Перейти к публикации

Проблемы с эрекцией


Рекомендованные сообщения

Девочки, как растормошить мужа? Заставить его раслабиться в момент близости? Он так переживает и  боится-вдруг у него не получится зачать ребёнка (КАК-БУДТО ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ). У меня на днях должна быть овуляция-половой акт не защищённый удался только один раз (вчера), а до этого у него просто не получилось закончить начатое "дело" :-[ 

Везде пишут, что лучшая позиция для зачатия девочки -"мужчина с верху"-(а мы привыкли заканчивать в других позициях-особенно "мужчина с зади"-извините за такое откровенное письмо). Может причина именно в этом?-т.е. не стоит мне его заставлять принимать классические позы-вчера этим и закончилось-"как киски и собачки".  А муж так хочет девочку (да и я тоже, нашему первенцу-сыну 6 лет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Манюня, может дать ему прочиатать одну из многих историй, в которых пары старались, стоили графики и т.д., а получилось лишь когда они отвлеклись, уехали в отпуск и просто наслаждались друг другом? А с девочкой, по-моему, надежнее до О стараться, чем менять позу...

 

А вообще, в этом даже что-то есть: интересно узнать, что есть и мужчины зацикленные бывают, а не только мы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манюнечка, ну вот мы здравомыслящие люди. У тебя имеется ребенок. Ну как позиция во время близости может повлиять на пол ребенка, если это зависит от Х или Y хромосом? На нашем сайте есть статья, как спланировать пол ребенка. Там все написано. Главное, какое проникновение происходит, глубоко или не глубоко. Ну, если ему так удобнее - ради бога. Эта позиция и моя одна из любимых. А так у него вообще проблемы появятся, да и комплексы еще. Я вообще, крайне редко принимаю сторону мужчины (сказываются годы, прожитые с дочкой вдвоем), но в данном случае - не стала бы его дергать. Так дак так. Не обижайся, сказала, что думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо за ответ! Я и имела ввиду глубокое проникновение. Ты советуешь,что пусть муж как хочет "заканчивает" только не глубоко? Я правильно тебя поняла?  P.S.Кстати сынок наш был зачат при классической позиции, и 100% было не глубоко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про глубоко в статье написано. Но, видишь, ты на собственном примере доказала, что и это не всегда срадатывает, также как и вообще выбор позиции. Лично я в это не верю. Бывают, конечно, совпадения, но я склонна доверять хромосомам. А потом, мне ужасно хочется вторую девочку, а мужу - мальчика. Но, по-любому, кто родится - тому и рады будем. Я просто уверена, что вы тоже. Ведь это же не проблема, так?

Манюнька, расслабляйтесь как вам удобно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Проблема надуманная!!!!! Блин, кто-то вообще детей не имеет, или годами старается зачать и не получается-вот это проблемы!!!!  Всё нужно раслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы вот третий год идет, девочки есть и по 4-5, и даже по 7-8 лет. Вот нам-то уже и без разницы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Маришкой.А самое главное, вообще в этот момент не думать о малыше, наслаждатьса надо друг другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте в эти расчеты :) Забудьте о них, а просто получайте удовольствие! Зачем вам создавать лишние комплексы и сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девчонки, у меня такая же проблема - у мужа не получается, сколько раз ему говорила, чтобы не думал а просто расслабился и получал удовольствие, он кивает головой, а все равно....

уже не знаю что и делать, он нервничает, я нервничаю....

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

девочки, может есть травки какие мужские, которые благотворно влияют на потенцию? для эрекции и тому подобное..

никто не знает, не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, нам врач Левитру посоветовал...Мне кажется, что зацикленность мужчины гораздо труднее снять, чем зацикленность женщины. Мы ж по своей физиологии всегда готовы :giverose: А вот им надо собраться :spiteful:

Я сначала и плакала, и вообще с ума сходила от этой проблемы - ну не может он и все! А с этого цикла попытаюсь успокоиться, ....хотя один Бог видит, как это сложно...Но я решила, что секс по расписанию - наерное не для нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, у меня похожая проблема.

