Перейти к содержимому

Задержка, слабоположительный тест.Беременность?Нужна помощь!

Сообщений в теме: 76

#1 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 10:51

Всем привет! Девочки,у меня такая ситуация, сегодня первый день задержки ( по овуляции), обычно дела приходят на 17 ДПО, сегодня 18 ДПО, тест положительный, но как то слабо, вообще начал показывать очень бледные полоски 8 дней назад. У кого так было? Как думаете, не слабовата ли полоска? Овуляция была 20 сентября 100%. Фото теста сделанного сегодня прилагаю к посту, буду очень благодарна за любые ответы. И еще, сегодня утром упала бт до 37.0, были розовые выделения буквально пару капель.

Прикрепленные файлы

Реклама

#2 I_taly

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДНР

Отправлено 8 октября 2018 - 11:09

Если сегодня не пойдут М,то завтра на ХГЧ сдайте.

#3 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 11:19

Сдам, но у нас результат ждать 3 дня,я с ума сойду за это время(((

Сообщение отредактировал(а) Ekaterinakatkina: 8 октября 2018 - 11:19

#4 Эйлинн

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 8 октября 2018 - 11:47

для 18 ДПО очень бледно, но и на яркость теста может повлиять ряд факторов, белок в моче, плохая работа почек. Так что Вам в помощь только динамика ХГЧ, ну и прогик нужно сдать, мало ли нужна поддержка

#5 Salkovaev

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 8 октября 2018 - 11:58

А почему овуляция 100% 20 была? Узи делали?

#6 GashLin

Зашла на огонёк

• Pip
  • 50 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 8 октября 2018 - 12:06

Сдать ХГЧ в динамике. Если все норм, то расслабиться. Причины слабых полосок уже написали. Может быть и БХБ, по крайней мере лично у меня так было. Так что сдавайте кровь и ждите.

#7 iepurashu

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • Страна:Молдова
  • ГородКишинев

Отправлено 8 октября 2018 - 13:27

Ekaterinakatkina, у тебя 5 дз по всем нормам, 1 дз считается у всех женщин мира 15 дпо :) сдай ХГЧ и удачи!!!

Сообщение отредактировал(а) iepurashu: 8 октября 2018 - 13:27

#8 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 14:51

iepurashu,  по моим нормам у меня 1 день задержки, т.к. овуляция всегда поздняя

Эйлинн,  возможно и из-за почек, неделю назад был цистит, болели почки очень сильно. Сдам анализ, посмотрим что покажет

Salkovaev,  регулярно измеряю бт,делаю тесты на овуляцию.

#9 Леся

Супермодератор

• 6 653 сообщений

Отправлено 8 октября 2018 - 14:58

Ekaterinakatkina, загружайте фото в Галерею в соответ. раздел http://www.babyplan.ru/gallery/
или тему Фото тестов

#10 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 15:13

Вот, кстати график бт, если конечно он может о чем-то сказать...

Прикрепленные файлы

#11 iepurashu

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 8 октября 2018 - 15:45

Ekaterinakatkina, задержка начинается только с 15 дпо всегда и везде. Овуляция может быть и на 10 и на 20 дц, это не важно, важно какой день именно после овуляции! тем более ты мерила БТ и видно что уже 19 дпо, то есть 5 дз. Для 5 дз тест бледненький но может быть очень поздняя имплантация, все может быть!

#12 Славина74

Решила остаться

• PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 8 октября 2018 - 16:28

Просмотр сообщенияiepurashu ( 8 октября 2018 - 13:27) писал(а):

Ekaterinakatkina, у тебя 5 дз по всем нормам, 1 дз считается у всех женщин мира 15 дпо :) сдай ХГЧ и удачи!!!
что за глупости??? Норма второй фазы от 12 до 16 дней.

#13 iepurashu

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 8 октября 2018 - 16:35

Славина74, нееет я знаю что говорю, фаза 2 может быть и 12 и 16, сколько хочешь столько и добавляй но после 14 дпо начинается официальная задержка. И не надо столько знаков! если есть задержка то после 14 дпо начинается 5 неделя Б уже и это с 15 дпо начинается отсчет, не надо меня учить, открой любой калькулятор

#14 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 16:51

В общем сдам ХГЧ и все прояснится.) Спасибо что не прошли мимо!)))

Вот кстати все мои тесты. Верхний-сегодня, второй сверху- вчера, третий позавчера и т.д.

