Перейти к публикации

Мажущие выделения после месячных. Восстановление после родов


Apelsin09

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Не пойму что творится с месячными и выделениями.

Родила ребенка 6 мес назад, завершила ГВ 4 мес назад, вскоре пришли месячные. И у меня два вопроса: у кого в течение всего цикла не зависимо от овуляции были слизистые выделения как яичный белок? Это у меня уже на протяжении 4 циклов.

И последние месячные закончились, а мажущие кровянистые выделения со слизью все ещё идут. Обычно это было в течение 6-7 дней с менструацией, а сейчас уже 9 день цикла, и мазня идёт, причем не коричневые, как завершающие дни месячных, а красные, свежая кровь, немного. .. болей нет, задержек нет, все по графику. Как у вас восстанавливался цикл после родов? Какие были выделения? К врачу конечно собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно идти к врачу.Можно предположить,что это после родовая эрозия ШМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после кесарево тож не понятные выделения,первый м5сяц кровянистые,ну это и понятно матка сакращалась,потом второй месяц слизь какая то,сейчас третий месяц просто обильные,нг не молочница,иногда опять слизь,хрень какая то вообщем,я думаю после родов все там долго будет восстанавливаться и характер выделений вполне может поменяться,все таки серьезная гормональная перестройка произошла.

Грудью тож не кормлю уже,первый месяц только по кормила,но месяч6ыми пока и не пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...