Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет!

Рада, что вам понравилось)

Очень верю, что все, кто хочет обязательно увидит в этом домике :tectik: !

Уже пора открывать полосатую волну.

Давно пора, мы тут просто затишье перед бурей устроили :D
Ссылка на комментарий

Отмечусь в новом домике))

 

Всех приветствую и желаю в новом домике всем только счастья и хороших новостей!

Нашим пузикам родить в срок здоровых малышей,

планюшкам скорейших//,

всем остальным здоровья!!!

 

Ксюша, красивый дом, уютный)) На правах хозяйки, пусть тебе в нем повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы вчера вечером ездили в приемный покой с мужем. Боли были невыносимые по всему животу.

Там взяли анализы, чуть-чуть лейкоциты и эритроциты повышены, значит идёт слабый воспалительный процесс. Пощупали живот и предложили остаться. Написала отказ. Перед сном муж сделал укол Но-шпы и я даже немного поспала.

Сегодня утром чувствую себя получше, пересдала кровь и мочу. В четверг пойду к врачу опять.

Ссылка на комментарий

А мы вчера вечером ездили в приемный покой с мужем. Боли были невыносимые по всему животу.

Там взяли анализы, чуть-чуть лейкоциты и эритроциты повышены, значит идёт слабый воспалительный процесс. Пощупали живот и предложили остаться. Написала отказ. Перед сном муж сделал укол Но-шпы и я даже немного поспала.

Сегодня утром чувствую себя получше, пересдала кровь и мочу. В четверг пойду к врачу опять.

Ксюшенька, хорошо, что сегодня уже лучше!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы вчера вечером ездили в приемный покой с мужем. Боли были невыносимые по всему животу.

Там взяли анализы, чуть-чуть лейкоциты и эритроциты повышены, значит идёт слабый воспалительный процесс. Пощупали живот и предложили остаться. Написала отказ. Перед сном муж сделал укол Но-шпы и я даже немного поспала.

Сегодня утром чувствую себя получше, пересдала кровь и мочу. В четверг пойду к врачу опять.

А я жму "ответить", а у меня цитата делается.

Ксюша, хорошо, что съездили, пусть быстрее это пройдет!@@@@@

Изменено пользователем @Nike@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, хоть моя овулька и случилась рано в прошлом цикле (на 7 ДЦ), но, на БАДах явно пока вижу есть определенный эффект, по крайней мере М идут красиво, а не так как раньше. Раньше первый день мазало, потом на второй день лило-заливало, а затем еще 2-3 дня опять мазало

Ириш, пусть дальше будет ещё красивее и полосатие!

 

@Nike@, с новым ником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы вчера вечером ездили в приемный покой с мужем. Боли были невыносимые по всему животу.

Там взяли анализы, чуть-чуть лейкоциты и эритроциты повышены, значит идёт слабый воспалительный процесс. Пощупали живот и предложили остаться. Написала отказ. Перед сном муж сделал укол Но-шпы и я даже немного поспала.

Сегодня утром чувствую себя получше, пересдала кровь и мочу. В четверг пойду к врачу опять.

бедняга! Пиелонефрит что-ли?
Ссылка на комментарий

у нас вчера пришла спермограмма, оказывается у нас мужской фактор... астенотератозооспермия :girl_cray: я все время искала причину в себе, а тут вон что(((

 

извините что валю на вас свои проблемы, просто не кому особо((((((

А мы тут и есть для того, чтобы пожаловаться, поплакаться и получить поддержку.

И порадоваться друг за друга) вместе легче!

Ссылка на комментарий

✿Lana☀Brynza✿, Мужской фактор дело сейчас распространенное.

МФ и ЖФ примерно 50/50.

Мужу бы конечно надо собой заняться. Сходить к специалисту, что бы ему всё объяснили. Деток то он хочет?

Прописали лечение и через месяца 3 снова СГ сдать

Ссылка на комментарий

Ksuwka88

Ксюша ужас, неужели так из-за кисты? А как же многие после ЭКО? Когда этих жт может быть десяток? Не представляю..

 

Всем доброго и отличного дня!

Кто открывает беременную осень?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Жеки, да, из-за кисты. Получилось, что в пя жт 2см и киста 4 на 4,5см. Вот его раздуло. И ещё сказали, что она может подтекать в брюшную полость, отсюда и боль.

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на комментарий

Жеки, да, из-за кисты. Получилось, что в пя жт 2см и киста 4 на 4,5см. Вот его раздуло. И ещё сказали, что она может подтекать в брюшную полость, отсюда и боль.

Ой, кошмар.... и что делать, сказали? Может зря ты от госпитализации отказалась?

Ссылка на комментарий

Жеки, да, из-за кисты. Получилось, что в пя жт 2см и киста 4 на 4,5см. Вот его раздуло. И ещё сказали, что она может подтекать в брюшную полость, отсюда и боль.

Ксюш, может в больницу? Ты давай наблюдай за собой, мало ли
Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!

 

Какой прекрасный новый домик! :) Ксюша - ты умничка!

 

На всех заразно чихаю! ААААААААААААА-ПЧХИ!

 

Желаю в этом домике каждой получить свою заветную мечту!

Планюшкам быстренько организовать беременную волну и в нее попрыгать!

Беременнюшкам легкой беременности и родов в срок и конечно здоровых малышей!

Мамулькам - красотулькам терпения и чтобы детки были здоровы!

 

И всем - всем счастья!!!!:)

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
(изменено)

Ленусьена //, /*/Алиса/*/, девочки, смысла нет. Я уже там належалась и насмотрелись. Теже уколы внутривенные и всё. Не знаю, как у вас, но у нас полный бардак в больнице.

 

Сейчас 5 дней уколы поделаем, и ждем месячные. После них должно стать легче. Буду надеяться, что она вообще с ними уйдет.

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...