Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

У меня тоже подсадки в свежем не будет. Вчера была пункция, взяли 26 яйцеклеток, так что буду ждать пару месяцев.

А от чего лечится планируешь?

От эндометрита. Поздравляю!!! Хороший урожай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, я вот сама веле всю жизнь здоровый образ жизни, спортом занималась, инфекций никаких. А как итог спаечный процесс. Откуда до сих пор не знаю. Зато знаю девочек кто с хламидиозом беременел. Одна вообще даже в беременность курила, а папашка алкаш и даже наркоманил. И забеременела она с 1го раза случайно по паьяне. Родила здорового ребенка, никаких отклонений невидно. Для меня это загадка. Как такие люди т легко беремениют и рожают здоровых детей. А кто нормальный образ жизни ведёт мучается... но всё же я верю что правильной образ жизни влияет на качество и генетику!

Ссылка на комментарий

Anettik, опять же не факт что у этого ребёнка все нормально. Может по внешним факторами да. Но у него тоже когда нибудь будут дети, а там неизвестно что будет. Мало родить здорового, хочется чтобы все поколение здоровых было ))))

 

Кстати у меня тоже есть пример мамашки которая и курила и пила во время Б (да что пример , их масса) в итоге у одной аллергия с самого рождения (это пивасик). Второй вроде нормальный, но какие у него будут дети одному Богу известно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! привет всем!

 

Писала выше, может помнит кто, даже отдельный вопрос по СКЛ)

 

Результаты анализов по результатам 4 прививок лимфоцитами были хуже, чем до прививок(

 

Мы с мужем решили пересдать, пересдали через 3 недели, результат улучшился, появились блокирующие факторы, отсутствие которых очень сильно меня расстраивала.

 

Теперь показатели улучшились, с другой стороны, даже боюсь делать повторно процедуры аллоиммунизации, скорее всего, откажусь, если предложат... чтобы не сбить положительную динамику.

 

Теперь на повторную консультацию к иммунологу нужно, разрешит мне перенос делать, или нет..

Ссылка на комментарий

Девочки! привет всем!

 

Писала выше, может помнит кто, даже отдельный вопрос по СКЛ)

 

Результаты анализов по результатам 4 прививок лимфоцитами были хуже, чем до прививок(

 

Мы с мужем решили пересдать, пересдали через 3 недели, результат улучшился, появились блокирующие факторы, отсутствие которых очень сильно меня расстраивала.

 

Теперь показатели улучшились, с другой стороны, даже боюсь делать повторно процедуры аллоиммунизации, скорее всего, откажусь, если предложат... чтобы не сбить положительную динамику.

 

Теперь на повторную консультацию к иммунологу нужно, разрешит мне перенос делать, или нет..

Держим кулачки, чтоб и разрешил, и чтоб всё получилось! @@@

 

Ой, девочки, я вот сама веле всю жизнь здоровый образ жизни, спортом занималась, инфекций никаких. А как итог спаечный процесс. Откуда до сих пор не знаю. Зато знаю девочек кто с хламидиозом беременел. Одна вообще даже в беременность курила, а папашка алкаш и даже наркоманил. И забеременела она с 1го раза случайно по паьяне. Родила здорового ребенка, никаких отклонений невидно. Для меня это загадка. Как такие люди т легко беремениют и рожают здоровых детей. А кто нормальный образ жизни ведёт мучается... но всё же я верю что правильной образ жизни влияет на качество и генетику!

У меня тоже есть знакомая обе Б курила, у нее 2 девчонки, в школе выше 3ки не тянут. У одной астма, у 2й аллергии на всё. А так шустрые девчонки, веселые и задорные. И если тонкостей не знать, то здоровые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, девочки, я вот сама веле всю жизнь здоровый образ жизни, спортом занималась, инфекций никаких. А как итог спаечный процесс. Откуда до сих пор не знаю. Зато знаю девочек кто с хламидиозом беременел. Одна вообще даже в беременность курила, а папашка алкаш и даже наркоманил. И забеременела она с 1го раза случайно по паьяне. Родила здорового ребенка, никаких отклонений невидно. Для меня это загадка. Как такие люди т легко беремениют и рожают здоровых детей. А кто нормальный образ жизни ведёт мучается... но всё же я верю что правильной образ жизни влияет на качество и генетику!

