Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Я в крио-протоколе на згт! Кому на какой день после начала приема утрика переносили, если кто делал на згт? И на какой день правильно 5ти дневочку?

Привет!!! У меня правда не утрик, а крайнон. Получается перенос был на шестой день двух пятидневочек. С 13.10 суббота крайнон,а 18.10 четверг перенос, сегодня 2 дпп.

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,

хотела на узи в воскресенье сходить, не выдержала и записалась на сегодня))

Очень переживала, но все хорошо - СБ 157 ударов, КТР 15 мм

Срок получился больше, чем неделю назад 7 нед. 6 дней.

Как вы думаете, за неделю, это правильный рост - неделю назад КТР 5.4 мм, а сейчас 15 мм?

Единственное, что изменилось - по совету врача, которая узи неделю назад делала, я добавила утрожестан 200*2 раза в день. Может из-за него такой прирост?

Изменено пользователем Laguta
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелания!!! Очень надеюсь!!! Сделала утром тест - кристально чисто. Пока не расстраиваюсь 4дпп, подсаживали часа в 4 дня, так что даже еще 4дпп не наступило, но в крови наверно уже что-то должно же быть, что думаете?

 

Добрый вечер,

хотела на узи в воскресенье сходить, не выдержала и записалась на сегодня))

Очень переживала, но все хорошо - СБ 157 ударов, КТР 15 мм

Срок получился больше, чем неделю назад 7 нед. 6 дней.

Как вы думаете, за неделю, это правильный рост - неделю назад КТР 5.4 мм, а сейчас 15 мм?

Единственное, что изменилось - по совету врача, которая узи неделю назад делала, я добавила утрожестан 200*2 раза в день. Может из-за него такой прирост?

Главное, что растет. И в этот и в тот раз могли неправильно померить. Тихонечко поздравляю, пусть все узишки будут хорошими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Завтра Ре отправила кровь сдавать, сдам и хгч уже. Пожелайте мне удачи и кто может зачихайте и памперсами закидайте! )

памперс в вас тяжелый!!!! Что б все было беременно!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zlatenika,  апчих на тебя заразительный))

Но не торопись, завтра не сдавай хгч. Подожди хотя бы до 7 дпп.. крошка у тебя одна, вдруг ещё рано?) только зря расстраиваться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zlatenika,  апчих на тебя заразительный))

Но не торопись, завтра не сдавай хгч. Подожди хотя бы до 7 дпп.. крошка у тебя одна, вдруг ещё рано?) только зря расстраиваться...

Спасибо, дорогая!

Хгч сдала, срочного у них нет. Часов 10-11 ночи правда обычно готово.

Если честно, чёт я не верю. Я не такая фартовая, чтоб всё с первого раза получилось. Мне надо всё выстрадать, тольпо тогда получаю )))) в общем жду вечера. А еще видимо пролактин подскачил, потому что надавила и капелтка появилась, а с повышеным пролактином практически шансов нет (((

Ссылка на комментарий

Zlatenika,  после переноса всегда «качели «- от полной уверенности, что все получится- то полного провала. Так что в тебе гормоны плещут. Будем держать за вас @@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zlatenika,  какой день сегодня? Ранее с пролактином были проблемы?

Летом был повышен раза 3, а потом мы его сбили. Сегодня 4дпп

 

Zlatenika,  а сколько у тебя прогика?

3 утрика -утпом, днем и вечером

 

Zlatenika,  после переноса всегда «качели «- от полной уверенности, что все получится- то полного провала. Так что в тебе гормоны плещут. Будем держать за вас @@@@@@@@@@@@!

Это точно вчера целый день была уверена, что получилось и на тестик надеялась ))))

Жду хгч теперь...

Ссылка на комментарий

Летом был повышен раза 3, а потом мы его сбили. Сегодня 4дпп

 

 

3 утрика -утпом, днем и вечером

 

 

Это точно вчера целый день была уверена, что получилось и на тестик надеялась ))))

Жду хгч теперь...

Тест уже делала? ))

У меня тоже 3 утрика, + прогестерон масляный через день по уколу

 

Сегодня 2ДПП, а до меня не доходит, дел столько, что я не успеваю наедине побыть со своим мыслями, переживаю, может плохо, что весь день вчера на ногах была :girl_mad:

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Подскажите, те у кого были замершая, через сколько пришли месячные? Врач сказал через месяц. Через месяц на приеме на узи сказали скоро прийдут. Но уже месяц и неделя и никаких признаков.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Подскажите, те у кого были замершая, через сколько пришли месячные? Врач сказал через месяц. Через месяц на приеме на узи сказали скоро прийдут. Но уже месяц и неделя и никаких признаков.

У меня биохимическая была, пришло через несколько дней после отмены поддержки ,сильно шло очень.

А тебя чистили? Лучше к врачу еще раз сходить.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Подскажите, те у кого были замершая, через сколько пришли месячные? Врач сказал через месяц. Через месяц на приеме на узи сказали скоро прийдут. Но уже месяц и неделя и никаких признаков.

У меня через 25 дней где-то пришли, но меня чистили

Ссылка на комментарий

Было 9 недель. Делали вакуумную чистку.пришел кариотип, что мальчик с синдромом эдвардса. Он обречен был изначально. Лишняя 18 хромосома(((

Изменено пользователем Olikolikz
Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Подскажите, те у кого были замершая, через сколько пришли месячные? Врач сказал через месяц. Через месяц на приеме на узи сказали скоро прийдут. Но уже месяц и неделя и никаких признаков.

А тебе после вакуума КОК не назначали? У меня было выскабливание, с первого дня на КОК, месячные были в срок.

Ссылка на комментарий

 

А тебе после вакуума КОК не назначали? У меня было выскабливание, с первого дня на КОК, месячные были в срок.

 

Нет. Только лечение и физио. После делали контрольное узи, где все было хорошо.

 

Сейчас ре назначил гармоны как прийдут месячные

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Подскажите, зачем перед переносом принимать пираксикам. Каков его эффект?

насколько слышала улучшает кровоток в малом тазу кротковременно (вроде так). Можно заменить на отличный кекс с оргаз..мом перед переносом))) тоже хорошо кровушка к матке прибывает))) ;)
Ссылка на комментарий

Такой вопрос: на фоне приема гормональных препаратов начались проблемы с венами и отеками на ногах. Обращаться сразу к флебологу или сначала к гинекологу и гематологу? Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? Чем спасаетесь?

Ссылка на комментарий

насколько слышала улучшает кровоток в малом тазу кротковременно (вроде так). Можно заменить на отличный кекс с оргаз..мом перед переносом))) тоже хорошо кровушка к матке прибывает))) ;)

спасибо большое за разъяснение
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...