Перейти к содержимому

Проблемы с эрекцией

Сообщений в теме: 71

#21 Изис

Решила остаться

• PipPip
  • 162 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 8 октября 2012 - 20:44

Olyshka-FL, а Вы не пробовали поговорить с мужем начистоту?Может,он действительно просто не хочет детей?или есть какие-то другие проблемы или препятствия?а то получается,что Вы надеетесь,мучаетесь, а для него это вообще и не проблема, и ему и так хорошо??? :(

Реклама

#22 Orti701

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 октября 2012 - 20:56

Андролог назначил моему мужу андриол и сиалис.андриол по 1-2 капсулы 2 раза в день,сиалис 5 мг в сутки.можно через день,тк его хватает на 36 часов .устойчивая эрекция только при возбуждении ,то есть на работе это его отвлекать не будет:).это препараты последнего поколения. моему мужу 50,но врач сказал что и для молодых это сейчас очень актуально.мужу назначали после операции,но нам очень понравилось:)андролог сказал можно пить очень долго-годами,поддерживающими дозами,единственный минус лекарств-цена-очень кусачая,но муж и сам по себе очень даже ничего,но они усиливают,делают секс ярче.попробуйте.:)

#23 Olyshka-FL

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • Страна:США
  • ГородFL, Hollywood - Иркутск

Отправлено 8 октября 2012 - 21:19

Просмотр сообщенияМама 2013 пишет:

masjafka2, я почувствовала., что у моего от спемана повысилась,
я своему тоже спеман даю .... правда по 1 табл утром и вечером (кое как заставила) - и я не заметила никаких таких симптомов ....
А вы по сколько табл даете????

Просмотр сообщения-=Їж@чок=- пишет:

Olyshka-FL, как по мне, это чистой воды эгоизм... Для меня лично в отношениях такое неприемлемо.
Для меня это тоже обидно ...

Просмотр сообщенияisis3101 пишет:

Olyshka-FL, а Вы не пробовали поговорить с мужем начистоту?Может,он действительно просто не хочет детей?или есть какие-то другие проблемы или препятствия?а то получается,что Вы надеетесь,мучаетесь, а для него это вообще и не проблема, и ему и так хорошо???
Пробовала ... говорили ... говорит хочет ... но я вижу что ничего он для этого не делает (не считая ПА конечно) - никаких поступков в сторону для того чтобы добиться результата - просто говорит - отпусти ситуацию и все получится ... я ходила проверялась (все у меня ок) ... сдавала анализы, ходила на УЗИ ... пила разную дрянь ... гормоны ... сейчас все бросила ... пьем продукты пчеловодства - пыльцу в гранулах и маточное молочко - может это как то поможет улучшить его фертильность ...
Мне объясняет причину так ... почему не идет и не сдает - никогда руками этого не делал и ему стремно этим заниматься где то в каком то медицинском кабинете. я уже предложила помочь ему дома ... все сделать ... хоть теми же руками .... лаборатория недалеко ... успеем довезти ... но для этого сначала к врачу сходить надо - (такие тут порядки )... а он не идет ...тянет время ... и не говорит что пойдет - просто молчит ... а в моей голове вертится - что просто ему ничего не надо ... появляются обиды ... выводы ... а может зря я свои молодые годы на него трачу ...

Сообщение отредактировал(а) Olyshka-FL: 8 октября 2012 - 21:22

#24 -=Їж@чок=-

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 632 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 8 октября 2012 - 21:20

Olyshka-FL, ой, да ладно :) прям так и никогда не делал :) не поверю...

#25 Изис

Решила остаться

• PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 8 октября 2012 - 21:30

Olyshka-FL, Действительно,крайне сомнительно,что мужчина 48 лет никогда ЭТОГО не делал...Звучит,как простая отмазка.Люди ,и правда мечтающие о малыше, готовы идти на все-ходить по врачам,сдавать бесконечные анализы,делать болезненные процедуры,пить бесконечные лекарства,тратить бешеные деньги.Я до беременности почти год приводила в порядок гормоны-сами понимаете,ничего для меня приятного.Да и сейчас пью по 14 таблеток в день,чтобы малыша сохранить,желудок уже в узел завернулся,обострился панкреатит,ем с трудом-бесконечные боли и,извиняюсь,диарея...Но я терплю. Уж извините,это Ваш муж и Ваша жизнь,но по-моему Ваша последняя фраза имеет право быть...Просто Вы так молоды,наверняка красивы,у Вас столько счастья должно быть впереди!