А вы на ВПЧ (папилома вирус) сдавали? Я вот поняла что имея ВПЧ мне сейчас придется конизацию шейки делать (а это только кесарево в дальнейшем) и поэтому имею ХЭ и скорее всего поэтому не доживали нормально до 5-го дня...и никто ничего не видел - а то что у меня папиломы внутри гроздями висят - никого не волновало -так что правильно говорят - нужно ходить к разным врачам...не бывает плохо без причины - ищите причину - и она есть - просто нужен грамотный врач - который ее подскажет

 

Спайки тем более просто так не образовываются - либо инфекции - такие как ВПЧ, герпесы, ЦМВ, Эпшней-Барр, хламидии и еще некоторые - и они могут быть скрытыми ...либо на их проявление никто не обращает внимание из ваших врачей - пишу так - т.к. у меня сейчас мой же опыт перед глазами - два эко, вроде обследована вдоль и поперек - две кольпоскопии с разницей в месяц - по одной все чудестно - по другой все плохо - но по второй мне дали посмотреть в монитор и все показали....по гистологии - был длительный процесс и все перешло в хроническую стадию....а ведь занимаюсь по эко с 2015г....и вот как??? сколько бы я еще протоколов плодила - а если бы заберемннела - моя непролеченная шейка дала бы мне рак....и виновато было бы не эко - а отсутствие лечения

Изменено пользователем Angel-Cat
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Angel-Cat, да, согласна что причина всегда есть и нужно искать врача который ее увидит. Я 5 лет надеялась на ЕБ, никто из врачей даже не подозревал о спайках и трубном факторе, пока случайно не попала к своей Ре и она сходу спросила про трубы. А так я каждый год сдавала все посевы и пцр!

Всегда все чисто и флора идеальная. Как моя Ре сказала что у нее впервые такой пациент, у которой даже уреплазмы и гандрнеллы нет. Лет 10 назад когда первый раз пришла к гинекологу как раз была обнаружена только парвум и гандренелла. Тогда пролечила и больше их не было. Говорят что в молодости еще могла застудить, но я всегда берегла себя, одевалась тепло. Для меня это загадка. После 1й лапары думала что можно избавится от спаек, делала разные физио и лонгидаза, а итог случилась ВБ, да и причина уже не важна, время не вернуть и если трубы нерабочие, мало шансев на ЕБ. Вступила в протокол и с 1й попытки удача, жалею что раньше не решалась на Эко

Изменено пользователем Anettik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Angel-Cat, да, согласна что причина всегда есть и нужно искать врача который ее увидит. Я 5 лет надеялась на ЕБ, никто из врачей даже не подозревал о спайках и трубном факторе, пока случайно не попала к своей Ре и она сходу спросила про трубы. А так я каждый год сдавала все посевы и пцр!

Всегда все чисто и флора идеальная. Как моя Ре сказала что у нее впервые такой пациент, у которой даже уреплазмы и гандрнеллы нет. Лет 10 назад когда первый раз пришла к гинекологу как раз была обнаружена только парвум и гандренелла. Тогда пролечила и больше их не было. Говорят что в молодости еще могла застудить, но я всегда берегла себя, одевалась тепло. Для меня это загадка. После 1й лапары думала что можно избавится от спаек, делала разные физио и лонгидаза, а итог случилась ВБ, да и причина уже не важна, время не вернуть и если трубы нерабочие, мало шансев на ЕБ. Вступила в протокол и с 1й попытки удача, жалею что раньше не решалась на Эко

Забила твои инфекции - сразу инет выдает что образуют спайки....поэтому не удивляйся...

