Перейти к публикации

2 сыночка, хотим дочку. Как и что нужно делать для этого?


KatyaNika

Полезные сообщения

Девочки подскажите может кто планировал пол ребёнкаи все получалось? Очень хотим дочку, но пока только мальчики-конечно же любимые мои и желанные, но очень хочется и дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется, хочешь Бога насмешить - расскажи ему о своих планах)) У нас младшие двойня - разнополые, зачаты примерно в одно время по логике. Вот как тут спланировать можно?! Могли ведь и еще 2 сына плюс к старшему быть. Точно только ПГД, но это и дорого и без показаний не делают. А так, если опираться на околонаучные рассуждения, то чтобы девочку зачать надо до овуляции па, дня за 2-3, типа для девочек самые выносливые спермотозоиды нужны)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Опять скажу про свою подругу. Ее родители очень хотели мальчика. Итог: 7 девочек. На седьмой дочери отец решил остановиться...

Тут 50/50. Какой спермик оплодотворит вашу Я никто никогда не запланирует, если это не ЭКО с выбранным спермиком (но это за гранью фантастики и только по показаниям).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за день до О па - ждём девочку. У подруги па за неделю до О- мальчик родился) так что тут реально не угадаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общалась со своим гинекологом на эту тему. Когда я ей этот вопрос задала, она посмотрела на меня и говорит: «У меня три девочки, как ты думаешь, можно спланировать пол ребенка. Муж тоже мальчика хотел.Если бы это можно было бы сделать со 100% гарантией, то наверно у гинекологов не было бы однополых детей». Знаю пару, которая по всем методам делала мальчика, даже воздерживались две недели до овуляции. Па был в день овуляции, подтвержденной по УЗИ и дальше воздержание. В 22 недели у них был шок, когда сказали что девочка и родилась девочка. Да и это у них 4 ребенок, хотели уравнять: 2 девочки и мальчик уже есть. Только там наверху, видимо все известно ....

Изменено пользователем *асёнок*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда смешно становится, когда задают подобные вопросы))) гарантированный пол может дать только ЭКО с определением пола)))

Пы.Сы. У меня 5 мальчиков и 1 девочка. Дочка 5-ая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как!(((соседи мечтали о девочке,в результате четыре мальчика.Сестра мужа мальчика все делала,у нее две девчонки.да и у нас первая дочка и остальных тоже дочек хотели,а получили двух сыночков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, про насмешить бога я тоже знаю) у нас две дочки...планировали по всем возможным методам:овуляция по бт, тестам и УЗИ, диеты придерживались, муж обновлял кровь (сдавал как донор) и одна женщина за деньги считала как-то там...итого.....ждём третью дочь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KatyaNika,  здравствуйте

Посмотрите эту тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/4879-planirovanie-pola-rebenka/page__hl__%D0%BF%D0%BE%D0%BB__fromsearch__1 планирование пола ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКО с определением пола или усыновить. Третьего не дано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки. Планировали сыночка. ПА в день овуляции и на следующий день. Перед этим 3 дня воздеожания. Сейчас 20 недель третьей беременности. Через 6 дней Узи. Узнаю пол. Все ждут от меня мальчика, но девочку, конечно будем любить не меньше. Лишь бы здоровенькая была.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать Это до овуляции за день примерно или за два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКО с определением пола или усыновить. Третьего не дано :)

Эко с пгд тоже не гарантия )))) мы делали пгд по показаниям правда. Хотели девочку, а здоровые оказались только мальчики, а единственная девчонка с серьезными генетическими поломками, так что всё решается наверху ))) можно конечно упороться и положить здоровье, чтоб в итоге девочка (но я думаю тоже не факт).

Так что автор, скажу избитую фразу - главное, чтоб здоровый. И поверьте - это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leslyk,  посмотрите мой Глафиру и поймёте, что это не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...