Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Рекомендованные сообщения

а мне дали направление в Областной ЦПС. но записаться туда с мужем - это огромная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне дали направление в Областной ЦПС. но записаться туда с мужем - это огромная проблема!

а в чем же проблема , если есть направление , (а где он вообще находится, я если честно, даже не знаю :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что запись на январь шла 22 декабря. я смогла дозвониться только в 14.00, но на этот момент все было расписано и занято. сказали, что это естественно, что вы дозвониться не могли - со всей области туда звонят! меня одну могли записать, а с мужм - НЕТ! но мне направление то дали из-за СГ мужа. теперь сказали звонить 21 января - записываться на февраль. я конечно начну с самого утра, но вдруг опять облом... а где он находится я еще не знаю, ни разу не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько все, это как всегда , никогда не получается к врачам помочь как надо , а я смотрю у тебя график очень даже ничего , желаю удачки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришик, спасибо. я надеюсь на этот свой цикл, ооочченнь! желаю чтобы и у тебя все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я из Екатеринбурга :)

Планируем уже около года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Екатеринбурга. Планировать только начали :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки . я тоже из Екатеринбурга, вот решила со всеми перезнакомиться . Планирую беременность . наблюдаюсь в Парацельсе, если есть кто , давайте делиться

Это, который на ВИЗе. Живу на Викулова, анализы там сдавала и УЗИ делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , да , это тот самый, на Визе, да и врач мне попалась неплохая, а живу я на Малышева , пиши в личку- пообщаемся. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маришик, я сейчас в Германии по делам, в России буду только в начале февраля. Пишу с чужого компа, не всегда удобно :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , понятненько все с тобой, ну как приедешь -так пиши , ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маришик, обязательно. Приеду после 6 фев :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JenySolnce, привет :wave: ! Диагностика - 2000, это что на уралмаше? Почему именно там, ты с Уралмаша? И что такое ЕКДЦ?

 

Привет, NewAS :wave: http://www.diagnostika-2000.ru/ Они сейчас переехали на Белинского. У меня от работы в 100 метрах ;) . А ЕКДЦ - Екатеринбургский Диагностический Центр - как раз на уралмаше, Суворовский 5. Я сама с эльмаша.

Но в свете последних событий :yahoo: :yahoo: :yahoo: в Диагностику-2000 перебираться нет смысла. Теперь думаю, куда на учет вставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть :D , поздравляю с 7 - 9 мм счастья!!!!!!!!

А в своей ЖК почему не хочешь вставать на учёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewAS, Спасибо! :D

Посетили мы с мужем "свою" ЖК... (это Ст.большевиков-Корепина), у меня чуть истерика не случилась! :fright: Грязное старое совковское помещение (у них там еще и кошка живет! :rant: ), хамло в регистратуре, пресс народу (и беременные и 80-летние бабули). Оттуда мы убежали. Попробовала прорваться в ЕКДЦ на учет - не взяли - "не наш район". Вобщем, придется вставать в своей :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JenySolnce, только сейчас по-подробнее посмотрела твои графики и коменты к ним. Вообще очень воодушевляет твой пример - с такими рез-ми УЗИ и таким диагнозом "хронич. ановуляция", такое хорошее окончание цикла (или начало, даже не знаю как назвать :D ). Я вот только не очень поняла про "булки с маслом", как она связала твой вес с таким диагнозом? И, в таком случае, какой у тебя вес? (извини, что закидала вопросами, просто сама с таким диагнозом :blush: )

А что касается ЖК, хотела предложить: может быть тебе попросить направление в Центр охраны репрод. здоровья (или как он там называется...), что на А.Валека. Я попросила в своей ЖК - мне с радостью дали. Там совсем другая ситуация с врачами - все вежливые, добрые, всё выслушают, посмотрят, а не просто выпишут пару лекарств и отмахнутся. И всё бесплатно! Записаться можно по телефону. Мне там очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На А.Валека тоже не все так просто, моя подруга там наблюдается (тоже напрасилась, хотя проблем нет). Безумные очереди (если есть свободное всемя :grin: ), иногда анализы надо сдавать с 8 (если не далеко живете), кстате не все бесплатно. А врачи - как везде: повезет не повезет. На Е1 есть списки, можно там почитать http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=64

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен@0105, может быть мне пока просто везло, не знаю :scratch: . Ни разу в очереди не стояла. Успевала максимум за 40 мин.: съездить, попасть на приём и обратно на работу доехать (работаю на Космонавтов). Врачи пока тоже адекватные попадались. Но...видимо не всё так просто... А подруга наблюдается по беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewAS, Еще нет, она живет на Пехоте, а там врач на участке не очень нормальная (наблюдалась у нее с первой беременностью). Проходит обследование, у нее диагноз - якобы они не могут год забеременеть. Уже больше полугода по врачам ходит :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я то же с екатеринбурга. Планируем 3 месяца :D. Девочки подскажите пожайлуста какого нибудт хорошего Г. Я прописана в Кировском районе. Ходила раньше в "Гармонию" чето как то не очень :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЯ@, я вчера ходила в Шанс на УЗИ. Я так поняла, что УЗИ делает именно врач - гинеколог, т.е. можно к ней попасть на консультацию. Мне она очень понравилась, участливая (если можно так выразиться). Но к сожалению, фамилии её не знаю.

 

Позвонила подруге, она у неё тоже была на приёме: фамилия по-моему Семакина Ирина. Кстати подруге она тоже очень понравилась.

 

Шанс есть на Чекистов, 5 (369-62-32), на Крауля, 82 (232-47-27) и на Ур. рабочих, 55-Б (337-08-91)

 

А, если не секрет, что в Гармонии не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NewAS, У меня 3 месяца брали анализы. А лечения никакого :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЯ@, я в Гармонии только УЗИ делала, мне тоже там не очень нравится. Смотрит минут 15, только потом скажет что-то типа " что-то вижу, но что не пойму, то ли это то ли то", вот и понимай как хочешь! За что деньги платишь - не понятно! В Шансе же сразу говорит всё что видит, и мне ещё показывает, всё объясняет и рекомендации даёт.

Зай, а что, вообще, говорят то? Вы же планируете только 3 месяца, на сколько я поняла, какое сейчас лечение, рано же ещё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела поделиться впечатлениями: ходила я сегодня на электрофорез (уже 8-й раз) на А.Валека, вот лежим мы 3 девочки - все соответственно со спущенными штанами (кто на ультразвук, кто на э/ф - все эти процедуры на низ живота). Вдруг заходит парень, его тоже направили на какие-то процедуры! В принципе, никто не говорил, что центр планирования семьи - это чисто женское учреждение, и что лечение там назначают только женщинам. Но, мне кажется, должны это как-то предусматривать, не знаю, время что-ли разное назначать. Думаю, что парню тоже будет не очень удобна такая ситуация. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маришик, Наконец то я дома, т.ч. если что пиши пообщаемся :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...