#26 Olyshka-FL

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • Страна:США
  • ГородFL, Hollywood - Иркутск

Отправлено 8 октября 2012 - 21:37

Просмотр сообщения-=Їж@чок=- ( 8 октября 2012 - 21:20) писал(а):

Olyshka-FL, ой, да ладно :) прям так и никогда не делал :) не поверю...
ну вот так говорит ..... честно сказать сама сомневаюсь .... женаты мы почти 2 года .... до этого он был холостяком .... лет 20 ... с кем то может и встречался .... в Украине взрослый сын .... примерно моего возраста ....
Я вот на него смотрю - и вижу что он сам как ребенок ... прям детский сад ... часто ведет себя как будто ему 18 лет...

Просмотр сообщенияisis3101 пишет:

Olyshka-FL, Действительно,крайне сомнительно,что мужчина 48 лет никогда ЭТОГО не делал...Звучит,как простая отмазка.
Так вот я и понимаю что это обычная отмазка .... неужели мне придется ставить вопрос ультиматумом ... либо идешь и сдаешь и "показываешь" мне что ты действитеьлно этого хочешь .... или вообще в чем смысл нашего брака .. если ты не хочешь иметь детей от меня ....

Вообще столько мыслей в голове .... даже такие - что я жалею что уехала хрен знает куда и вышла за него замуж .... а все ради чего???

#27 Изис

Решила остаться

• PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 8 октября 2012 - 21:42

Я бы подождала еще некоторое время,а потом действительно поставила вроде ультиматума-только перед этим подумайте хорошенько.Мне нравится фраза "Не задавай вопрос,если не уверен,что хочешь услышать ответ".Удачи Вам и :tectik:

#28 Elica

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородБайконур

Отправлено 8 октября 2012 - 21:59

Olyshka-FL, первое что можно попробовать это пойти вместе с ним, это допускается, помогите мужу, не может он так вы ему поможете, второй вариант, это сесть и сказать ему, что для вас очень важно наличие детей, так как он не хочет проверяться и как-то решать эту проблему, то ее можно решить при помощи донорской спермы, как он смотрит на это?

Да кстати про трибестан, он хорош когда свой тестостерон низкий, если свой нормальный может сделать еще хуже.

#29 Евгешка@

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 8 октября 2012 - 22:17

Девочки, нужна консультация врача! Все же это очень серьезно! Можно навредить организму! Считаю полным бредом, что он не хочет идти к андрологу ( уж извините)!эгоист! мой муж врачей не любит, однако и СГ сдает и к андрологу на прием ходит!

#30 Мамочка*заи

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 9 октября 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияРАДУГА _ ( 8 октября 2012 - 18:37) писал(а):

Попробуйте попить виардо или мумие с морковным соком.
Состав виардо: масло зародышей пшеницы холодного прессования; лактат цинка;селен. Цинк и селен я ему и так даю. Остается масло зародышей пшеницы, но не думаю, что именно из-за него улучшится потенция.
А мумие где можно купить? В аптеке?

Просмотр сообщенияМама 2013 ( 8 октября 2012 - 18:38) писал(а):

masjafka2, я почувствовала., что у моего от спемана повысилась, проблема правда не такая как у вас, но ему не очень часто хотелось, а при его приеме уж очень он настырлив был)) у него был вечный почти сто..к(( извините за подробности
У него и желания-то особого нет. Устает очень. А Спеман просто он пил или Спеман ФОРТЕ? Я просто слышала, что именно ФОРТЕ влияет на потенцию

Просмотр сообщения-=Їж@чок=- ( 8 октября 2012 - 18:58) писал(а):

Как вариант - трибестан отличный препарат.
Он пьет Верону. Там в составе тот же экстракт якорцев стелющихся, даже на 50 мг больше и плюс еще 3 ингредиента, да только толку ноль.

Просмотр сообщенияOrti701 ( 8 октября 2012 - 20:56) писал(а):

Андролог назначил моему мужу андриол и сиалис.а......попробуйте. :)
Андриол как-то сташно. Все-таки гормон тестостерон. Насчет сиалиса можно подумать. Только у моего мужа артериальная гипертензия. Не страшно будет это пить? У вашего мужа нормальное давление?

P.S. Обсуждение про то, что мой муж не хочет идти к врачу оставлю без внимания. Скажу только то, что мой муж на 100% очень хочет ребенка.

