Перейти к содержимому

Кто подскажет

Сообщений в теме: 8

#1 Mamo4ka.yudina

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 15:19

Девочки, подскажите. Модет у кого было. 7 день задержки, тест делала на 5 день был отрицательный. Цикл регулярный +-день. Может у кого был положительный результат? Или если тест не показал значит просто сбой...

Реклама

#2 ZZZ5555

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 13 сентября 2018 - 15:36

Почему вы уверенны что у вас 7 дней задержки ? Вы отслеживали О по УЗИ?

#3 Mamo4ka.yudina

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 15:53

Просмотр сообщенияZZZ5555 (13 сентября 2018 - 15:36) писал(а):

Почему вы уверенны что у вас 7 дней задержки ? Вы отслеживали О по УЗИ?
Я веду календарь и говорю про М.должны были придти 6.09

#4 ZZZ5555

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 сентября 2018 - 16:05

Просмотр сообщенияMamo4ka.yudina (13 сентября 2018 - 15:53) писал(а):

Я веду календарь и говорю про М.должны были придти 6.09
Я поняла,что вы говорите про М. Есть такое понятие поздняя овуляция. Иногда регулярный цикл может по каким -то причинам стать не регулярным . Никто не знает когда у вас была овуляция подождите пару дней и замочите еще тест . А если вы планируете беременность, то вам не календарь в помощь ,а УЗИ чтобы точно знать есть у вас овуляция или нет и на какой день цикла .

#5 Mamo4ka.yudina

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияZZZ5555 (13 сентября 2018 - 16:05) писал(а):

Я поняла,что вы говорите про М. Есть такое понятие поздняя овуляция. Иногда регулярный цикл может по каким -то причинам стать не регулярным . Никто не знает когда у вас была овуляция подождите пару дней и замочите еще тест . А если вы планируете беременность, то вам не календарь в помощь ,а УЗИ чтобы точно знать есть у вас овуляция или нет и на какой день цикла .
Мы прям очень планируем уже 3 года... Надеюсь что это Б!
Сегодня сдала ХГЧ. Вот и точно проверю. Просто хотелось узнать вдруг у кого было такое и удачно!

#6 //Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 13 сентября 2018 - 19:09

Mamo4ka.yudina,  а вы может график БТ ведёте? Или по УЗИ отслеживали овуляцию ? Как, опираясь только на Календарь, можно говорить о задержке и надеяться на Б?
Конечно, согласна, что в каждом цикле должен быть настрой на Б, но не зная причин отсутствия Б в течение 3-х лет, нужно как минимум изучить свой организм в этом направлении и организм мужа...

#7 Mamo4ka.yudina

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 19:29

Просмотр сообщения//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис// (13 сентября 2018 - 19:09) писал(а):

Mamo4ka.yudina,  а вы может график БТ ведёте? Или по УЗИ отслеживали овуляцию ? Как, опираясь только на Календарь, можно говорить о задержке и надеяться на Б?
Конечно, согласна, что в каждом цикле должен быть настрой на Б, но не зная причин отсутствия Б в течение 3-х лет, нужно как минимум изучить свой организм в этом направлении и организм мужа...
все проблемы связанные с беременностью я знаю...

#8 //Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 13 сентября 2018 - 19:47

Просмотр сообщенияMamo4ka.yudina (13 сентября 2018 - 19:29) писал(а):

все проблемы связанные с беременностью я знаю...
...эээээмм... какие проблемы ? Вы изучили свой организм ? Что врач вообще говорит?
Всё же поправимо, главное действительно "хотеть и делать для Б всё необходимое", а не просто "хотеть и хотеть".,,

#9 ZZZ5555

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 сентября 2018 - 09:45

Mamo4ka.yudina,
Мы так от вас и не получила ответа ,что вы сделали за все эти три года которые планируете ... все что я поняла ,что вы ведете календарь какой-то ,планируете три года беременность и что проблемы с беременностью ...ясно ,что ничего не ясно .
Вам нужно обратиться к рачу и пройти полное обследование и мужу тоже пройти полное обследование ,сдать все, все анализы+ УЗИ минимум три месяца подряд для того чтобы понять есть ли у вас овуляция и в какой день цикла это происходит ,ну и ко всему дополнительно ,я говорю дополнительно вести график БТ каждый цикл. Хотябы для начало сделайте все это.

Сообщение отредактировал(а) ZZZ5555: 14 сентября 2018 - 09:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
С новым циклом и обязательно беременным :kulachki: А я на 16-19 :Crazy:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva, эстрадиол наоборот накапливает жирок,прогестерон отёки и жор,ранее скидывала перечень гор...

Тромбофилия и беременность
Львица в доме, так как мне правильно действовать?Получить заключение гематолога с Динамо,а потом...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...