Перейти к публикации

Признаки беременности после подсадки в протоколе ЭКО +Опрос


Опрос для тех у кого эко закончилось позитивным ХГЧ  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Все мы экошницы прислушиваемся к себе, особенно после подсадки, когда каждый ДПП длится ужасно долго. Расскажите, какой из признаков вы считаете достоверным, а в комментарии напишите, пожалуйста, какой был цикл: стимуляция с отбором яйцеклеток, естественный цикл, планируемое крио (згт), длинный протокол и т.п. Можете в комментарии рассказать немного больше об ощущениях и на какой ДПП они были.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Было два свежих протокола .В пролётном протоколе вообще ни каких изменений не было. Во втором ,победном протоколе на 3-4 день тянул низ живота и стреляло в правом яичнике ,я поняла ,что это имплантация.Грудь надулась и болеть начала с 4 дня ПП.Животик округлился ,как то сразу.Настроение менялось ,как на качелях то в одну ,то в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крио на ЗГТ на 4 день сильно разболелся живот и тянуло поясницу, пошла в туалет а там розовая ниточка на прокладке) и немного бежевых выделений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 протокол, начали 23 апреля на 3дц. В качестве стимуляции менопур. Затем с 6 д ц добавили овертиль. На 16 дц делали пункцию. Было 5 фолликулов и только в левом яичник. 4 яйцеклеточки получили, 1 из них плохого качества. Оплодотворили 3,до 3 дня дожили 2,их мне и перенесли. В поддержке 2 таблетки дюфастона и крайнон по утрам. На 8дпп была слабая 2я полоска. На 10 дпп Хгч 105, на 12 - 268, на 14 - 699. На 17 - 3028. Больше не маниторю. Жду узи, которое назначано на 10 июня. Из признаков беременности, ничего особого, разве что потеря аппетита и как следствие теряю вес. Слабость немного к вечеру. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два эко , оба свежие , обе беременности начинались с тошноты , до сдачи хгч .Ещё и жор был по утрам.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три ЭКО, 9 лет бесплодия, третье ЭКО длинный протокол на дифелерине, шла на него спокойно, как на работу, без розовых очков и надежд. Как "фома неверующая" до последнего не верила, что со мной даже имплантация может случиться, ощущения были , что М начнутся, всё тянуло как перед М и что никогда не увижу //. Я наглядный пример чуда, правда чудо не завершилось рождением, но это уже другая история. на 12 ДПП пятидневок ХГЧ -94, 14 ДПП -196, 16 ДПП-395. Мой ребенок рос все 5 месяцев, несмотря ни на что, врачи думали, что он замрет из-за низкого хгч, а нифига.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пролётном протоколе свежем была куча всяких ощущений. И даже вторая полоска слабая но была. Результат отрицательный.

В удачном крио на ЗГТ (длинном, на диферелине) - никаких ощущений. Совсем. Никаких. Сколько ни искала. На 8дпп положительный тест и хгч, потом только так и подтверждала. Далее УЗИ только подтверждает и тонус несколько чувствителен. Никаких ощущений по-прежнему.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткий протокол, Переговерис, АМГ <1, подсадка на 5день. Примерно на 5-6дпп было покалывание острое достаточно,но недолгое, в матке. На 7-8 ДПП полоски появились бледные. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, хоть и случился выкидыш, но ощущения напишу. В пролетных всегда все кололо и я думала на имплантацию, в удачном тоже чуть кольнуло, на второй день после подсадки , проснулась и поняла что все пусто и опять не получилось, я всегда слушаю себя по утрам сразу после пробуждения. На 3 дпп, шла пешком и как кольнет, аж в ногу отдало, на 4 дпп лежу утром и понимаю, что уже не одна, на 4 дпп ,вечером все болело прям как польет ,но прошло быстро. В пролетных боль была практически постоянно ,лёгкая как перед месячными. Ощущение присутствия чего то в матке было постоянно в удачном. Ещё как то в горле изменились вкусовые ощущения. Почти сразу ,где то с 5 дпп точно.

Ещё вспомнило, колени болели по ночам. Как после спорта.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из перечисленного - ничего.
Стабильно, во все Б:

  • буквально с 0дпп, к вечеру после переноса в случае Б - чудовищная чувствительность к запахам
  • с 4-5дпп - мерзнущие ноги, зудящие голени
  • с 5дпп - эротические сновидения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантационных выделений не было совсем никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БеСсонница ? (извините, был не сдержан)

С 3-4 дпп температура тела 37.4. Это был первый признак в оба раза, когда хгч не был нулевым. Ринит с 10 дпп.и по сей день...и поясницу тянуло. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправили в крио из-за высокого прогестерона и кисты, тошнота пришла ещё до задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свежих пролётных протоколах выискивались всякие признаки. 

В удачном крио никаких признаков совсем.  Токс начался уже ближе к 8 акушерской неделе. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий первый протокол. Только ждение внизу живота. Ну может чуть мутит с 7 дпп. А так у меня с 4 дпп появился призрак на тесте

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свежем протоколе тянуло живот первые 2 дня, а потом до 8 недель я вообще беременной себя не чувствовала, пока токсикоз не начался)

Сейчас в крио на згт, на 4 дпп где-то было немного бежевых выделений и до 5 недель до токсикоза опять никаких ощущений)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой точно! Всплмнила! На 2 дпп и на 4 дпп эротические сны ? мерзну всё время

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крио на згт тянуло низ живота и поясницу, ощущение напооненности в матке, как будто камешек. Имплантация была, но закончилось бхб. 

 

В крио в ец покалывания небольшие в матке на 2-3дпп, спазмы матки без боли, без кровотечение, просто сокращения. Эротические сны с оргазмом не раз, не помню точно на какой дпп коричневая прожилочка на ежедневке, еле заметная. Беременность развивается, сейчас 29 неделек ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Monifa++ сказал(а):

5дпп - эротические сновидения

Точно! Забыла добавить в опрос! У меня тоже были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий(6 победный протакол.)На 2дпп заболела)) понизился иммунитет. На 4дпп началась розовая мазня, была 10 дней, на 5дпп //. Грудь в этом протаколе не болела, но была немного надутой, на 5дпп начал болеть живот, как на М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самый яркий признак это ТТ 37.1-37.5, тошнота, тянущие боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в свежем было,   а позже и в крио уже для меня это был верный знак удачи,  когда почувствовала на 4-5 дпп дикую слабость.  Имплантационная мазня была только в крио и на 6дпп,  т.е. позже слабости.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, OlyaSN сказал(а):

В неудачные три протокола была куча всяких разных ощущений. А в удачный никаких ощущений, кроме уверенности и спокойствия, что в этот раз все получилось. 

У меня тоже так - никаких особенных ощущений, даже забываю о том, что была подсадка)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...