Перейти к содержимому

Задержка а тест отрицательный

Сообщений в теме: 10

#1 YanaV

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 9 сентября 2018 - 18:45

Девочки ,я уже извелась вся.У меня опускаются руки.У меня 5 мес.назад была лапороскопия по поводу СПКЯ.До этого 8 лет медикаментозного лечения которое так и не привело к беремености.Появилась овуляция наконецто своя после операции цыкл стабильный 30 дней овуляция есть я ее каждый месяц чувствую.Строго проверяюсь на Узи ,доминантный фоликул ростет.В этом цыкле все точно так же и фоликул вырос и выделения характерны для овуляции.И ПА ,как положено,но все цыклы после овуляции у меня наливалась грудь а в этом нет.ничего не было такого.я ждала месячных,НО их нет 5 день уже сегодня сделала тест отрицательный.(грудь чуть налилась,соски потемнели и выделялись капельки типа молозиво живот иногда побаливает ,но не сильно.БТ 37.00 ,выделения белые.Я уже боюсь представить что со мной ,так ребоночка с мужем хотим Но 5 день задержки а тест 0

Реклама

#2 daisy2023

Построила домик

• PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 9 сентября 2018 - 19:28

доминантный фоликул ростет.В этом цыкле все точно так же и фоликул вырос

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5Qceput61

Отследить, что фолликул растет - мало. Вы на УЗИ овуляцию подтверждали? Фолликул лопается?

их нет 5 день уже сегодня сделала тест отрицательный.(грудь чуть налилась,соски потемнели и выделялись капельки типа молозиво живот иногда побаливает ,но не сильно.БТ 37.00 ,выделения белые.Я уже боюсь представить что со мной

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz5QcfAvsQU

Чего конкретно Вы боитесь? 5 дней задержки - это нормально. До 7 дней задержки норма. Овуляции могло не быть или она могла сдвинуться, все это приводит к тому, что цикл удлиняется.
В Вашем случае нужно походить на фолликулометрию, то есть не только ДО овуляции делает УЗИ несколько раз, но и ПОСЛЕ.
Плюс - муж сдавал спермограмму? Нужна с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом. Или Вы только себя проверяли?

#3 Aldiss

Зашла на огонёк

• Pip
  • 74 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 10 сентября 2018 - 06:07

А Вы пролактин не сдавали? Выделяющееся молозиво на таком сроке (если даже зачатие произошло) - это не совсем нормально...

#4 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 948 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 сентября 2018 - 07:06

Поддержу предыдущий коммент. Молозиво не может выделяться на таком сроке,если наступила Б.Из-за повышеного пролактина и овуляция глушится,соответственно и беременность не может наступить. Так же повышение этого гормона может вызвать задержку. Проверяйте гормоны!
И еще, ходить на узи нужно не только чтобы посмотреть растут ли фолликулы, но и нужно подтверждать, что доминантный лопнул. Сам по себе рост фолликула ни о чем не говорит. Выделения и ощущения это все ерунда, они могут быть и без овуляции. Только узи с подтверждением о присутствии ЖТ.

#5 tatusya1703

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 10 сентября 2018 - 08:47

Да возможно повышен пролактин. Но то что он влияет на зачатие, НЕ ВЕРЮ. в 2013 году на сроке 12 недель был выкидыш, через 5 дней у меня пришло молоко(не молозиво).Цикл был регулярный 28 дней. Прошла врачей и анализы(пролактин был повышен, соответствовал 2 трим. беременности.) Пила Достинекс- помог до первой менструации,потом вернулось молозиво. и больше ничего не помогло((((( И в мае 2014 года наступила нормальная, здоровая беременность с повышенным пролактином(297 нг/мл).

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 948 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 10 сентября 2018 - 14:02

tatusya1703,  Верите вы или нет,но повышенный пролактин доставляей очень много проблем планирующим женщинам! Вам видимо повезло. А другим вот как-то куда менее везет, даже с меньшим повышением.
А то что у вас прибыло молоко после выкидыша на таком сроке, то это не удивительно. Как раз примерно на этом сроке и может начать выделяться молозиво.

