Перейти к содержимому

Показательна ли БТ днем и вечером?

Сообщений в теме: 81

#41 Джил

Постучалась в дверь

• Pip
  • 47 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 8 мая 2009 - 21:55

я сделала тест померила в 17:00 никак не совпало с утром след дня :think: :glare: .
Может она совпадает с утренней -0.4

Реклама

#42 Эйприл

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 9 мая 2009 - 08:39

Девочки, всем привет :wave: ! Подскажите пожалста...у меня БТ утром 36,4-36,5....вечером меряю - 37,2-37,4.думаю, ну все, завтра с утра точно поднимется (ждала овуляцию).нифига.опять 36,5...как такое может быть?как же разница в 0,4???и так уже несколько дней :bye:

#43 ♥Натка♥

Супермодератор-мама сыночка

• 12 468 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 9 мая 2009 - 10:33

Эйприл, в течении дня на БТ оказывают влияние множество факторов. Поэтому у одних разниица между утренней и вечерней БТ - 0,4 гр, а у других гораздо больше. И даже у одного человека эта разница может отличаться в каждом дне. Не мучайте вашу попу днем, вечером и т.д., БТ показательная только утром и при соблюдении правил измерения.

#44 Джил

Постучалась в дверь

• Pip
  • 47 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 9 мая 2009 - 11:54

Natka* пишет:

Эйприл, в течении дня на БТ оказывают влияние множество факторов. Поэтому у одних разниица между утренней и вечерней БТ - 0,4 гр, а у других гораздо больше. И даже у одного человека эта разница может отличаться в каждом дне. Не мучайте вашу попу днем, вечером и т.д., БТ показательная только утром и при соблюдении правил измерения.
+1

#45 bambola

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • Страна:Италия

Отправлено 25 августа 2009 - 18:23

у меня утром 36,6 какой день уже,а сегодня решила провести этот экспериментик, и измерила в 17.00 - 37,9С :crazy: никаких болезней-простуд,ОРВИ и всего такого нет.
че думать теперь не знаю?!

#46 ♥Натка♥

• 12 468 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 25 августа 2009 - 18:30

bambola, советую почитать правила измерения БТ и эту темку. И ты ответишь на все свои вопросы!! БТ МЕРЯЮТ ТОЛЬКО УТРОМ, НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ!!!!

#47 bambola

Постучалась в дверь

• Pip
  • 35 сообщений
  • Страна:Италия

Отправлено 26 августа 2009 - 08:38

спасибо за совет,уже ознакомлена!
по-моему,в этой теме девочнки писали,что есть такая теория что темпа утром и в 17 часов (-0,4С от утренней) одинаковы. я решила провести эксперимент. а вы тут с советами сразу полезли!

#48 ♥Натка♥

• 12 468 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 26 августа 2009 - 08:57

bambola, Для начала, я ни к кому с советами не лезла!!!!!

Цитата

у меня утром 36,6 какой день уже,а сегодня решила провести этот экспериментик, и измерила в 17.00 - 37,9С никаких болезней-простуд,ОРВИ и всего такого нет.
че думать теперь не знаю?!
Я тебе и написала, чтобы ты знала, О ЧЁМ ДУМАТЬ-ТО!!!!!!!!

#49 Счастливая Крис

Зашла на огонёк

• Pip
  • 50 сообщений
  • Страна:Рождественские острова
  • Городгород Любви

Отправлено 6 сентября 2009 - 11:23

NatkaПривет, вчера с работы пришла поздно, в 23.00, Бт утром на следующий день 36,6, Может темпа понизится из-за того что так долго работала?

#50 ♥Натка♥

• 12 468 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 6 сентября 2009 - 16:52

vitok, понизиться вряд ли. Чаще всего при этом она, наоборот, еще повышается. Как бы не было грустно, но похоже дело к М. Ты тест не пробовала делать?

