Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

А есть кто-то у Алиповой? Мне стимуляцию начинать а Турбанист в отпуске, чуть не плачу сижу. И так все перенесли с прошлого цикла, так как киста была((((

В Исиде тоже есть Алипова? :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Исиде тоже есть Алипова? :blym:

Ага) Алипова Наталия Федоровна. Но что за врач, без понятия, я не рискнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сkoromama, Я у Коломийца в днепровском импланте, но у Кияненко очень много хороших отзывов, есть группа в вайбере, лично знаю трех девочек, которые только в этом году уже беременяшки (были у него) :)

Изменено пользователем jaszzurka
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ckoromama,  не знаю за Харьков, но некоторые девочки из Исиды делали доверенность, т.к. муж все время тоже не мог присутствовать. Возможно стоит рассмотреть вариант с доверенностью, но все же мужу прийдется 1 раз приехать сдать С.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ckoromama

Поделюсь своим опытом. У меня муж был в больнице 1 раз ( а протоколов было уже 3) Мы оформили доверенность у юриста принесли ее в больницу и в тот же день он сдал СГ и отправили материал в Крио. Всё. Дальше я все сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж в клинике был один раз, только доверенность определенной формы, девочка с Исиды сбросила на почту образец

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо за ответ, я слава Богу дозвонилась доктору и он развеял все мои сомнения.

Вчера у меня состоялась пункция, 36 шт., в понедельник сообщат сколько оплодотворилось

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, Привет) , я к Кошику записалась на октябрь аж , думаю может до него ещё куда сходить или не стоит. В этом месяце сделали лапару и гистеру, трубы не проходимы .

Привет. У меня было четыре протокола у Кошик,(минимальная стимуляция на Фемаре),к сожалению пролет,но у меня СИЯ и зреет только одна две яйцеклетки. Дмитрий Анатольевич доктор очень внимательный,сопереживает за своих пациенток,говорю из личного опыта,когда получали две яйцеклетки он выходил из операционной и с улыбкой поздравлял мужа) радуясь вместе с нами,как для нас такой большой победе.Если у вас непроходимы трубы он может вам предложить пройти сначала протокол по госпрограмме,но это уже будет уже ваш выбор. Ладу не советую,были на консультации,года три назад,цены у них выше чем на Тенистой тысяч на 20,потом мне не понравилось,дали список докторов пройти которые только имеются,по моему только проктолога не было)) а может и был уже не помню,и которые вообще не каким боком не стоят не относятся к ЭКО,и всех нужно было пройти у них,и напротив каждого специалиста стояла цена за консультацию,цены были еще те скажу вам.

 

ХОЧУ//ХА, Привет. Мне вот не давно предложили,сказали,что в Молдавии ЭКО дешевле чем у нас делать.Такой не скромный вопрос,на сколько дешевле,можно и в личку,если не затруднит вас,спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, привет! У нас тоже кстати зрело маловато клеток, в первом протоколе 6 фолликулов, во втором 7. А самих ооцитов в обоих случаях было по 5. Хотя, я так понимаю это не худший вариант.

Без проблем, сейчас в личку напишу подробности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21,  Привет) А на Тенистой много анализов ? Думаю может начать что сдавать . АМГ там после лапары пересдать , ещё что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий и крио у Кошика, пролёт.

На момент протоколов мне 27, АМГ прекрасный, у мужа СГ отличная. Делал подсадки с гидросом.

На 2015-16 года ЭКО было дороже чем в киеве на 20 тысяч.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, Привет) А на Тенистой много анализов ? Думаю может начать что сдавать . АМГ там после лапары пересдать , ещё что .