 

Муж не может расслабиться, в результате чего семяизвержения во время ПА не происходит.И это не зависимо от того, думает ли он о вероятном зачатии или нет. Тогда, когда он отпускает голову, у него все получается, но это случается настолько редко, что с таким темпом мы никогда не сможем ЗаБ. Как сделать так, что бы он расслабился, и перестал думать о каких-либо последствиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Вернее у моего мужа...В самые ответственные дни может не получиться как на зло. Падает... Соответственно до эякуляции дело и не доходит. И так через раз. То получится, то нет. В итоге в месяц получается раза два. Где ж тут забеременеешь?!

СГ не то чтоб очень плохая, но все же. Не достаточная подвижность, низкая концентрация сперматозоидов и не очень хорошая морфология. Сейчас я ему стала давать витамины А, Е, С, селен, цинк, фолька, L-карнитин, Верону. Потенция так и не улучшается, но надеюсь СГ хоть улучшится. :sperm2:

А какие препараты можно использовать для улучшения потенции?

Может кто-то что-то испытал уже на своих мужьях?

P.S. К андрологу он идти категорически отказывается, так что даже и не предлагайте. Кое-как уговорила его на СГ.

Изменено пользователем masjafka2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Вернее у моего мужа...В самые ответственные дни может не получиться как на зло. Падает... Соответственно до эякуляции дело и не доходит. И так через раз. То получится, то нет. В итоге в месяц получается раза два. Где ж тут забеременеешь?!

СГ не то чтоб очень плохая, но все же. Не достаточная подвижность, низкая концентрация сперматозоидов и не очень хорошая морфология. Сейчас я ему стала давать витамины А, Е, С, селен, цинк, фолька, L-карнитин, Верону. Потенция так и не улучшается, но надеюсь СГ хоть улучшится. :sperm2:

А какие препараты можно использовать для улучшения потенции?

Может кто-то что-то испытал уже на своих мужьях?

P.S. К андрологу он идти категорически отказывается, так что даже и не предлагайте. Кое-как уговорила его на СГ.

 

Попробуйте попить виардо или мумие с морковным соком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masjafka2, я почувствовала., что у моего от спемана повысилась, проблема правда не такая как у вас, но ему не очень часто хотелось, а при его приеме уж очень он настырлив был)) у него был вечный почти сто..к(( извините за подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - трибестан отличный препарат. Но вот только так меня выбивают из колеи фразы "только андролога не советуйте - он не пойдет". А ребенок ему важен? По моему скромному мнению, когда человек хочет малыша, его ничто не остановит. Мой на ректальный осмотр к урологу пошел. Я понимаю, что ему это было неприятно очень, но пошел все же... Попробуйте поговорить с ним

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнениями обеих девочек!Во-первых,если муж наотрез отказывается идти к врачу,значит он недостаточно созрел для киндера.Мой муж без каких-либо нареканий ходил к урологу,терпел осмотры,сдавал СГ и т.д. хотя "в обычной жизни" к врачу его никакими пряниками не загонишь! :Laie_: А по поводу эрекции-ну,у нас таких проблем нет,но у него работа очень психованная,поэтому частенько муж бывал слишком уставшим или просто без настроения.Тоже пил Спеман (хотя особых показаний не было,СГ хорошая,просто я решила,что он не помешает),должна сказать,что действие то же самое,что и у МАМА 2013 :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнениями обеих девочек!Во-первых,если муж наотрез отказывается идти к врачу,значит он недостаточно созрел для киндера.

Девочки, у меня вот похожая ситуация .... Муж просто категорически не хочет идти проверяться .... Сдавать СГ ... (в облом ему руками работать) ... что ж получается .... он у меня тоже для киндера не созрел или он его просто не хочет (эта мысль меня не покидает ).... а ему 48 ....