#51 Sksyu

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:31

Скажите, если в выходной день спала до 9-00, померила БТ, она показательна (обычно утром в 7-25 измеряю в будни)? Ведь если тело "спит" (я не вставала), то и Т не должна особо измениться? Да и потом, признаки овули есть (ЯБ и покалывания в ПЯ). Что скажете? :)

#52 vluda

Стало любопытно

• Pip
  • 21 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 ноября 2009 - 14:49

подскажите. если мерию БТ ночью в 3-4 то 36,6. а в 7 -36,9. Бт ночью опускается что ли и к утру поднимается или как. или она должна быть одинаковой я же сплю.
и у беременной она д.б. в любое время суток не менее 37?

#53 Sksyu

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 ноября 2009 - 15:27

vluda, БТ в течение дня разная. Но для достоверности нужно приблизительно в одно и тоже время мерить в состоянии спокойствия и комфорта, спать не менее 4-6 часов и другие внутренние ощущения тебе должны подсказать, когда у тебя овуля. В общем должен быть режим, чтобы выстроить график правильно. Главное с ума не сходить и поменьше нервничать, масик придет, когда надо!:) Держим кулачки @@@@@@@@!!!!

#54 Viktоriiа

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 22 ноября 2009 - 16:34

На умных сайтах пишут,что самое лучшее время для измерения БТ -7-8 часов утра(не вставая с постели!),а дальше Т. повышается каждый час на 0,1 градуса. :wave:

#55 Апельсинка)

Зашла на огонёк

• Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 декабря 2009 - 15:11

Абсолютно нет!!!! Например БТ вечером была 37,2 на след. день утром - 36,8; ага думаю, как тут выше писали отличается на 0,4. Но через несколько дней БТ вечером 37,5 (радости моей не было предела), а утром уже 36,6 хех....

#56 fisa

Завязала знакомства

• PipPip
  • 229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:45

привет,девочки,а как мне быть работаю всю неделю в ночную смену,сплю днем меряю БТ но вижу что для меня высоковата для 1фазы должна быть ну где-то не больше 36.7,а у меня аж 36.9 после дневного сна.Может кто подскажет как вычислить правильную БТ если ночь и день перепутались,может просто на бум убирать пору градусов?

#57 Аруся

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:23

Девочки, читаю сообщения и не понимаю, зачем мерить базальную температуру вечером? Это же не показатель. У меня, например, она всегда вечером высокая, а вот утром не очень.

#58 анютик

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • ГородВологодская область

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:36

я тоже не понимаю :scratch: , ведь ректальная температура это "температура покоя" по-другому и она тоже вечером повышена у меня, как-то мерила для интереса...

#59 Я@швангер

Зашла на огонёк

• Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:48

У меня она всегда на -1 или -2 отличается от утренней, или наоборот, может быть ниже.

#60 неВеста

Постучалась в дверь

• Pip
  • 39 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 27 декабря 2009 - 22:54

А потому что по вечерней БТ можно определить, какая примерно будет утром. Вот у меня, например, перед сном БТ всегда на 0,5 выше, чем утром. Но это уже бзик, конечно. Хотя и сама этим "балуюсь" :pardon:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже Елена, но конечно не та к кому вы обращаетесь - если вы ждете от форума ответа - то если с...

Стимуляция овуляции
что за настрой!!!Я уверена что шансы огромны!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у меня какая-то шиза:как только 1 дц,так "хочу секса" невыносимое.Прям,ошибка си...

Популярные записи в блогах

Взрослый сын. Посоветуйте, что делать.
Обращаюсь ко всем, кто сталкивался с проблемой, которую опишу ниже. Постараюсь кратко в двух слов...

УЗИ 6 недель (на 2 недели раньше плана)
Испугалась пары капель коричневой мазни ночью, с утра рванула на УЗИ, хотя собиралась сходить чер...

Падает хгч и не видят эмбриона (((. Отменять поддержку?
Беременность желанная, с самого начала хгч рос очень плохо, думала внематочная. Но оказалось мато...

Интересные фото в галерее

9 дпо и 10 дпу после Овитрель 6500
Девочки, это же хвост от ОВитрел.я? 10 день после укола 6500ед, нижний тест, верхний на следующий...

Ошибка лаборатории??
Не понятно, что происходит. Паруу дней назад сдала кровь на хгч и сказали отрицательно. Без цифр...

10 ДПО
Не выдержала, как и все тут)) Что скажете, девочки? Тесты не делала уже 8, 5 лет после первой до...