АМГ думаю по любому нужен,но думаю не стоит пересдавать,Кошик нащет повторных анализов,поняла не сильно.....,вот есть предыдущие если нормальные,он не любит так поняла перездовать,так как сама напрашивалась перездать тот или иной анализ,не в какую он,обосновуясь с анализами с госпрограмы,я сейчас сама или без,планирую гистероскопию делать,он н вкакую,говорит эндометрий норм,...Но читала девочек ,что даже при гистероскопии не видны микрополипы,которые мешают имплонтации,они потом в гистологиии обнаруживаются.Так что девочки мой совет ,гистероскопия и еще раз гистероскопия,Вот мой ре,я его очень люблю,но он на вопрос мой дополнительных анализов процедур,говорит все ОК по УЗИ нащет эндометрия,,но с большим уважением,я сама буду назначать себе эту процедуру,так как пять переносов эмбрионов не приживаемы это есть показание к гистеро...Я сам себе репро))))

 

девочки помогите создать тему,,в смысле вопрос,я тормоз,не как не могу плиз в личку.ИЛИ можо за меня,тема душеплещуяся

 

почему такой сложный сайт, очень трудно сосдать тему,недороботки,видать я тормоз полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21

Я правильно понимаю - у Вас с Кошиком нет результата от слова совсем, у Вас 4 пролёта, Врач не объясняет и не ищет причину неудач, зато переживает, Вы занимаетесь самолечением и сами себе назначаете оперативное вмешательство? И при этом советуете этого врача?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfira, Я не кому нечего не советую,оперативное вмешательство планирую обсудить с своим ре, Вот так делись с своим опытом....заклюют. Женщина удачи вам,и будьте добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21, Никто вас не клюет. Но ваш ре действительно, не разбираясь в причинах пролета, просто делает вам новую подсадку. Разводняк какой-то. "Пять" подсадок и ни одной имплантации, я б сбежала уже давно от такого врача. Можно проконсультироваться с другими ре, перевезти эмбрионы в любую клинику. А ваш врач сидит на попе ровно.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irusj@

Спасибо за адекватность.

 

 

 

 

Да, я сбежала после двух безрезультатных попыток.

Знаете, что предлагал врач сделать перед третьей попыткой? Походить на физиопроцедуры. А знаете, что мне надо было? Удалить гидросные трубы. Попадания в цель 0 целых 0 десятых.

 

 

Изменено пользователем Delfira
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21. Вам наоборот хотят подсказать, если не получается лучше менять врача и клинику, от них много чего зависит. Например я после первого пролёта поменяла врача и клинику, и всё получилось, и уже родила. Мы же платим хорошие деньги за ЭКО, и хотим результ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, где можно посмотреть какой то рейтинг клиник? И врачей? Всю тему от корки до корки перечитать невозможно.

Я живу в Днепре, как Вы считаете, в Днепровских клиниках что - то изменилось за последнее время или смысла нет и надо ехать в Киев или Харьков?

Просто Днепровские клиники никогда не хвалили. Но время не стоит на месте - в Днепре открылся, например, филиал Импланта. Харьковкий все хвалят. Может Днепровский тоже на уровне?

Еще такая клиника у новая появилась - Medicover Fertility. Кто-то что-то слышал..

Спасибо всем за мнение! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзька 21

Женщина, хотите, что б вам что-то дельное подсказали ( если уж ваш врач бестолковый) имейте немного терпения.

 

5 пролетов и отсутствие дополнительных исследований « разбор полётов» как мы тут это называем говорит о том, что от вашего врача нужно « делать тапки» Если он вам не назначает сделать бальную биопсию или допроверить кровь, трубы вы скорее всего проверяли, то выражение «сам себе Ре» звучит очень точно.

 

 

И ещё, девочки, быстро все на гистероскопию!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Импланта Харьковского, может есть у кого новый прайс и как он формируется(эко, препараты и тд). И как там сумму сейчас всю сразу надо платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Импланта Харьковского, может есть у кого новый прайс и как он формируется(эко, препараты и тд). И как там сумму сейчас всю сразу надо платить?

Привет) 27 еду на первичку в имплант. Все узнаю и поделюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила,ну гистероскопия это тоже не сладкая пилюля,все таки к ней нужны показания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

«быстро все на гистеру» это не утрирование))))) Дашуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_мама♡,  спасибо!) буду ждать. А к кому из врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...