Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Marina66, не рано ли про Б говорить то??!!!! О была 2 дня назад))) пей спокойно препарат и не переживай

 

Да я знаю что рано, просто тот случай покоя не даёт

Ссылка на комментарий

iepurashu

Странно. У меня при нажатии картинка увеличивается...

Ну да ладно.

Матка кпереди.

Эндометрий размером 4,5-5 мм, однородный, нормальной эхогенности, трёхслойного не выражена.

Жидкости нет.

Правый яичник 35*21*32 с фолликулом до 13 мм+ множественные фолликулы по всей толще от 5 до 8 мм (больше 10 в срезе)

Левый яичник 46*25*42 с фолликулом до 17 мм+ множественные фолликулы по всей толще от 5 до 12 мм (больше 10 в срезе).

 

Renato

Ну просто 14 мм это не так мало! В среднем (у меня по крайней мере растут по 1-2 мм в сутки). Через пару дней вполне готовый фолликул. Может узостей там что-то ещё увидела, даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий

philia//Юлия, вот и у меня теперь открылось а то как-то мутно в первый раз было..с дф 17 мм принимай либо по 1 пакетика дивигеля утро/вечер либо по 1 прогиновы утро/вечер! УЗИ через 1-2дня

 

Ты прям все написала...:) Сорри, надо было так:дф 17 и 13 мм, эндик 4.5-5 мм)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu

С сегодняшнего дня дивигель начать принимать?

Я ждала что будет больше фоликов. Или еще остальные должны догнать ?

 

iepurashu

И еще момент с пурегоном. Их разводить в разное время с дивигелем?

 

Вот уж правда. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. У меня так все идеально складывалось (ну в моей голове!!)

Сегодня только 9 день цикла. А ДФ уже почти готов.

А хотела делать укол на 13 день цикла когда ушла бы на сутки на работу. Пришла бы с работы на 14 день цикла и как раз ПА... а тут вообще все непонятно, когда что будет и когда что делать ((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

philia//Юлия, да..строить планы не про меня также..ты мажь дивигель 2 р/д, а пурегон коли по графику дальше! С ПА определитесь потом:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что такое матка кпереди? У меня вроде был загиб шейки матки. Или это другое что-то?

И вот эндометрий... может листья малины начать пить?! Или рано?

 

Какие листья малины тебе на стимуляции? Постоянно ж повторяем или травы или гормоны. Дивигель два раза в день по 1мг или прогинову по одной два раза в день.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,

Интересно конечно!!!!

 

Renato,

Интересно. .все таки как с ДФ да еще с бугорском узи ст говорит что овуляции не будет??

 

А потому что уже аж 13дц :mamamia: , до завтра не успеет О случиться

Ппц докторишко :girl_mad:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

philia//Юлия,  блин ну вообще, как меня поражают эти докторишки, ее блин работа не диагнозы ставить, а написать что имеем конкретно!

Мой кстати в этом плане молодец, никогда диагнозы не ставит! Вот я у него была на 17 дц и были дф 15 и 13, ничего не сказал что поздно, сказал прийди через пару дней :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Латышечка

iepurashu

 

Спасибо, девочки!!!

 

Латышечка

Мариш, а как думаешь, еще есть шанс что остальные могут подтянуться?

 

А еще меня смущает такой момент. Температура тела чуть выше чем обычно. 36.8 держится. Хотя признаков заболевания или озноба нет.. может и ничего срашного, конечно,но заметила...

 

Латышечка

Прости полюбопытствую. Муж то на новогодние праздники приедет? Так приезжает? А то совсем как то грустно на такой длительный срок расставаться!

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

к нам иногда приходит психолог для психологической разгрузки сотрудников)))) короче мы делали упражнение"слушай свое тело и разум" суть такая чтобы дойти до желаемого нужно себя услышать, все подсказки организма) как бы пройти препятствия если они есть)) я поняла свои проблемы)) и это не здоровье и не вес совсем)))

если интересно постараюсь понятно написать))

 

 

:reverans:

РАССКАЖИ КОНЕЧНО ПЛИЗ ПОДРОБНЕЕ! КНОПКА ЗАЕЛА СОРРИ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки. У меня почему-то БТ сегодня скакнула, не понимаю почему.... О не чувствовала, да и по размерам фолликулов в четверг, рано ещё для О.. да и Э был никакой, не успел наверное подрасти.. в общем, день начался сегодня с расстройства((( чуть не плачу. И ПА на ночь не было, только утром. И вообще я боюсь, что это киста, а не О. Может такое бын, что БТ при кисте растет? Когда сходить посмотреть лучше, завтра? Или во вторник?

