Перейти к содержимому

Когда была овуляция?

Сообщений в теме: 16

#1 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 10:07

Кто имеет опыт в отслеживании овуляции, подскажите, как думаете, когда овуляция? 12дц бт 36'5 13дц 36'6 14дц 36'8 (выделения яб с прожилками крови) 15дц 36'8 (кровь) 16дц 36'6 17дц 37'1 По температуре скачок на 17дц большой, но на 14-15 дц была кровь и там тоже был подъем незначительный. Как думаете? Когда? Я еще переживаю, что па был только на 13дц. Если овуляция на 14-15, то еще нормально, а если на 17дц, то не знаю… В общем, делитесь мыслями

Реклама

#2 North wind

Завязала знакомства

• PipPip
  • 213 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИркутск

Отправлено 11 сентября 2018 - 11:04

По графику похоже была на 16 ДЦ но точно утверждать не буду посмотрим как она дальше себя поведет.

#3 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 155 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 сентября 2018 - 12:49

О была на 16 дц

#4 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 10:25

Добрый день всем! Я новенькая и не очень разобралась, куда писать, чтобы получать ответы и обсуждения. Кто разбирается, гляньте мой график БТ, пожалуйста. Какое-то странное падение сегодня.... очень расстроилась.....

#5 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 10:40

Просмотр сообщенияNorth wind (11 сентября 2018 - 11:04) писал(а):

По графику похоже была на 16 ДЦ но точно утверждать не буду посмотрим как она дальше себя поведет.
А дальше на 19 дц. температура резко упала до 36.7 (накануне два дня была 37.1). Очень переживаю....

Сообщение отредактировал(а) Kate_Gera: 12 сентября 2018 - 10:45

#6 North wind

Завязала знакомства

• PipPip
  • 213 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 12 сентября 2018 - 11:13

Если БТ так себя вести будет так график в ановулярный превратится. По крайней мере у меня в такие графики то росла то падала БТ так и не переходя во вторую фазу. В общем если будет не ясно когда она была тогда лучше на УЗИ сходить и посмотреть была она или нет вообще.

#7 Леся

Супермодератор

• 6 646 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 11:26

Kate_Gera, добрый день.
Писать нужно в свою созданную тему http://www.babyplan....la-ovulyatsiya/

Цитата

Запрещено открывать несколько тем для обсуждения одного и того же же графика (цикла) с разными названиями.Такие темы будут объединяться в одну.
Если начинается новый цикл - создавайте новую тему. Старая тема с обсуждением предыдущего цикла будет закрыта и перемещена в Архив.

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5QsG6cm2v

#8 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 12:25

Просмотр сообщенияNorth wind (12 сентября 2018 - 11:13) писал(а):

Если БТ так себя вести будет так график в ановулярный превратится. По крайней мере у меня в такие графики то росла то падала БТ так и не переходя во вторую фазу. В общем если будет не ясно когда она была тогда лучше на УЗИ сходить и посмотреть была она или нет вообще.
А когда в моем случае лучше на узи сходить, как думаете? И есть ли еще шанс или не ждать уже Б в этом цикле?

#9 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 12:26

Просмотр сообщенияЛеся (12 сентября 2018 - 11:26) писал(а):

Kate_Gera, добрый день.
Писать нужно в свою созданную тему http://www.babyplan....la-ovulyatsiya/
Спасибо за разъяснение.

#10 North wind

Завязала знакомства

• PipPip
  • 213 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 12 сентября 2018 - 13:33

Лучше не ждать и в ближайшие дни сходить что бы уточнить. А насчёт Б я иногда смотрю графики других девушек и поверьте там встречаются казалось бы такие где скажешь что 100% пролет, но нет плюсики стоят, а не которые с О по УЗИ хотя в графики ей даже не пахнет.

#11 ZZZ5555

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 12 сентября 2018 - 17:28

По одному графику да еще не полному очень трудно что-то судить. Если вы хотите знать когда у вас овуляция ,то еще к графику нужно делать УЗИ (фолликулометрию) +тесты на овуляцию . И как минимум цикла три это все делать,чтобы вы поняли ваш организм. Измеряйте дальше БТ .

#12 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 17:53

Просмотр сообщенияZZZ5555 (12 сентября 2018 - 17:28) писал(а):

По одному графику да еще не полному очень трудно что-то судить. Если вы хотите знать когда у вас овуляция ,то еще к графику нужно делать УЗИ (фолликулометрию) +тесты на овуляцию . И как минимум цикла три это все делать,чтобы вы поняли ваш организм. Измеряйте дальше БТ .
Да, я понимю, вы правы. Просто может у кого более опытных в этом деле было нечто подобное. Мне интересно, в этом конкретном цикле есть ли шанс на зачатие...

#13 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 17:56

Просмотр сообщенияNorth wind (12 сентября 2018 - 13:33) писал(а):

Лучше не ждать и в ближайшие дни сходить что бы уточнить. А насчёт Б я иногда смотрю графики других девушек и поверьте там встречаются казалось бы такие где скажешь что 100% пролет, но нет плюсики стоят, а не которые с О по УЗИ хотя в графики ей даже не пахнет.
Спасибо. В этом цикле продолжу мерить. А в следующем пойду фолликулометрию делать. Мне кажется,в этом уже нет смысла на узи, тк я смогу попасть только в субботу

#14 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 09:26

Посмотрите мой график, пожалуйста (я не знаю, как его прикрепить сюда) Сегодня 20дц температура опять поднялсь до 37.1 после вчерашнего непонятного падения. Если я убираю из графика вчерашний результат, то программа ставит овуляцию на 16 дц и все красиво. Как думаете, с чем может быть связана вчерашняя температура?

Сообщение отредактировал(а) Kate_Gera: 13 сентября 2018 - 09:31

#15 Людмила 18

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 сентября 2018 - 10:37

Здравствуйте, вы на УЗИ БЫЛИ?? На узи точно скажут была овуляция и когда.

#16 Kate_Gera

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 сентября 2018 - 11:31

Просмотр сообщенияЛюдмила 18 (13 сентября 2018 - 10:37) писал(а):

Здравствуйте, вы на УЗИ БЫЛИ?? На узи точно скажут была овуляция и когда.
Нет, не была. Есть возможность только в субботу. Не знаю, будет ли уже смысл?

#17 ZZZ5555

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 14 сентября 2018 - 11:13

Можете сходить ,если была овуляция ,то на УЗИ должны найти ЖТ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
С новым циклом и обязательно беременным :kulachki: А я на 16-19 :Crazy:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva, эстрадиол наоборот накапливает жирок,прогестерон отёки и жор,ранее скидывала перечень гор...

Тромбофилия и беременность
Львица в доме, так как мне правильно действовать?Получить заключение гематолога с Динамо,а потом...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...