Перейти к содержимому

Пайпель биопсия с игх. Насколько необходимая процедура

Сообщений в теме: 5

#1 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 октября 2018 - 10:10

Девушки,доброго времени суток. :Hello: Мне назначили Пайпель биопсию с игх -оценка окна имплантации на 20-21дц. Насколько необходимая процедура? Кто то ее делал? Были ли какие то показания?

Немного о себе я 8 лет на згт.Эндометрий растет плохо на 10дц-5мм. Эко будет первое, но перед всеми манипуляциями назначили эту

На первом приеме врач расписала мне программу подготовки на 3 цикла. И на третий цикл делать ПБ и игх. Я как бы не против, врачу доверяю,и менять клинику не буду(по своим соображениям), но процедура дороговата в районе 15тыс + эта подготовка гормонами ок 7000руб.
( эстрожель,прогинова 1-3 таблетки в день в зависимости от дц, утрожестан и дюфастон. и это все вместе каждый цикл)

Нашла только пару человек,которым назначали ее. В инете на разных сайтах читаю что полезная процедура на других что не очень важна...

Буду благодарна любой информации. :flower:

Сообщение отредактировал(а) Красотулька35: 11 октября 2018 - 10:11

Реклама

#2 iepurashu

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 061 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 11 октября 2018 - 14:27

я просто пожелаю тебе огромной удачи@@@@@@@

#3 nifindisik

Постучалась в дверь

• Pip
  • 36 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 11 октября 2018 - 16:26

Делала перед эко, но без подготовки на 21 дц, все было ок, и пошла в протокол.

#4 Золотая рыбка//

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКiev

Отправлено 11 октября 2018 - 17:00

Мне делали. Если бы не сделали, то не узнали бы что повышенны клетки- киллеры и неизвестно сколько бы пришлось еще лечится.
Я считаю что хороший врач, грамотное обследование назначил Вам

#5 Красотулька35

Решила остаться

• PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 10:03

девочки, большое спасибо)

#6 irishua13

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 10:30

У меня тоже плохо рос эндометрий, хотя все остальное было в норме. Сделали гистеру, и оказалось что у меня хронический эндометрит, хотя вообще никаких симптомов не было!! Лечила его пару месяцев по схеме врача, после чего сделали Пайпель, результат был хороший, эндометрита не оказалось. Эндометрий после этого стал расти как положено. Возможно у вас тоже он есть, но вы как и я не подозреваете. Спустя год сделали ЭКО, все хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
osya//, вот читаю и понимаю, что ты права. И что я возможно хватаюсь за соломинку считая, что про...

Стимуляция овуляции
А я с УЗИ 8дц: ПЯ: до 14мм; ЛЯ: 22 мм, эндометрий 10мм Сегодня нужен укол. Смущает следующее: 1....

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Тайна в животике, спасиииибо! Marisi,  прикольно, не слышала о таком методе, надо запомнить

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...