Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение, какое оно?


Юньчик

Полезные сообщения

Привет, милые бэбипланюшечки :) Всегда чувствую овуляцию, очень сильные боли и много Я, и эти мои ощущения ни один раз подтверждены у Г. Поэтому и БТ не веду, так как всегда знаю, когда О. Но в этом цикле, к сожалению, не могу с точностью сказать, характерных болей не было, ориентируюсь только на количество Я.

А вопрос вот в чем. Овуляция (предположительно) была на 17 ДЦ. На 5 ДПО (22 ДЦ) с утра появились выделения, по консистенции похожие на Я, но светло-розового цвета, без прожилок. Обычно перед М мажет коричневым (цвета кофе с молоком), а тут розовенько. Мазнуло и пропало. На след день все чисто.

7 и 8 ДПО (24 и 25 ДЦ) весь день мазало тем самым "кофе с молоком", мазнет чуток и опять некоторое время чисто, опять мазнет, опять чисто... После ПА, извините за интим подробности, вместе со спермиками вышло и крови, на этот раз уже ярко алой. И все это время периодически ноющие боли внизу слева.

Сегодня 9 ДПО (26 ДЦ), опять все чисто. До предположительных М 4 дня. Может ли это быть имплантационное кровотечение? У кого было? Какое оно? На что похоже? Поделитесь, плиз, опытом. На этом сайте слежу уже за 94 циклом,  в прошлом браке, как оказалось, проблема была у бывшего мужа. Сейчас в новом браке, все показатели у обоих в норме. Очень хотим бэбика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может,  уже тест замочить ?

И, конечно же, УЗИ бы многое прояснилось.

Про имплантационные выделения не подскажу. У меня выделения,  которые не месячные,  указывали на гинекологические проблемы.  2 беременности,  имплантационных выделений не наблюдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут быть проблемы а-ля полипы, миомы...может эрозия. Все что угодно.

Имплантационное кровотечение это капля крови зачастую (если вообще есть), однократно, а не мазня в течение нескольких дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 раза ИК. Во вторую беременность просто как несколько коричневых прожилок. А в третью были светло-коричневые кремообразные выделения. Около суток. И оба эти раза они прекращались, после них было чисто сутки -- и я делала тест. Оба раза с //. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в эту берем. было. Как итог беременность. Но было по-другому на 8дпо красные прожилки на фоне коричневых выделений небольшое кол-во с обеда до вечера. На след. день цвета кофе с молоком. На 10 дпо тест слабенько показал. Когда были проблемы по гинекологии-от же полип-ярко красная кровь и больше по объёму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую б было ИК, но совсем капля маленькая на туалетке, думала М начинаются так рано, но нет, больше выделений не было. 

Когда же мажет несколько дней, то уже думаю проблемы в другом возможны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете много инфо, пишут, что и несколько дней ИК может мазать. Вот и думаю, ЧТО это. В прошлом месяце закончила поооооолное обследование, все в норме, ни полипов, ни еще чего. А тут  вот непонятки. Еще и тяжестей натаскалась на 6 ДПО...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было никаких прожилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1Б было. Разово утром мазануло. Думала М начинаются. Но больше не было ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Юньчик сказал(а):

В инете много инфо, пишут, что и несколько дней ИК может мазать. Вот и думаю, ЧТО это. В прошлом месяце закончила поооооолное обследование, все в норме, ни полипов, ни еще чего. А тут  вот непонятки. Еще и тяжестей натаскалась на 6 ДПО...

Вы делали гистероскопию? Или лапару? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в трёх беременностях было,единоразово,светло-коричневые скудные выделения,на следующий день тест показывал вторую слабую полоску всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было разово маленькое пятнышко на белье, ничего не мазало. Тест показал очевидные // то ли на следующий день, то ли через день, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было имплантационного кровотечения. На вашем месте сделала бы тест и ХГЧ сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что оно у некоторых бывает, но не особо верю в него.  Хоть при удачном исходе, хоть нет, я склоняюсь к проблемам со здоровьем при "лишних" выделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были и проблемы с всякой мазней во второй фазе , и ИК

при имплантации мазня резко проходит за день и дальше ни капельки, хотя в обычных циклах могло мазать днями

с старшим началась обычная мазня на 7 дпо, обычно она не проходила несмотря ни на какие препараты прога, а потом на 9й она раааз и прекратилась резко

с младшим циклы у меня уже пошли сокращаться в связи с возрастом, начинало мазать на какой 9-10 дпо и дальше переходило в месячные. А тут дело было на море - 7-8 дпо и здрасти, я расстроилась, вставила тампон и дальше купаться, но м не только не разошлись, но за сутки все само кончилось и на 10 дпо //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...