Перейти к содержимому

резкое снижение температуры

Сообщений в теме: 6

#1 Скоро стану мамочкой >^__^<

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 10 октября 2018 - 08:23

Девочки,дайте совет, что случилось с бт на 6 день после овуляции на моем последнем графике?

Сообщение отредактировал(а) Скоро стану мамочкой >^__^<: 10 октября 2018 - 08:30

Реклама

#2 Ola-la-//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 221 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 10 октября 2018 - 08:34

А что у вас с прогестероном? Вообще вторая фаза у вас часто с забором

#3 Скоро стану мамочкой >^__^<

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2018 - 08:46

Просмотр сообщенияOla-la-// (10 октября 2018 - 08:34) писал(а):

А что у вас с прогестероном? Вообще вторая фаза у вас часто с забором
в 7 цикле на 21 день был 27,89нмоль/л, эндометрий 1,1см. врач сказал что всё в норме

#4 Esper

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 10 октября 2018 - 10:38

Если завтра вернётся высокая бт, то будет похоже на имплантационное западение, как рисуют на примерах некоторых беременных графиков. Время покажет, что это было. У меня была похожая ситуация в моем 11 графике, но у меня проблемы с прогестероном.

#5 счастливая мама дочурки

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 октября 2018 - 12:33

Просмотр сообщенияСкоро стану мамочкой >^__^< (10 октября 2018 - 08:23) писал(а):

Девочки,дайте совет, что случилось с бт на 6 день после овуляции на моем последнем графике?
А Вы вообще проверяли гормоны? Всё в норме? У Вас в графиках не только вторая фаза забором, но и первая. Либо Вы живете в постоянном стрессе, либо что-то с гормонами, если измеряете в одно время и по правилам. У Вас постоянные перепады температур и в последнее время не отмечаете значения с начала первой фазы (это тоже важно для полноты картины).

#6 Скоро стану мамочкой >^__^<

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2018 - 13:05

Просмотр сообщениясчастливая мама дочурки (10 октября 2018 - 12:33) писал(а):

А Вы вообще проверяли гормоны? Всё в норме? У Вас в графиках не только вторая фаза забором, но и первая. Либо Вы живете в постоянном стрессе, либо что-то с гормонами, если измеряете в одно время и по правилам. У Вас постоянные перепады температур и в последнее время не отмечаете значения с начала первой фазы (это тоже важно для полноты картины).
Гормоны проверяла,все в пределах нормы. измеряю всегда в одно и тоже время, не вставая с кровати. первую фазу перестала измерять так как почти всё время после месячных держится на уровне 36,3-36,4, только перед овуляцией измеряю.

#7 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 октября 2018 - 13:32

Если завтра и дальше поднимется и будет высокой, то похоже на имплантационное западение. А вообще не стоит особо переживать пока - если гормоны в норме, то единичный случай, думаю, не показатель и температура - не единственный критерий и могут быть погрешности. Некоторые графики беременные смотришь иногда - такие взлеты и падения, а потом тесты полосатые.. Так что все возможно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
BydyMamoj,  Даже не знаю, почему, наверное потому что многие пишут, что день гистероскопии счита...

Стимуляция овуляции
Прекращайте вагинку содой полоскать,пока слизистую не иссушили,не нарушили микрофлору и дисбак не...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Я была на консультации у Мосесова. Кроме NGC она ещё в двух московских клиниках работает. В прото...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...