Планируем год ... и пока нет результата - вижу только видимые проблемы с его СГ ... ее очень мало ... и она не выстреливает а вытекает (извините за подробности) ...

И как его уговорить .... уже и по хорошему и по плохому .... слушает ...молчит .... и никуда не идет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, как по мне, это чистой воды эгоизм... Для меня лично в отношениях такое неприемлемо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, а Вы не пробовали поговорить с мужем начистоту?Может,он действительно просто не хочет детей?или есть какие-то другие проблемы или препятствия?а то получается,что Вы надеетесь,мучаетесь, а для него это вообще и не проблема, и ему и так хорошо??? :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андролог назначил моему мужу андриол и сиалис.андриол по 1-2 капсулы 2 раза в день,сиалис 5 мг в сутки.можно через день,тк его хватает на 36 часов .устойчивая эрекция только при возбуждении ,то есть на работе это его отвлекать не будет:).это препараты последнего поколения. моему мужу 50,но врач сказал что и для молодых это сейчас очень актуально.мужу назначали после операции,но нам очень понравилось:)андролог сказал можно пить очень долго-годами,поддерживающими дозами,единственный минус лекарств-цена-очень кусачая,но муж и сам по себе очень даже ничего,но они усиливают,делают секс ярче.попробуйте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masjafka2, я почувствовала., что у моего от спемана повысилась,

я своему тоже спеман даю .... правда по 1 табл утром и вечером (кое как заставила) - и я не заметила никаких таких симптомов ....

А вы по сколько табл даете????

 

Olyshka-FL, как по мне, это чистой воды эгоизм... Для меня лично в отношениях такое неприемлемо.

Для меня это тоже обидно ...

 

Olyshka-FL, а Вы не пробовали поговорить с мужем начистоту?Может,он действительно просто не хочет детей?или есть какие-то другие проблемы или препятствия?а то получается,что Вы надеетесь,мучаетесь, а для него это вообще и не проблема, и ему и так хорошо???

Пробовала ... говорили ... говорит хочет ... но я вижу что ничего он для этого не делает (не считая ПА конечно) - никаких поступков в сторону для того чтобы добиться результата - просто говорит - отпусти ситуацию и все получится ... я ходила проверялась (все у меня ок) ... сдавала анализы, ходила на УЗИ ... пила разную дрянь ... гормоны ... сейчас все бросила ... пьем продукты пчеловодства - пыльцу в гранулах и маточное молочко - может это как то поможет улучшить его фертильность ...

Мне объясняет причину так ... почему не идет и не сдает - никогда руками этого не делал и ему стремно этим заниматься где то в каком то медицинском кабинете. я уже предложила помочь ему дома ... все сделать ... хоть теми же руками .... лаборатория недалеко ... успеем довезти ... но для этого сначала к врачу сходить надо - (такие тут порядки )... а он не идет ...тянет время ... и не говорит что пойдет - просто молчит ... а в моей голове вертится - что просто ему ничего не надо ... появляются обиды ... выводы ... а может зря я свои молодые годы на него трачу ...

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ой, да ладно :) прям так и никогда не делал :) не поверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, Действительно,крайне сомнительно,что мужчина 48 лет никогда ЭТОГО не делал...Звучит,как простая отмазка.Люди ,и правда мечтающие о малыше, готовы идти на все-ходить по врачам,сдавать бесконечные анализы,делать болезненные процедуры,пить бесконечные лекарства,тратить бешеные деньги.Я до беременности почти год приводила в порядок гормоны-сами понимаете,ничего для меня приятного.Да и сейчас пью по 14 таблеток в день,чтобы малыша сохранить,желудок уже в узел завернулся,обострился панкреатит,ем с трудом-бесконечные боли и,извиняюсь,диарея...Но я терплю. Уж извините,это Ваш муж и Ваша жизнь,но по-моему Ваша последняя фраза имеет право быть...Просто Вы так молоды,наверняка красивы,у Вас столько счастья должно быть впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...