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  мне очень интересно, рассказывай))

Ссылка на комментарий

к нам иногда приходит психолог для психологической разгрузки сотрудников)))) короче мы делали упражнение"слушай свое тело и разум" суть такая чтобы дойти до желаемого нужно себя услышать, все подсказки организма) как бы пройти препятствия если они есть)) я поняла свои проблемы)) и это не здоровье и не вес совсем)))

если интересно постараюсь понятно написать))

 

 

:reverans:

И я постою послушаю про упражнение!! А воопще то мне в последнее время что-то тянет к психологией...хотела бы изучить ее хотя бы чтоб могла победить свой мозг который иногда бесит прям меня(((

Ссылка на комментарий

 

И я постою послушаю про упражнение!! А воопще то мне в последнее время что-то тянет к психологией...хотела бы изучить ее хотя бы чтоб могла победить свой мозг который иногда бесит прям меня(((

если ощущаешь, что есть с чем поработать - лучше найди хорошего психолога. И быстрее, и эффективнее, чем изучать. И все психологи, которых я знаю, имеют кучу своих нерешенных годами проблем! Говорят, что из 100% идущих учиться на психологов - 98% желают решить свои проблемы, 2% - считают себя миссиями :))))))))))))

Помочь решить чужую проблему легче, чем обладая знаниями - свою.

Ни в коей мере не хочу умалять достоинства и пользу психологии и психотерапии...

Важно еще не сесть на эту иглу - многие просто мастерски заставляют нас поверить в бесценность их знаний и присесть на бесконечные платные консультации.

Поэтому я за внимательность!

Изменено пользователем Верю что получится
Ссылка на комментарий

если ощущаешь, что есть с чем поработать - лучше найди хорошего психолога. И быстрее, и эффективнее, чем изучать. И все психологи, которых я знаю, имеют кучу своих нерешенных годами проблем! Говорят, что из 100% идущих учиться на психологов - 98% желают решить свои проблемы, 2% - считают себя миссиями :))))))))))))

Помочь решить чужую проблему легче, чем обладая знаниями - свою.

Ни в коей мере не хочу умалять достоинства и пользу психологии и психотерапии...

Важно еще не сесть на эту иглу - многие просто мастерски заставляют нас поверить в бесценность их знаний и присесть на бесконечные платные консультации.

Поэтому я за внимательность!

Пойти на консультации я не пойду...а так читать понравилось бы...и не только в этом направлении, например как побороть свои страхи на счёт планирование а на все темы я бы хотела почитать...просто для себя.

Конечно я тоже за внимательность!!

Ссылка на комментарий

alyna, я (конечно на своем опыте) сейчас считаю, что лучше хороших подруг и собратьев по несчастью никто не поможет побороть свои страхи. Психоаналитики-психологи любят искать причины в прошлом, а я хочу смотреть в будущее и жить настоящим. У меня тоже были страхи. Прошло время, прошли страхи. Сейчас смешно все, чего я боялась. Теперь у меня другие страхи. Мы все люди, все живые, у всех душа, сердце, переживания... А время идет, а для некоторых и вовсе уже ушло. Теперь я хочу, наплевав на все страхи, которых у меня длинный список. Но, если бы, дай Бог,у меня получилось - я бы боялась дальше, но уже другого - выносить, родить здорового, выкормить, вырастить, поднять на ноги, поставить на крыло! Так что в страхах я не вижу ничего плохого. Это нормально! Удачи нам ВС, здоровья и чтоб всё получилось!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Юлиchка,  у тебя овулька была, дорогая! При кисте не выросла бы, почему думаешь я пошла на УЗИ в прошлом цикле на 17дц..потому что бт не росла совсем.а там киста 48 мм! ПА утром не поздно!яц живёт 24 часа

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu,  спасибо за ответ! Во вторник значит можно на УЗИ и дюф начну. Боюсь, что Э не успел вырасти, в четверг всего 5,1 был.

А дивигель можно уменьшить теперь? С четверга два пакетика в день мажу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...