Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мариш, ну вот тогда перед той же стимуляцией и для последующего эко сдаю

-антиспермальные антитела

-антитела к хгч (правда как я поняла не везде это можно сдать...попробую найти)

-и что-то насчет иммунитета?

 

 

 

Marina66

Ну по 5000 тоже не видела. Поэтому тоже покупала 10000 по 1000 и все в одном шприце. Просто физрпствора использую половину

 

Кристин, Марин и еще вопрос. Если роды были, то эти анализы так же могут быть не в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

philia//Юлия, да легко но это все решается метипредом или дексаметазоном. У меня антитела к ЩЗ, АТПО, так вот у меня после переноса преднисолон по пол таблетки. Антиспермальные антитела и к ХГЧ никогда не сдавала, но первые лечатся тем же метипредом/дексаметазономон/преднисодоном а для вторых уколами хгч если не ошибаюсь..но не уверена про вторые или плазмоферез делают

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  антиспермальные антитела в крови нужно сдать и самой и мужу, затем мар тест мужу, ну и можно посткоитальный тест

 

сама стимулируюсь при своей овуляции

 

тоже наметила себе план, вначале 1-2 стимуляции, затем хочу попробовать стимуляцию с вми, ну если ничего не получится, наверно на лапару с гистерой пойду

 

эко пока по деньгам не потянем(

Изменено пользователем Kar@MeLK@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галя, привет . Куда ходишь на пиявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@

А посткоитальный при вторичном надо сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, Галя, привет . Куда ходишь на пиявки?

Привет, Свет ))) В "Альтернативу" на Семашко.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@

А посткоитальный при вторичном надо сдавать?

думаю нет, а вообще антитела в сперме и в слизи влияют на зачатие, а в крови на вынашивание

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@

А посткоитальный при вторичном надо сдавать?

нет конечно, раз были 2 Б!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Я вот все думаю как мог так фолликул к 8 дц вырасти 22 мм. Обычно у меня позднее даже со стимуляцией. Не мог с того цикла остаться?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina66,  с таким эндиком, навряд ли!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Спасибо, успокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo, ну вот 2 фаза у тебя все-таки :)

Я вообще в шоке. Как? Когда? :not know: Вот и "не растут фолики на Клосте".... Знать бы, так хоть эндометрий бы нарастила(( А теперь пролет, еще и сдвинулись сроки новой стимуляции((

А главное, так долго искала хорошего Г, а в пятницу ей звоню, говорю М нет и сильно дергает ПЯ, вдруг что-то не нормально, может посмотрите. А она - да что там у тебя может вырасти, сиди жди М.((( Хорошо пошла на УЗИ по своей инициативе. Ну вот как так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo,  сильно не доверяй врачам,ты же лучше свой организм знаешь..теперь имей ввиду что овуляция поздняя у тебя и не принимай дюф раньше времени:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo, сильно не доверяй врачам,ты же лучше свой организм знаешь..теперь имей ввиду что овуляция поздняя у тебя и не принимай дюф раньше времени :)

Я это всегда твердила Г, а она - фигня все это! И ругала, что я не придерживаюсь графика и не начинаю Дюф с 16ДЦ. Ну что ж за врачи такие, почему всех под копирку(( и не хотят учитывать индивидуальные особенности((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня очень дергает ля в котором был фол 10мм. Боюсь, что климакс пришел. Ещё и эндометрий совсем не нарос - это говорит о том, что эстрогены практически не вырабатываются. :cry: Не хочу климакс! Почему гонал совсем меня не взял? :cry: :cry: :cry: Я думаю что всё, я исчерпала ресурсы своего организма. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  эндик не вырос потому что фолики не выросли! Эндик сам по себе не растёт в ЕЦ просто так, это же не крио на згт..когда в рост пойдет фолик тогда и эндик тронется с места.. если дергает значит растет:)

 

Не растраиваться раньше времени, жди! Эстрогены ни в коем случае не принимай! Надо бы на узи опять

 

Прогинову я вижу уже успела а ведь тут на каждом углу об этом пишут, на что тебе сейчас эндик раз дф пока нет..сначала растем дф потом эндик, запоминай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnaDo

Врачам доверяй, но проверяй. Девочки тут умнички и иногда могут мозги на место вставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здесь больше нужной информации можно получить от девочек, чем от врачей! Даже не сказала своей Г, что по УЗИ у меня была О. Толку от нее теперь)))

Девочки, а мне сейчас сколько Утрика принимать? Ну на оооочень всякий случай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой конь меньше стал 41 мм а был 48 во вторник, прогресс!!!

:applause: ура ура!!! конь уходит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

Не растраиваться раньше времени, жди! Эстрогены ни в коем случае не принимай! Надо бы на узи опять

 

Прогинову я вижу уже успела а ведь тут на каждом углу об этом пишут, на что тебе сейчас эндик раз дф пока нет..сначала растем дф потом эндик, запоминай!

Хочешь сказать, что такого не может быть, чтобы фолликулы росли, а эндик - нет и наоборот? Это все взаимосвязано? И организм вырабатывает больше эстрогенов, чтобы вырастить эндометрий только в том случае, если растут фоллики??? Никогда не думала об этом.

Про дф и прогинову знаю.... :( Про узи даже идти не хочу, если честно,мне кажется ничего там не растет. Гонал колола - не росло, а после расти вдруг стало? :( я думала после укола гонала сразу рост должен быть. Да, я колола не много всего 2 раза, но это никак на мои фоллики не повлияло. На узи не так просто у нас попасть. Если смогу, то во вторник вечером только... :(

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, спасибо, тоже что ли поколоться)))

я сама пиявок ставила, даже страх переборола и мужа подсадила на это дело)))) но долго не смогла, я аллергик и началась аллергия на гирудин и больше рисковать я не стала

 

блин я как дура делаю все что угодно, но не стимуляцию))))))

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня очень дергает ля в котором был фол 10мм. Боюсь, что климакс пришел. Ещё и эндометрий совсем не нарос - это говорит о том, что эстрогены практически не вырабатываются. :cry: Не хочу климакс! Почему гонал совсем меня не взял? :cry: :cry: :cry: Я думаю что всё, я исчерпала ресурсы своего организма. :cry:

Если есть возможность, то может лучше подождать?

У меня на клосте ничего не росло, гонал не видела смысла колоть, по узи на 16ДЦ фолики были меньше 10мм. А, примерно, на 22 ДЦ была овуляция...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ

А где пиявки покупала? И как ставить читала или опыт уже есть? Есть какие-то результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, покупала просто в аптеке, схемы смотрела в интернете, со временем и уже сама понимала куда и как ставить

на себе я результата не заметила, но на муже просто супер, у него артрит и голеностоп периодически отекает как у слона и поставила пиявку, а утром нога как новая, были поражены)) не зря же раньше лечили кровопусканием ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Дождалась свою О :)

de014f830491.jpg

Вопрос, Шалфей пить пока БТ не выростит?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...