали. А в этом году как включили отопление реально ощущается сухой воздух, дочка начала ночами кашлять, включили увлажнитель и сразу полегчало. Влажность была 40% без увлажнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на сколько реально может увлажнитель увеличить влажность воздуха в помещении и за какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetlana100, мы выставляем по таймеру желаемую влажность 60% (изначально она 40% без увлажнителя), где то за час до сна и всю ночь увлажнитель включен. Когда влажность достигает нужной отметки, он сам выключится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас напольный очиститель+увлажнитель воздуха филипс,покупали в августе,когда узнала что Б. Обострилась аллергия на кошек,но после покупки этого чудо аппарата,стало на много легче. Пропала сухость в носу,воздух ощутимо стал чище и увлажненый. Сон стал крепче. У нас расчитан на 40кв.метров,есть и на 55кв.метров или наоборот на меньшую площадь.Сейчас вообще не представляю как я раньше жила без этого чудо аппарата. Всем рекомендую.

Можно поставить на таймер или включить автоматический режим.

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот еще не купила увлажнитель! Спасибо всем кто описал свой опыт в покупке и использованию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, Скажите, пожалуйста, модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у нас вот такой увлажнитель, как ребенок родился сразу начали включать, хорошо увлажняет. Работает почти круглосуточно)))

post-216729-0-24482100-1428074865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас увлажнитель Delonghi

3481618_s.png

Купили еще до рождения дочки, пользовались несколько раз, потом убрали и долго не доставали. А в этом году как включили отопление реально ощущается сухой воздух, дочка начала ночами кашлять, включили увлажнитель и сразу полегчало. Влажность была 40% без увлажнителя.

Дизайн классный, наверное прилично стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн классный, наверное прилично стоит.

сейчас цену не знаю, а когда покупали не дорого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

нам дарили какой-то простенький напольный увлажнитель, штука действительно отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас простенький, ОРион в форме жабки. Дочке безумно нравится, а на работу нареканий нет, свою функцию выполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А мы над ионизатором думаем... Все думаем и думаем.. А есть ведь и совмещенные с увлажнителями модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у нас стоит ионизатор, хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше покупать самый простой увлажнитель, поняла на себе, у нас дома топят так, что дышать нечем зимой, я даже одну батарею отключаю, все равно, увлажнитель, конечно немного спасает, взяла самый дешевый за 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я то же считаю лучше проветривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы часто пользуемся, особенно в отопительный сезон. Сейчас весной и летом реже, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же считаю лучше проветривать

Проветривание - это одно, а вот влажность в квартире, или вообще жилье, должна быть определенная для деток. Даже статья есть по этому поводу. Мы стараемся придерживаться 60%, так что советую сразу увлажнитель покупать с измерителем влажности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы купили полярис с ионизацией, проветривание конечно хорошо,но когда начинается отопительный сезон, то в квартире ужасная сухость. Так что всем советую купить увлажнитель,тем более они не такие дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...