Перейти к публикации

Планирование пола ребенка и приметы для определения пола


mykitten

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

 

Не нашла свежих тем про планирование пола ребенка и приметы определения пола на форуме.

 

 

Но для меня это была и остается очень острая тема. Я перелопатила кучу инфы . Мы очень хотели мальчика. Но в итоге у нас ДЕВОЧКА ))) Через 2,5 года бесплодия я уже забила на расчеты и была рада что беременность в принципе наступила.

 

Тем не менее опишу свои наблюдения, для статистика так сказать.

 

 

1. Попадание в овуляцию – противоречиво. ПА были каждый день начиная где-то с 10 дня цикла, в том числе на 14 день цикла непосредственно в день овуляции (я ее чувствовала). С одной стороны , мальчуковые спермики должны были быстрее достичь яйцеклетку на 14 ДЦ. Но видимо с предыдущих ПА осталась какая-то девчачья особь, которая уже подобралась к яйцеклетке поближе и затаилась в ее ожидании, таким образом всё-таки опередив мальчиков.

 

 

 

2. В начале цикла я пила овариамин и циклодинон. Не знаю, могли ли они как-то повлиять на пол. Но при следующем планировании постараюсь не прибегать к их помощи.

 

 

 

3. Поза была догги-стайл несколько дней подряд, поэтому уверена что так и зачали. Но слышала что именно она способствует зачатию мальчиков. У нас не совпало :(

 

 

 

4. Китайский календарь пророчил девочку, японский 50/50.

 

 

 

5. Метод Будянского – мальчик. Метод Фреймана-Добротина – мальчик.

 

 

 

6. Луна в день зачатия была в женском знаке, кажется телец. Убывающая..

 

 

 

7. Обновление крови – у меня свежее. Но я слышала, что при отрицательном резусе надо считать наоборот. Видимо всё-таки не надо наоборот )))

 

 

 

8.Группа крови – у меня 3-, у мужа 1+. Таблица групп крови (3 и 1) пророчила девочку. Но разные резусы могли бы дать противоположный результат. Не дали.

 

 

 

9. Овуляция из левого яичника. Здесь встречала разные статистики (кто-то пишет что из левого в основном рождаются мальчики, а кто-то что в основном рождаются девочки) .

 

 

 

10. Метод Пифагора – мальчик.

 

 

 

11. Гадалка лет пять назад нагадала мне двух сыновей. Возможно еще не всё потеряно

 

 

 

Теперь по приметам уже во время беременности

 

 

 

12. Токсикоз – нет и не знаю что это такое

 

 

 

13.Предпочтения в еде - как ела мясо, так и ем. К сладкому отношусь спокойно.

 

 

 

14. Волосатость – волос на теле стало меньше! Даже ус над губой стал реже выползать ))) . Брови меньше выщипываю. Пузо без пуха. На голове при этом все норм, не облысела ))))

 

 

 

15 . Моё любимое – молоко с мочой. Да, я сделал это. Смешала молоко и мочу поровну, поставила на плиту. Свернулось ) Т.е. девочка. Делала на 13 й неделе, но не верила до последнего )))

 

 

 

16. Частота сердцебиения – на 12 неделе было что-то аномальное 175-180 ударов. Сказали что это на грани нормы. Далее с 15 недели стабильно 147. Что-то среднее наверное.

 

 

 

17. Первые шевеления почувствовала наверное всё-таки слева. И где-то на 20 неделе.

 

 

 

18 Муж толстеет вместе со мной (должен быть мальчик!!)))

 

 

 

19. Соски - стали коричневые.

 

 

 

20. Живот – талия сохранилась, маленький.

