Перейти к содержимому

Проблемы с эрекцией

Сообщений в теме: 71

#1 Икорка

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:02

Девочки, как растормошить мужа? Заставить его раслабиться в момент близости? Он так переживает и  боится-вдруг у него не получится зачать ребёнка (КАК-БУДТО ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ). У меня на днях должна быть овуляция-половой акт не защищённый удался только один раз (вчера), а до этого у него просто не получилось закончить начатое "дело" :-[ 
Везде пишут, что лучшая позиция для зачатия девочки -"мужчина с верху"-(а мы привыкли заканчивать в других позициях-особенно "мужчина с зади"-извините за такое откровенное письмо). Может причина именно в этом?-т.е. не стоит мне его заставлять принимать классические позы-вчера этим и закончилось-"как киски и собачки".  А муж так хочет девочку (да и я тоже, нашему первенцу-сыну 6 лет)!

Реклама

#2 elf

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 20 сентября 2007 - 13:11

Манюня, может дать ему прочиатать одну из многих историй, в которых пары старались, стоили графики и т.д., а получилось лишь когда они отвлеклись, уехали в отпуск и просто наслаждались друг другом? А с девочкой, по-моему, надежнее до О стараться, чем менять позу...

А вообще, в этом даже что-то есть: интересно узнать, что есть и мужчины зацикленные бывают, а не только мы:-)

#3 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 14:49

Манюнечка, ну вот мы здравомыслящие люди. У тебя имеется ребенок. Ну как позиция во время близости может повлиять на пол ребенка, если это зависит от Х или Y хромосом? На нашем сайте есть статья, как спланировать пол ребенка. Там все написано. Главное, какое проникновение происходит, глубоко или не глубоко. Ну, если ему так удобнее - ради бога. Эта позиция и моя одна из любимых. А так у него вообще проблемы появятся, да и комплексы еще. Я вообще, крайне редко принимаю сторону мужчины (сказываются годы, прожитые с дочкой вдвоем), но в данном случае - не стала бы его дергать. Так дак так. Не обижайся, сказала, что думаю.

#4 Икорка

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:10

Мариночка, спасибо за ответ! Я и имела ввиду глубокое проникновение. Ты советуешь,что пусть муж как хочет "заканчивает" только не глубоко? Я правильно тебя поняла?  P.S.Кстати сынок наш был зачат при классической позиции, и 100% было не глубоко!!!!

#5 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:16

Про глубоко в статье написано. Но, видишь, ты на собственном примере доказала, что и это не всегда срадатывает, также как и вообще выбор позиции. Лично я в это не верю. Бывают, конечно, совпадения, но я склонна доверять хромосомам. А потом, мне ужасно хочется вторую девочку, а мужу - мальчика. Но, по-любому, кто родится - тому и рады будем. Я просто уверена, что вы тоже. Ведь это же не проблема, так?
Манюнька, расслабляйтесь как вам удобно! :D

#6 Икорка

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:24

Да! Проблема надуманная!!!!! Блин, кто-то вообще детей не имеет, или годами старается зачать и не получается-вот это проблемы!!!!  Всё нужно раслабиться.

#7 Марица

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 524 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:26

Да, мы вот третий год идет, девочки есть и по 4-5, и даже по 7-8 лет. Вот нам-то уже и без разницы.

#8 milochik

Стало любопытно

• Pip
  • 29 сообщений
  • Страна:США

Отправлено 20 сентября 2007 - 15:38

Согласна с Маришкой.А самое главное, вообще в этот момент не думать о малыше, наслаждатьса надо друг другом.

#9 Amaretta

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:56

Не верьте в эти расчеты :) Забудьте о них, а просто получайте удовольствие! Зачем вам создавать лишние комплексы и сложности?

#10 Хочуша

Зашла на огонёк

• Pip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 апреля 2008 - 08:08

Девчонки, у меня такая же проблема - у мужа не получается, сколько раз ему говорила, чтобы не думал а просто расслабился и получал удовольствие, он кивает головой, а все равно....
уже не знаю что и делать, он нервничает, я нервничаю....
что делать?

#11 ХочуСыночк@

Завязала знакомства

• PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 16 июня 2009 - 14:49

девочки, может есть травки какие мужские, которые благотворно влияют на потенцию? для эрекции и тому подобное..
никто не знает, не пробовал?

#12 Tochk@*||

Завязала знакомства

• PipPip
  • 226 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 июня 2009 - 08:28

Девочки, нам врач Левитру посоветовал...Мне кажется, что зацикленность мужчины гораздо труднее снять, чем зацикленность женщины. Мы ж по своей физиологии всегда готовы :giverose: А вот им надо собраться :spiteful:
Я сначала и плакала, и вообще с ума сходила от этой проблемы - ну не может он и все! А с этого цикла попытаюсь успокоиться, ....хотя один Бог видит, как это сложно...Но я решила, что секс по расписанию - наерное не для нас..

#13 sweetscorpion

Постучалась в дверь

• Pip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 августа 2010 - 10:22

Девочки, у меня похожая проблема.

Муж не может расслабиться, в результате чего семяизвержения во время ПА не происходит.И это не зависимо от того, думает ли он о вероятном зачатии или нет. Тогда, когда он отпускает голову, у него все получается, но это случается настолько редко, что с таким темпом мы никогда не сможем ЗаБ. Как сделать так, что бы он расслабился, и перестал думать о каких-либо последствиях?

