Перейти к содержимому

Проблемы с эрекцией

Сообщений в теме: 71

#1 Икорка

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:02

Девочки, как растормошить мужа? Заставить его раслабиться в момент близости? Он так переживает и  боится-вдруг у него не получится зачать ребёнка (КАК-БУДТО ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ). У меня на днях должна быть овуляция-половой акт не защищённый удался только один раз (вчера), а до этого у него просто не получилось закончить начатое "дело" :-[ 
Везде пишут, что лучшая позиция для зачатия девочки -"мужчина с верху"-(а мы привыкли заканчивать в других позициях-особенно "мужчина с зади"-извините за такое откровенное письмо). Может причина именно в этом?-т.е. не стоит мне его заставлять принимать классические позы-вчера этим и закончилось-"как киски и собачки".  А муж так хочет девочку (да и я тоже, нашему первенцу-сыну 6 лет)!

Реклама

#2 elf

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:11

Манюня, может дать ему прочиатать одну из многих историй, в которых пары старались, стоили графики и т.д., а получилось лишь когда они отвлеклись, уехали в отпуск и просто наслаждались друг другом? А с девочкой, по-моему, надежнее до О стараться, чем менять позу...

А вообще, в этом даже что-то есть: интересно узнать, что есть и мужчины зацикленные бывают, а не только мы:-)

#3 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 14:49

Манюнечка, ну вот мы здравомыслящие люди. У тебя имеется ребенок. Ну как позиция во время близости может повлиять на пол ребенка, если это зависит от Х или Y хромосом? На нашем сайте есть статья, как спланировать пол ребенка. Там все написано. Главное, какое проникновение происходит, глубоко или не глубоко. Ну, если ему так удобнее - ради бога. Эта позиция и моя одна из любимых. А так у него вообще проблемы появятся, да и комплексы еще. Я вообще, крайне редко принимаю сторону мужчины (сказываются годы, прожитые с дочкой вдвоем), но в данном случае - не стала бы его дергать. Так дак так. Не обижайся, сказала, что думаю.

#4 Икорка

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:10

Мариночка, спасибо за ответ! Я и имела ввиду глубокое проникновение. Ты советуешь,что пусть муж как хочет "заканчивает" только не глубоко? Я правильно тебя поняла?  P.S.Кстати сынок наш был зачат при классической позиции, и 100% было не глубоко!!!!

#5 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:16

Про глубоко в статье написано. Но, видишь, ты на собственном примере доказала, что и это не всегда срадатывает, также как и вообще выбор позиции. Лично я в это не верю. Бывают, конечно, совпадения, но я склонна доверять хромосомам. А потом, мне ужасно хочется вторую девочку, а мужу - мальчика. Но, по-любому, кто родится - тому и рады будем. Я просто уверена, что вы тоже. Ведь это же не проблема, так?
Манюнька, расслабляйтесь как вам удобно! :D

#6 Икорка

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:24

Да! Проблема надуманная!!!!! Блин, кто-то вообще детей не имеет, или годами старается зачать и не получается-вот это проблемы!!!!  Всё нужно раслабиться.

#7 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:26

Да, мы вот третий год идет, девочки есть и по 4-5, и даже по 7-8 лет. Вот нам-то уже и без разницы.

#8 milochik

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • Страна:США

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:38

Согласна с Маришкой.А самое главное, вообще в этот момент не думать о малыше, наслаждатьса надо друг другом.

#9 Amaretta

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:56

Не верьте в эти расчеты :) Забудьте о них, а просто получайте удовольствие! Зачем вам создавать лишние комплексы и сложности?

#10 Хочуша

Зашла на огонёк

• Pip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 апреля 2008 - 08:08

Девчонки, у меня такая же проблема - у мужа не получается, сколько раз ему говорила, чтобы не думал а просто расслабился и получал удовольствие, он кивает головой, а все равно....
уже не знаю что и делать, он нервничает, я нервничаю....
что делать?

#11 ХочуСыночк@

Завязала знакомства

• PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 июня 2009 - 14:49

девочки, может есть травки какие мужские, которые благотворно влияют на потенцию? для эрекции и тому подобное..
никто не знает, не пробовал?

#12 Tochk@*||

Завязала знакомства

• PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 июня 2009 - 08:28

Девочки, нам врач Левитру посоветовал...Мне кажется, что зацикленность мужчины гораздо труднее снять, чем зацикленность женщины. Мы ж по своей физиологии всегда готовы :giverose: А вот им надо собраться :spiteful:
Я сначала и плакала, и вообще с ума сходила от этой проблемы - ну не может он и все! А с этого цикла попытаюсь успокоиться, ....хотя один Бог видит, как это сложно...Но я решила, что секс по расписанию - наерное не для нас..

#13 sweetscorpion

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 августа 2010 - 10:22

Девочки, у меня похожая проблема.