#7 Yulyasha888

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 14:52

Автор, вы не одна такая. До глубины души вас понимаю.... Тоже этот проклятый СПКЯ. Как по кругу, ходишь и вечный вопрос, почему и за что? Сегодня по моим подсчетам 16-17 дпо, тест отрицательный, овуляцию почувствовала по ЯБ, хотя теперь фиг знает, может и ни чего не было. Две недели, то соски чувствительные, то теперь грудь налилась, низ живота ноет, уже 7 дней, как будто сейчас месячные польют, а их нет. Нет ни полосок, ни месячных. Не пойму что со мной, руки опускаются уже. Планируем 5 лет. Слезы, утром. Наревелась от отчаяния просто. Реально думала, тест покажет беременность. так как просто так у меня никогда грудь не наливается и живот не болит. тут еще задержка. А теперь не пойму ни чего. Конечно неделю подожду месячных, потом к врачу. Год назад забеременела, на 17 дпо делала тест, он показал слабую полоску, пусть слабую, но она была. На 9 неделю, к сожалению замерла. Сейчас снова в бой, ни когда ни сидела на форумах, а сегодня просто крик души. Очень хочется ребенка. Хочется быть мамой, любить свое продолжение. Пишу это, чтобы сказать, что к сожалению, вы не одна такая, будем продолжать дальше идти на встречу к своим детям.

#8 Milen@

Решила остаться

• PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 сентября 2018 - 20:15

а вы гистероскопию не делали? Возможно есть проблема с эндометрием, у меня полно таких примеров. По узи эти проблемы (в частности гиперплазию эндометрия не видно) с которыми не забеременеешь.
А задержка может быть из-за фолликулярной кисты или просто гормональный сбой. Сходите на узи.

#9 daisy2023

Построила домик

• PipPipPip
  • 704 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 сентября 2018 - 22:54

Просмотр сообщенияYulyasha888 (10 сентября 2018 - 14:52) писал(а):

Автор, вы не одна такая. До глубины души вас понимаю.... Тоже этот проклятый СПКЯ. Как по кругу, ходишь и вечный вопрос, почему и за что? Сегодня по моим подсчетам 16-17 дпо, тест отрицательный, овуляцию почувствовала по ЯБ, хотя теперь фиг знает, может и ни чего не было. Две недели, то соски чувствительные, то теперь грудь налилась, низ живота ноет, уже 7 дней, как будто сейчас месячные польют, а их нет. Нет ни полосок, ни месячных. Не пойму что со мной, руки опускаются уже. Планируем 5 лет. Слезы, утром. Наревелась от отчаяния просто. Реально думала, тест покажет беременность. так как просто так у меня никогда грудь не наливается и живот не болит. тут еще задержка. А теперь не пойму ни чего. Конечно неделю подожду месячных, потом к врачу. Год назад забеременела, на 17 дпо делала тест, он показал слабую полоску, пусть слабую, но она была. На 9 неделю, к сожалению замерла. Сейчас снова в бой, ни когда ни сидела на форумах, а сегодня просто крик души. Очень хочется ребенка. Хочется быть мамой, любить свое продолжение. Пишу это, чтобы сказать, что к сожалению, вы не одна такая, будем продолжать дальше идти на встречу к своим детям.

На форумах можно многое подчерпнуть.
Тут опыта у СПКЯшичек много:

http://www.babyplan....olikistoz-pcos/

#10 Мария1994

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 13:28

Девушки, понимаю вас как никто, сама с этим спкя замучилась, а ЭКО не хотите попробовать? Или это неприемлемо для вас?

#11 YanaV

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:22

На 6 день начались месячные.Два дня слез и успокоений что все будет хорошо) Я отслеживаю на узи фоликул лопается. Не знаю запишусь сдам еще на пролактин анализ.я не знаю что еще мне сдавать.Работаю воспитателем в дет.садике у меня младшая группа.Каждый день корю себя что я не могу забеременить.так больно от всего мне 31 год ни разу не беременела.

На 6 день начались месячные.Два дня слез и успокоений что все будет хорошо) Я отслеживаю на узи фоликул лопается. Не знаю запишусь сдам еще на пролактин анализ.я не знаю что еще мне сдавать.Работаю воспитателем в дет.садике у меня младшая группа.Каждый день корю себя что я не могу забеременить.так больно от всего мне 31 год ни разу не беременела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
С новым циклом и обязательно беременным :kulachki: А я на 16-19 :Crazy:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva, эстрадиол наоборот накапливает жирок,прогестерон отёки и жор,ранее скидывала перечень гор...

Тромбофилия и беременность
Львица в доме, так как мне правильно действовать?Получить заключение гематолога с Динамо,а потом...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...