Сообщение отредактировал(а) masjafka2: 9 октября 2012 - 09:59

#31 -=Їж@чок=-

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 632 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 9 октября 2012 - 10:11

masjafka2, самолечением заниматься НЕЛЬЗЯ! Все препараты принимаются ТОЛЬКО по согласованию с доктором. У всего, даже у трав, есть побочка.

#32 Мамочка*заи

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 9 октября 2012 - 10:21

Просмотр сообщения-=Їж@чок=- ( 9 октября 2012 - 10:11) писал(а):

masjafka2, самолечением заниматься НЕЛЬЗЯ! Все препараты принимаются ТОЛЬКО по согласованию с доктором. У всего, даже у трав, есть побочка.
А то мы не знаем!

#33 РАДУГА _

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 656 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 октября 2012 - 17:47

Всем привет! хочу сказать, что хоть и проблема у всех одна, но лечение каждого оооочень индивидуально, надо учитывать и питание и образ жизни и возраст и индивидуальные особенности организма, сопутствующие заболевания и многое другое. Советую почаще делать анализы и только на основании их, начинать принимать очередной курс лечения. У врачей не всегда есть время уделить пациенту достаточно времени особенно в мелочах. Наверное поэтому нам и приходиться заниматься самолечением.

#34 Orti701

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 октября 2012 - 19:45

Про сиалис-у моего тоже давление:),но там самое мягкое действие и доза минимальна из всех стимуляторов( виагра,левитра и тд)допустимая дневная доза-4 таб сразу-Вам это не нужно-достаточно одной ,тем более она пролонгированного действия.а про андриол Вы зря-по анализам у моего нижняя граница нормы (тестостерон) и все равно назначили-у него и положительное действие кроме на потенцию и на все остальное-замещение жировой ткани мышечной,снижение холестерина и даже снижение давления-прочитайте аннотацию-соблюдайте дозировку.к травкам я с подозрением отношусь,мне кажется там больше эфект плацебо действует и потом какие травки в 50 лет?! Реально надо на вещи смотреть..единственно что с алкоголем все это хуже работает,ну и цена-андриол -1200,сиалис -4500-5 мг 28 таб .удачи!:)

#35 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • Городминск

Отправлено 29 мая 2016 - 21:09

Девочки!Не знаю как быть,планируем ребенка,мне хотят назначить стимуляцию,а у мужа перестало там работать,не стоит короче,отправила к врачу,назначили лекарства ,вроде стало лучше ,а потом опять,ничего не помогает,даже таблетки,как быть?ему 42 года

#36 ЮнаСлавкина

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 294 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 мая 2016 - 21:27

Старайтесь не давить на него с планированием.не говорите с ним об овуляции,нужных днях и т.д.может Вам ИИ попробовать?

#37 ღ Жирафик ღ

Завязала знакомства

• PipPip
  • 285 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 мая 2016 - 21:33

А разве ИИ поможет, если там не стоит? К доктору ему снова надо

#38 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 29 мая 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияНикитошка8 (29 мая 2016 - 21:33) писал(а):

А разве ИИ поможет, если там не стоит? К доктору ему снова надо
У доктора был,еще отправлю.Больше нечего не остается. :girl_cray:

#39 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 мая 2016 - 21:38

Ну не "стоит" как то слух режет,проблемы с эрекцией у мужа.
Если любите его,помогите расслабиться,не давите с темой планирования.Купите Спеман,говорят тоже помогает не много с эрекцией.Скажите что вы рядом ни смотря ни на что и верите,что все у вас получится. (В плане интима)

#40 ольгиза

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Городминск

Отправлено 29 мая 2016 - 21:38

Просмотр сообщенияЮнаСлавкина (29 мая 2016 - 21:27) писал(а):

Старайтесь не давить на него с планированием.не говорите с ним об овуляции,нужных днях и т.д.может Вам ИИ попробовать?
Да,я уже молчу,бо ему очень не нравится когда я ввожу его в курс.Все эти овуляции и прочее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Я сталкивалась, до Б был 8,70, пила Розувастатин 20 3 месяца, упал до 4. При Б убрала, начал быст...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, всем привет. Пришёл мой результат хгч на 10 дпп - 106. Нормальный показатель? Не маленьк...

ЭКО в УКРАИНЕ
Я)

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

СПКЯ+ непроходимость труб
Привет всем, долго я думала писать или не писать...наконец решила поделиться.Немного о себе. Мне...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

Лучшие статьи в библиотеке

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...