#14 Мамочка*заи

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 8 октября 2012 - 17:57

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Вернее у моего мужа...В самые ответственные дни может не получиться как на зло. Падает... Соответственно до эякуляции дело и не доходит. И так через раз. То получится, то нет. В итоге в месяц получается раза два. Где ж тут забеременеешь?!
СГ не то чтоб очень плохая, но все же. Не достаточная подвижность, низкая концентрация сперматозоидов и не очень хорошая морфология. Сейчас я ему стала давать витамины А, Е, С, селен, цинк, фолька, L-карнитин, Верону. Потенция так и не улучшается, но надеюсь СГ хоть улучшится. :sperm2:
А какие препараты можно использовать для улучшения потенции?
Может кто-то что-то испытал уже на своих мужьях?
P.S. К андрологу он идти категорически отказывается, так что даже и не предлагайте. Кое-как уговорила его на СГ.

Сообщение отредактировал(а) masjafka2: 8 октября 2012 - 17:59

#15 РАДУГА _

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 683 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 октября 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияmasjafka2 ( 8 октября 2012 - 17:57) писал(а):

Здравствуйте, девочки. У меня такая проблема. Вернее у моего мужа...В самые ответственные дни может не получиться как на зло. Падает... Соответственно до эякуляции дело и не доходит. И так через раз. То получится, то нет. В итоге в месяц получается раза два. Где ж тут забеременеешь?!
СГ не то чтоб очень плохая, но все же. Не достаточная подвижность, низкая концентрация сперматозоидов и не очень хорошая морфология. Сейчас я ему стала давать витамины А, Е, С, селен, цинк, фолька, L-карнитин, Верону. Потенция так и не улучшается, но надеюсь СГ хоть улучшится. :sperm2:
А какие препараты можно использовать для улучшения потенции?
Может кто-то что-то испытал уже на своих мужьях?
P.S. К андрологу он идти категорически отказывается, так что даже и не предлагайте. Кое-как уговорила его на СГ.

Попробуйте попить виардо или мумие с морковным соком.

#16 Беременная с пузиком

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 472 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 8 октября 2012 - 18:38

masjafka2, я почувствовала., что у моего от спемана повысилась, проблема правда не такая как у вас, но ему не очень часто хотелось, а при его приеме уж очень он настырлив был)) у него был вечный почти сто..к(( извините за подробности

#17 -=Їж@чок=-

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 октября 2012 - 18:58

Как вариант - трибестан отличный препарат. Но вот только так меня выбивают из колеи фразы "только андролога не советуйте - он не пойдет". А ребенок ему важен? По моему скромному мнению, когда человек хочет малыша, его ничто не остановит. Мой на ректальный осмотр к урологу пошел. Я понимаю, что ему это было неприятно очень, но пошел все же... Попробуйте поговорить с ним

#18 Изис

Решила остаться

• PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 8 октября 2012 - 19:43

Полностью согласна с мнениями обеих девочек!Во-первых,если муж наотрез отказывается идти к врачу,значит он недостаточно созрел для киндера.Мой муж без каких-либо нареканий ходил к урологу,терпел осмотры,сдавал СГ и т.д. хотя "в обычной жизни" к врачу его никакими пряниками не загонишь! :Laie_: А по поводу эрекции-ну,у нас таких проблем нет,но у него работа очень психованная,поэтому частенько муж бывал слишком уставшим или просто без настроения.Тоже пил Спеман (хотя особых показаний не было,СГ хорошая,просто я решила,что он не помешает),должна сказать,что действие то же самое,что и у МАМА 2013 :confusion:

#19 Olyshka-FL

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • Страна:США
  • ГородFL, Hollywood - Иркутск

Отправлено 8 октября 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияisis3101 пишет:

Полностью согласна с мнениями обеих девочек!Во-первых,если муж наотрез отказывается идти к врачу,значит он недостаточно созрел для киндера.
Девочки, у меня вот похожая ситуация .... Муж просто категорически не хочет идти проверяться .... Сдавать СГ ... (в облом ему руками работать) ... что ж получается .... он у меня тоже для киндера не созрел или он его просто не хочет (эта мысль меня не покидает ).... а ему 48 ....
Планируем год ... и пока нет результата - вижу только видимые проблемы с его СГ ... ее очень мало ... и она не выстреливает а вытекает (извините за подробности) ...
И как его уговорить .... уже и по хорошему и по плохому .... слушает ...молчит .... и никуда не идет ...

#20 -=Їж@чок=-

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 8 октября 2012 - 20:38

Olyshka-FL, как по мне, это чистой воды эгоизм... Для меня лично в отношениях такое неприемлемо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Калькулятор пишет, что нормальный рост ХГЧ по твоим цифрам! Не паникуй! Все будет хорошо...

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55, если срочно нужно проколи уколы Витаксон+фолька. Если интересно по крови, то зайди в т...

Тромбофилия и беременность
0,2 считается мизерной дозировкой? т.е. Такой показатель как ачтв тоже был повышен, при нормальн...

Популярные записи в блогах

Уровень ХГЧ, динамика и страхи
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города на Балтийском море и мне 34. И вроде как я беременна вт...

Тьфу тьфу тьфу! ;-))
Конечно ещё очень рано, что-либо говорить о беременности, но не могу ничего с собой поделать. Хоч...

Беременность и мазня
Девочки, снова я в рядах беременяшек :))Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок,...

Интересные фото в галерее

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

MIAtest
Первый раз такое. Обычно если полоски нет, то её и через час нет. А на этом тесте появилось через...

Лучшие статьи в библиотеке

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...