Перейти к публикации

Простая стимуляция


elena-h

Полезные сообщения

Девушки, здравствуйте,

 

Моя драматичная история в подписи.

 

Врач нам предложил протокол, по которому стимулируются фоликулы, блокируется овуляция, затем она провоцируется и нужно приступать к запланированным ПА.

 

Здесь кто-то уже через такое проходил?

Мы немного в шоке, от ИМСИ к простой стимуляции. Но врач сказал, что у нас у самих получатся лучше, чем у них :) Мы на это расчитываем, но какое-то подсознательное недоверие. Слишком просто это кажется.

 

Хотела бы обсудить такой поворот событий и узнать ваши мнения и истории.

 

Спасибо всем зараннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena-h,  ну попробовать надо, почему бы и нет)) ведь ЕБ наступила, значит трубы проходимы и шансы есть. У нас на форуме у одной девочки после 7 эко наступила ЕБ, у другой после 10, так что пробуйте и не сомневайтесь, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вас стимулировать если у вас МФ ? По такой логике можно же и без стимуляции пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeyKar, потому что мне почти 40 лет и у меня не все яйцеклетки зрелые. Чтоб созрели более одной яйцеклетки, это уведичит шансы беременности. Чтоб контролировать овуляцию.

 

Пока зреет одна доминантная, еще две отстают на 1 мм.

На следующей неделе будет понятно, сколько их.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит простая стимуляция?

вы делаете ЭКО+ИКСИ? Или пробуете это сделать естественным путем при поддержке препаратами для стимуляции овуляции?

 

Мне просто не понятно как делать ИМСИ если не достать яйцеклетку???

 

И да какой смысл в "простой стимуляции" (я так понимаю без всяких пункций) при МФ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2018 в 18:26, elena-h сказал:

Мы немного в шоке, от ИМСИ к простой стимуляции. Но врач сказал, что у нас у самих получатся лучше, чем у них :) Мы на это расчитываем, но какое-то подсознательное недоверие. Слишком просто это кажется.

 

Ну, думаю, если врач так говорит, то так и есть. Просто надо чуть больше веры. Как говорится все гениальное просто. Вам видимо не нужны какие-то кардинальные меры, а просто немного помощи, а все остальное сделает природа. Пробуйте, удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пробуем. Очень хорошая реакция на стимуляцию, созрели 3 отлиные яйцеклетки, может и 4.

Самым сложным было совершить запланированный ПА. Еле справились.

Теперь ждем результатов :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Моя история в подписи.

Мы сейчас пробует простую стимуляцию с запрограмированными ПА. У меня хорошая реакция, по 2-3 фоликула. Запускаем овуляцию овитрелем. Она немного болезненная, но за 24 ч все проходит.

Уже второй месяц я страдаю болями в яичниках во второй половине цикла. Болит тот яичник, в котором была овуляция. СИльно болит, по ночам будят меня боли, в туалет (пардон) сходить не могу, больно.

Я прожестерон принимаю: дюфастон утром и вечером по 1 табетке и вечером утрожестан по 2 капсулы интровагинально. Принимаю аспирин и фольку еще.

С чем может быть связано? Переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elena-h  по узи проверяли овуляцию? Овитрель - не 100% гарантия овуляции. Может фолик в кисту переростает?

У меня иногда жт чувствуется, но не сильные боли, тупая какая-то боль раз в день-два в течение нескольких секунд и всё, видимо так работает.

Врачу задавали вопрос о болях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я далеко от врача живу, 40 км в одну сторону, поэтому у меня всего два приёма в первой половине цикла. Задам вопрос в следующий раз.

думаю, если бы была киста, он бы ее на узи увидел или увидит еще.

завтра мне уже кровь сдавать на хгч. Сейчас к концу цикла успокоился живот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@elena-h  ну как хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...