Муж не может расслабиться, в результате чего семяизвержения во время ПА не происходит.И это не зависимо от того, думает ли он о вероятном зачатии или нет. Тогда, когда он отпускает голову, у него все получается, но это случается настолько редко, что с таким темпом мы никогда не сможем ЗаБ. Как сделать так, что бы он расслабился, и перестал думать о каких-либо последствиях?

#14 Мамочка*заи

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 8 октября 2012 - 17:57

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Вернее у моего мужа...В самые ответственные дни может не получиться как на зло. Падает... Соответственно до эякуляции дело и не доходит. И так через раз. То получится, то нет. В итоге в месяц получается раза два. Где ж тут забеременеешь?!
СГ не то чтоб очень плохая, но все же. Не достаточная подвижность, низкая концентрация сперматозоидов и не очень хорошая морфология. Сейчас я ему стала давать витамины А, Е, С, селен, цинк, фолька, L-карнитин, Верону. Потенция так и не улучшается, но надеюсь СГ хоть улучшится. :sperm2:
А какие препараты можно использовать для улучшения потенции?
Может кто-то что-то испытал уже на своих мужьях?
P.S. К андрологу он идти категорически отказывается, так что даже и не предлагайте. Кое-как уговорила его на СГ.

Сообщение отредактировал(а) masjafka2: 8 октября 2012 - 17:59

#15 РАДУГА _

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 656 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 октября 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияmasjafka2 ( 8 октября 2012 - 17:57) писал(а):

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Вернее у моего мужа...В самые ответственные дни может не получиться как на зло. Падает... Соответственно до эякуляции дело и не доходит. И так через раз. То получится, то нет. В итоге в месяц получается раза два. Где ж тут забеременеешь?!
СГ не то чтоб очень плохая, но все же. Не достаточная подвижность, низкая концентрация сперматозоидов и не очень хорошая морфология. Сейчас я ему стала давать витамины А, Е, С, селен, цинк, фолька, L-карнитин, Верону. Потенция так и не улучшается, но надеюсь СГ хоть улучшится. :sperm2:
А какие препараты можно использовать для улучшения потенции?
Может кто-то что-то испытал уже на своих мужьях?
P.S. К андрологу он идти категорически отказывается, так что даже и не предлагайте. Кое-как уговорила его на СГ.

Попробуйте попить виардо или мумие с морковным соком.

#16 Беременная с пузиком

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 472 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 8 октября 2012 - 18:38

masjafka2, я почувствовала., что у моего от спемана повысилась, проблема правда не такая как у вас, но ему не очень часто хотелось, а при его приеме уж очень он настырлив был)) у него был вечный почти сто..к(( извините за подробности

#17 -=Їж@чок=-

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 октября 2012 - 18:58

Как вариант - трибестан отличный препарат. Но вот только так меня выбивают из колеи фразы "только андролога не советуйте - он не пойдет". А ребенок ему важен? По моему скромному мнению, когда человек хочет малыша, его ничто не остановит. Мой на ректальный осмотр к урологу пошел. Я понимаю, что ему это было неприятно очень, но пошел все же... Попробуйте поговорить с ним

#18 Изис

Решила остаться

• PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 8 октября 2012 - 19:43

Полностью согласна с мнениями обеих девочек!Во-первых,если муж наотрез отказывается идти к врачу,значит он недостаточно созрел для киндера.Мой муж без каких-либо нареканий ходил к урологу,терпел осмотры,сдавал СГ и т.д. хотя "в обычной жизни" к врачу его никакими пряниками не загонишь! :Laie_: А по поводу эрекции-ну,у нас таких проблем нет,но у него работа очень психованная,поэтому частенько муж бывал слишком уставшим или просто без настроения.Тоже пил Спеман (хотя особых показаний не было,СГ хорошая,просто я решила,что он не помешает),должна сказать,что действие то же самое,что и у МАМА 2013 :confusion:

#19 Olyshka-FL

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • Страна:США
  • ГородFL, Hollywood - Иркутск

Отправлено 8 октября 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияisis3101 пишет:

Полностью согласна с мнениями обеих девочек!Во-первых,если муж наотрез отказывается идти к врачу,значит он недостаточно созрел для киндера.
Девочки, у меня вот похожая ситуация .... Муж просто категорически не хочет идти проверяться .... Сдавать СГ ... (в облом ему руками работать) ... что ж получается .... он у меня тоже для киндера не созрел или он его просто не хочет (эта мысль меня не покидает ).... а ему 48 ....
Планируем год ... и пока нет результата - вижу только видимые проблемы с его СГ ... ее очень мало ... и она не выстреливает а вытекает (извините за подробности) ...
И как его уговорить .... уже и по хорошему и по плохому .... слушает ...молчит .... и никуда не идет ...

#20 -=Їж@чок=-

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 октября 2012 - 20:38

Olyshka-FL, как по мне, это чистой воды эгоизм... Для меня лично в отношениях такое неприемлемо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
С минуты на минуту уже будет) Чуть-чуть осталось Потерпи. Хотя знаю, как это тяжело Отвлекись чём...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...