Прикрепленные файлы

#15 Славина74

Решила остаться

• PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 8 октября 2018 - 16:53

Просмотр сообщенияiepurashu ( 8 октября 2018 - 16:35) писал(а):

Славина74, нееет я знаю что говорю, фаза 2 может быть и 12 и 16, сколько хочешь столько и добавляй но после 14 дпо начинается официальная задержка. И не надо столько знаков! если есть задержка то после 14 дпо начинается 5 неделя Б уже и это с 15 дпо начинается отсчет, не надо меня учить, открой любой калькулятор
чем вас знаки мои не устраивают? Тут никто никого не учит. Любой калькулятор расчитан на среднестатистический 28-дневный цикл со второй фазой ровно 14 дней. Это просто программа. У меня был цикл 37 дней и ни один калькулятор не совпадает со сроками ни по узи, ни по расчетам Г.

#16 iepurashu

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 8 октября 2018 - 17:05

Славина74, правильно, не у всех цикл как по книжке 28 дней! твой калькулятор имеет функцию считать срок Б по дню зачатия, когда бы он не выпал, но для этого мерят БТ или ходят на узи чтобы знать точный день овуляции, в этом я не спорю! я лишь сказала что девочка мерила БТ и по графику у нее 19 дпо а по беременности у нее срок 4 недели и 5 дней ровно. Вот эти 5 дней считают с 15 дпо включительно и так далее. Мир, дружба, жевачка :)

#17 Славина74

Решила остаться

• PipPip
  • 122 сообщений
  • ГородОзёрск

Отправлено 8 октября 2018 - 17:19

Просмотр сообщенияiepurashu ( 8 октября 2018 - 17:05) писал(а):

Славина74, правильно, не у всех цикл как по книжке 28 дней! твой калькулятор имеет функцию считать срок Б по дню зачатия, когда бы он не выпал, но для этого мерят БТ или ходят на узи чтобы знать точный день овуляции, в этом я не спорю! я лишь сказала что девочка мерила БТ и по графику у нее 19 дпо а по беременности у нее срок 4 недели и 5 дней ровно. Вот эти 5 дней считают с 15 дпо включительно и так далее. Мир, дружба, жевачка :)
вы откуда вообще взяли эту информацию про 15 дпо???

#18 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 17:22

Сходила я к гинекологу, она говорит что судя по моему графику имплантация была 1ого числа, т.е. на 11 ДПО. Сказала возможно из-за недавнего цистита тесты плохо реагируют. В общем как и все послала на ХГЧ...))) Завтра пойду, отпишусь что да как.

#19 iepurashu

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 8 октября 2018 - 17:25

Славина74, я думала все женщины знают про это :) смотри, 1 фаза может быть и 10 и 20 дней, ведь как и сказала не у всех овуляция на 14 дц, правильно! так вот первая неделя после овуляции это 3 неделя акушерской беременности или 1 неделя эмбриональной, да, вторая неделя после овуляции это 4 неделя Б акушерской или 2 эмбриональной уже и так далее..

берем так, овуляция на 15 дц допустим, на 22 дц (то есть 15+7) это будет 7дпо
на 29 дц (22+7) это будет 14 дпо

на 14 дпо заканчивается 4 неделя Б акушерской и уже и со сл дня начинается 5 неделя

ничего трудного в этом расчете не вижу :) если тест // на 15 дпо то уже официально идет 5 неделя Б, то есть 4 недель и 1 день и так далее

Просмотр сообщенияEkaterinakatkina ( 8 октября 2018 - 17:22) писал(а):

Сходила я к гинекологу, она говорит что судя по моему графику имплантация была 1ого числа, т.е. на 11 ДПО. Сказала возможно из-за недавнего цистита тесты плохо реагируют. В общем как и все послала на ХГЧ...))) Завтра пойду, отпишусь что да как.
удачи Катя!!!@@@@@@@

Сообщение отредактировал(а) iepurashu: 8 октября 2018 - 17:29

#20 Катя^-^

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • ГородПохвистнево

Отправлено 8 октября 2018 - 21:18

iepurashu,  Спасибо за пожелания. А вот по поводу ваших расчетов могу сказать только то,что длина первой и второй фазы у всех различается и если бы не мой положительный тест сделанный ранее, то месячных я ждала бы вчера и сегодня, никак не раньше, т.к. они ходят у меня строго на 17-18 день после овуляции. То бишь сегодня у меня 1 или 2 день задержки, но никак не 5ый. Или вы предлагаете мне каждый месяц с 14 ДПО считать что у меня задержка?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva,  мне не совсем понятен ваш ответ - что значит каким образом увеличивает шансы перенос дву...

Стимуляция овуляции
Я вообще в шоке. Как? Когда? :not know: Вот и "не растут фолики на Клосте".... Знать бы,...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь!!! Сделала утром тест - кристально...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...