Перейти к публикации

Шугаринг глубокое бикини


Время года

Полезные сообщения

Кто делал, поделитесь опытом, болезненная ли процедура, надолго ли хватает, врастают ли волоски потом, и как вообще все происходит. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала в беременность. Больно, но быстро. Чисто дней 10, потом отрастают. У меня врастают (и бикини, и ноги), поэтому шугаринг, воск, эпилятор больше не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Златовласка// сказал(а):

Делала в беременность. Больно, но быстро. Чисто дней 10, потом отрастают. У меня врастают (и бикини, и ноги), поэтому шугаринг, воск, эпилятор больше не делаю.

А чем убираете волоски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех все индивидуально. Я делаю сама, боль терпимо, ничего не врастает, хватает на 3 недели. Но я знаю кучу людей, у кого врастают и кому оооочень больно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

У всех все индивидуально. Я делаю сама, боль терпимо, ничего не врастает, хватает на 3 недели. Но я знаю кучу людей, у кого врастают и кому оооочень больно. 

А делаете чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Время года сказал(а):

А делаете чем? 

Шугу сама варю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала до родов лет 6) ходила и горя не знала. Делала раз в 3 недели. Неприятно конечно, но вполне терпимо. Вросшие волосики были, пользовалась скрабом. Сейчас, к сожалению, возможности ездить с лялей нет, хотя станок уже так задолбал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

Делала до родов лет 6) ходила и горя не знала. Делала раз в 3 недели. Неприятно конечно, но вполне терпимо. Вросшие волосики были, пользовалась скрабом. Сейчас, к сожалению, возможности ездить с лялей нет, хотя станок уже так задолбал?

Вот и меня станок замучил, думаи пойти или нет

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

 

Шугу сама варю. 

Поделитесь рецептом

На ногах волос мало вообще, а вот подмышечные впадины и бикини замучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

 

Поделитесь рецептом

Рецепт уже раза 3 писала точно. Тут куча тем была на эту тему. Во пользуйтесь поиском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в салон к одному мастеру уже лет 10, делаю глубокое бикини воском (шугаринг она не делает, говорит, что от него больше вросших волос потом, но это ее мнение). Мне не больно, 3 недели вообще все гладко (у меня волосы светлые и тонкие и растут медленно), потом начинают отрастать. Вросшие иногда появляются конечно, но немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Вот и меня станок замучил, думаи пойти или нет

Поделитесь рецептом

На ногах волос мало вообще, а вот подмышечные впадины и бикини замучали

Делала б не раздумывая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Шугу сама варю


раньше сама делала, ничего не врастало. надоело отращивать на этапе подготовки, пошла на лазер.

6 минут назад, Время года сказал(а):

Поделитесь рецептом

у гугла спросите.
рецепт самый простой, сахар+вода+лимонная кислота, пропорции не помню))
и варить до достаточно темного цвета, если рано снять - будет липнуть ко всему, а волосы удалять не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

Делала б не раздумывая)))

Еще б стеснение свое убрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропшенинами растут иногда врастают, от шуги ушла к полимеру вот где  быстро, и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Milums а по ощущениям полимер как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю в салоне воском под ноль.

Оч зависит от мастера на самом деле. Конечно больновато, но терпимо.

Стеснение было .. когда-то...не помню когда. Тогда ещё дорожку оставляла. Просила у косметологини одноразовые труселя, да поняла, что толку от них. То тебе с этого боку отодвинь, то с этого, то приспустите, по самое не балуйся. Поняла что мастер итак все видела и плюнула. Теперь как к гинекологу - бодрой походкой на стульчик, все ниже пояса долой и на кушетку, полчаса позора и ты гладенькая

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Время года сказал(а):

А чем убираете волоски? 

Подмышки лазер. Бикини и ноги пока бритва, тоже лазер хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Время года сказал(а):

Еще б стеснение свое убрать 

вот поэтому я сама себе делала)))
или воспринимайте, как поход к гинекологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gladis? сказал(а):

@Milums а по ощущениям полимер как?

  терпимо, мне больше полимер нравится, я не люблю растягивать  раз и лысый кактус, а не  много по чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю, не сказать что больно, терпимо уж точно. Стеснение тоже было первый раз, но быстро поняла, что мастера перевидали всяких разных, чего им и свою ещё не показать))) Хватает на недели 2. Бывают и вросшие, но лучше уж так, чем постоянное раздражение от станка. Воск, эпилятор тоже не подошли, так что шугаринг пока спасает. На лазер не дошла, после беременности хочу попробовать все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Делаю, не сказать что больно, терпимо уж точно. Стеснение тоже было первый раз, но быстро поняла, что мастера перевидали всяких разных, чего им и свою ещё не показать))) Хватает на недели 2. Бывают и вросшие, но лучше уж так, чем постоянное раздражение от станка. Воск, эпилятор тоже не подошли, так что шугаринг пока спасает. На лазер не дошла, после беременности хочу попробовать все таки. 

15 минут назад, Madame Cherry сказал(а):
1 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Делаю, не сказать что больно, терпимо уж точно. Стеснение тоже было первый раз, но быстро поняла, что мастера перевидали всяких разных, чего им и свою ещё не показать))) Хватает на недели 2. Бывают и вросшие, но лучше уж так, чем постоянное раздражение от станка. Воск, эпилятор тоже не подошли, так что шугаринг пока спасает. На лазер не дошла, после беременности хочу попробовать все таки. 

 

А какая длина волосков необходима? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 уже только шугаринг бикини под ноль. Варила сама всегда, а сейчас не получается, какой-то сахар дибильный стал. Беру готовую пасту, научилась шпателем, вообще удобно.

Волос уже почти нет, растут тонкие, отрастают - я подщипываю еще, итого хватает больше чем на месяц. В беременность вообще хватало на 2 месяца

Вросших не было ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года 3-5мм мне всегда мастер говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала два раза, ну его нафиг... Первый раз еще как-то вытерпела, мастер ловкая попалась, все быстро... Во второй - совсем долго и мучительно. Ощущения те еще. Волосы с письки наживую рвут, вы представьте. А они толще, чем на голове, допустим. Это я еще терпеливая, а кто боль переносит плохо, тому и соваться не стоит.

Через неделю уже все отросло. Не стоит того, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю не шугаринг, а воск. Очень нравится. Недели 2 волос вообще нет, потом в разных местах по немного начинают отрастать, но не критично. Волосы становятся тоньше, реже и светлее. Единственное, не совсем удобно отращивать, особенно в летний период. Поэтому в линии бикини дополнительно сама делаю эпилятором. Пробовала шугаринг, не понравился сам процесс: долго и мучительно, намного больнее, чем воском. Воском на все уходит минут 15, для меня не больно или уже привыкла. Вообще не представляю, как можно бриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...