 

 

Основной вывод – верить никаким приметам и способам нельзя )) Все очень индивидуально.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько оказывается способов определения пола есть )) я и не знала) Мы сейчас тоже ждём доченьку, я как-то и не заморачивалась с полом) ведь в любом случае это наша кровиночка и из-за пола мы точно любить её меньше не будем )))

А так, слышала что по ПА и овуляции определяют пол - типа если ПА в день овуляции - то мальчик, если задолго до О-девочка) но способ недостоверный )) у подруги па за неделю до О-родился мальчик, у нас за 1 день до О - девочка ))

А вообще я думаю, что всё зависит только от мужчины и его спермика, какой успел добраться, тот и царь горы ))) гадать бессмысленно) даже УЗИ частенько ошибается(на поздних сроках в том числе)

 

Так у коллеги по работе было- по УЗИ всю беременность говорили мальчик-купили все голубое, ну и больше мальчиковое, а родилась девочка )) вот вам и УЗИ с экспертами и аппаратами высокого класса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//

Это вселяет надежду, может и у нас ошиблись на УЗИ?))

В роду и у меня, и у мужа рождаются только девочки , бабское царство. Так хотели разбавить мальчиком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой способ и метод гарантирует вам 50/50 ни больше ни меньше. Как Бог даст, так и будет. Знаю многодетную семью, где после первого мальчика "высчитывали" девочку. Не получилось, снова мальчик родился. И так ещё 3 раза. Никакие методы не сработали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У здорового ребенка не может быть стабильного сердцебиения, при активности чсс должно значительно увеличиваться, вне зависимости от пола, так что про чсс и пол это точно сказки, как и все остальные методы предсказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет примет и методов - все бред. Пример моей подруги про который я уже писала. Ее отец очень хотел мальчика. Итог: 7 девочек. На последней он смирился и понял что не судьба. Еще одна подруга: у нее 2 мальчика и 1 девочка. Хотели девочку изначально. И замечу, она сама заведующая родильного отделения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, никак не угадаешь)) как предначертано тут уж.

 

у нас по всем тестам этим (китайским, японским, по месяцу и тд - я их все в инете проштудировала) - сыночек должен был быть, а в итоге 99% доченька будет.

 

даже по протеканию беременности больше на сына похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё дочь не родила , а уже думаю как бы годика через два всё-таки сына зачать .

Но надеюсь , что после ее рождения мозг перестанет циклиться .

Мужа тоже жалко . Так о сыне мечтал . У него уже есть дочь от первого брака ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном ВСЕ приметы и календари показывали девочку, которую папа и хотел))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в современном мире можно сходить на эко с пгд и перенести нужный пол..в чем проблема то? если ну ооооочень хочется конкретный пол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя соседка все девочку высчитывала,в итоге четыре мальчика,у ее сестры три девочки..сестра мужа мальчика планировала,имеет двух девченок.у нас первая дочка,хотели ещё девочек,а получились оба мальчишки...кому кого Бог послал)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea27

Я читала, что в России вроде как запрещено выбирать пол при ЭКО (законодательно ) . Из-за этого и по этическим соображениям клиники не берутся за подбор конкретного пола . Официально разрешено только в некоторых других странах.

Если подскажете , где это могут сделать в России - буду очень благодарна. На просторах интернета примеров не нашла к сожалению (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mykitten, да ерунда это всё) Никакая клиника не откажется сделать пациенту подобную процедуру. Можно же не говорить с порога, что пришла за полом.. мол хочу здорового проверенного ребенка, делаешь пгд и потом договариваешься с доктором/эмбриологом на перенос малыша нужного пола. Другое дело, что это недёшево, ну и для многих эко - это еще дичь какая-то..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность с сыном живот был волосатый,муж вместе со мной поправился,токса не было совсем,ела мясо и сало(сладкое временами),чсс в 12 недель было 172 ударов в минуту(на 17 недели чсс был уже 144 ударов в минуту),вроде все)))С дочками токс был с первыми двумя не сильный,Не ела мясо и яйца,толстела я одна)))Сейчас я не ем мясо только,токс начался в 5-6 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по всем признакам девочка должна быть, но у нас будет мальчик 100%) не верю я в эти методы подсчета

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю вот сейчас и в очередной раз понимаю, что все это бредятина, которая из года в год обрастает еще бОльшей бредятиной

особенно умилило про коричневые соски....

 

пол не планировали, по всем "бабушкинским" признакам должен быть был мальчик, в итоге девочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно про мочу понравилось )) то, что в 21 веке кто-то таким образом пол определяет. У подруги 3 мальчика, она сделала вывод, что у мужа девчачьих сперматозоидов просто нет. 4 раз пробовать не стали. У соседей 4 мальчика, на пятого не решились. Кто добежал, тот и родился, слева, справа, какая разница.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё увы милая лотерея))) у нас есть любимый сынок, хотя по всем гадалка должна была быть девочка, кроме фреймена-добротина, японцев и луна уплыла в мальчуковый знак. Интим состоялся равнёхонько в овуляцию. Мы очень хотели девочку. Первый раз не заморачиваться, просто думали что здорово было бы. И тут в 24 недели нам предъявили наследника. Ну ок мальчик так мальчик, стали подбирать мальчуковые вещички. Решились идти за вторым спустя 2 года... И я начала рыть инфу про планирование, хотя мой мозг с медицинским образованием смотрит на это с непониманием. После длительного анализа, поняла что на всё фаза лунная и хх или Ху воля)))) лотерея. Вот по овуляции мне показалось, хоть немного оправданно. Приступили к воплощению... Первый же месяц - выкидыш, вот дали добро в этом, но кажется пролетели мы как истребитель на сверхзвуковой. Что ж будем думать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что до сих пор наука не придумала реального способа запланировать пол кроме ЭКО.Типа каких -нибудь таблеток , активируют исключительно X или Y.Ах, мечты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего странного. Пол это наследственная информация, как цвет волос и глаз, как заболевания и тому подобное. Процесс репликации хромосом абсолютно спонтанный и живёт по своим отчасти правилам (сцепленное наследование, доминантные гены и т.д.) под соусом рандома. Вмешаться в этот процесс можно ток в лаборатории, иначе бы можно было бы избежать всех жутких случайностей связанных с хромосомными анамалиями и заболеваниями. А так же можно было бы заказывать цвет глаз и волос и т. д. )))) Это очень здорово, но не возможно естественным путём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mykitten, ой очень вас понимаю) у меня старшая дочь от первого брака и безумно хотела второго ребёнка - мальчугана) также высчитывали по всем приметам мальчика, все гадалки твердили сына. Более того, у него в роду одни парни рождаются. Бывшая жена хотела дочку, но ей опять же какие-то гадалки сказали от него девочки не родятся.... Я прям уверена была что обязательно будет сын!!! А в итоге дочь и по ген анализу и по узи в 12 недель) Единственное что совпало- за несколько дней до овуляции (у нас аж за 7!, сразу после М, собственно поэтому и уверены были что не будет Б) Свекровь до самых родов не верила ни в анализ ни в узи! Я когда узнала что девочка очень расстроилась и даже ревела. А сейчас очень рада что дочка. Папаша души в ней не чает, да и мне проще с дочкой, уже опыт есть со старшей (хотя они совершенно разные), Главное что ребёнок ЗДОРОВ. Остальное не так важно! Легкой беременности вам и удачных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я заметила, чем сильнее родители хотят определённый пол ребёнка, тем меньше вероятность его зачатия)))))) знаю многодетные семьи из одних пацанов, где до соплей рыдали над несбыточной мечтой о дочке (у меня таких 4 истории). Может совпадение, а может есть в этом какая-то есть в этом эзотерика?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что в первую Б хотела дочку, что во вторую Б хотела дочку и причем была уверена до УЗИ, в обоих случаях, что дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что до сих пор наука не придумала реального способа запланировать пол кроме ЭКО.Типа каких -нибудь таблеток , активируют исключительно X или Y.Ах, мечты ))

Должен же остаться какой-то элемент природного чуда...а то как в магазине будем детей заказывать))) наверно, это действительно неэтично как-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...