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, нет, парвум и гандрнелла даже не инфекции для врачей, это женская флора и всегда они есть у всех в небольшом количестве. Очень часто пцр их выявляет, а в посеве ничего. Некоторые врачи их лечат антибиотиками, но как моя Ре сказала что максимум на пару месяцев они могут исчезнуть и потом опять появляются, это нестрашно. Поэтому она и удивляется что у меня и пцр их не выявляет никогда. Их лечат только если флора смешанная и лейкоциты. Сами врачи мне говорили что спайки от хламидиоза обычно либо воспаление придатков, но никак не от уреплазмы парвум. Ну и еще предполагают что я болела именно хламидиозом и не заметила)

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, нет, парвум и гандрнелла даже не инфекции для врачей, это женская флора и всегда они есть у всех в небольшом количестве. Очень часто пцр их выявляет, а в посеве ничего. Некоторые врачи их лечат антибиотиками, но как моя Ре сказала что максимум на пару месяцев они могут исчезнуть и потом опять появляются, это нестрашно. Поэтому она и удивляется что у меня и пцр их не выявляет никогда. Их лечат только если флора смешанная и лейкоциты. Сами врачи мне говорили что спайки от хламидиоза обычно либо воспаление придатков, но никак не от уреплазмы парвум. Ну и еще предполагают что я болела именно хламидиозом и не заметила)

Ну вот почитав первые статьи которые выскакивают в инете по данным инфекциям - вижу что пишут - причина спаек...

По уреплазму - возможно согласна - многие ее не лечат - а вот второй - не факт что не требуется лечение.

А выявляют повторно скорее всего т.к. муж НЕ пролечен - мы сейчас ВПЧ на пару с мужем лечим - и уколы и таблы - хотя мужчины им и не болеют, НО они переносчики...

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня наладилась организация моего крио. Подсадку сделают в клинике в которой эмбрионы, чтоб не возить их. Ну и их эмбриологии я доверяю больше чем в той клинике где меня будет подготавливать новый врач и вести мой протокол. Только сказали надо отзваниваться им по каждому УЗИ и на день переноса сдать некоторые анализы (в том числе коагулограмму). В итоге у меня сейчас будет 2 Ре)) Надеюсь на результат

Прям камень с души что всё организовала.

Новая Ре уже назначила витамины Е 400 мг, Омегу3 2500 и фолат (у меня от Солгар, Ре сказала что очень хорошие они), правда я эти витамины все и так принимала. Только фольку от солгар она сказала не 400 надо, а 800. Но у меня еще берока на 2 дня, там фольки еще 400. Её закончу принимать и буду по 800 солгаровской пить.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня наладилась организация моего крио. Подсадку сделают в клинике в которой эмбрионы, чтоб не возить их. Ну и их эмбриологии я доверяю больше чем в той клинике где меня будет подготавливать новый врач и вести мой протокол. Только сказали надо отзваниваться им по каждому УЗИ и на день переноса сдать некоторые анализы (в том числе коагулограмму). В итоге у меня сейчас будет 2 Ре)) Надеюсь на результат

Прям камень с души что всё организовала.

Новая Ре уже назначила витамины Е 400 мг, Омегу3 2500 и фолат (у меня от Солгар, Ре сказала что очень хорошие они), правда я эти витамины все и так принимала. Только фольку от солгар она сказала не 400 надо, а 800. Но у меня еще берока на 2 дня, там фольки еще 400. Её закончу принимать и буду по 800 солгаровской пить.

Я тоже в следующем цикле в крио, лней через 10 должен начаться ) может вместе будем ждать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zlatenika, я даже не знаю когда начнется) может 1 цикл пропустим, это будет видно на 3-4 дц на УЗИ. Надеюсь всё будет хорошо. Этот цикл затянулся, сегодня 39 день, желтое тело работает во всю, какое-то кистозное образование в матке, тест сделала (отрицательный) на всякий случай, а то винишком балуюсь пока отдыхаю от таблеток и гормонов. Лишь бы этот эндик весь вышел и новенький хороший начал расти

 

А еще Ре сказала что д-димер будем сдавать в день переноса, так как на фоне приёма гормонов уже будет видно что с моей кровью и если что назначит мне фраксипарин. Побаиваюсь его колоть. Про свои кровотечения я ей сказала. Особо ничего она не сказала, будем смотреть, корректировать поддержку. Еще она сказала что в таком случае назначила бы дополнительно дюфастон.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Elena8686, , Sweet Kiss, вам когда на УЗИ?

Я вчера вечером все ж вместо крайнона утрик взяла. 2 по 200. Раз в 4 дня по 100 убирать буду.

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Yulia-lia,  я тоже вчера уже крайнон не ставила) пока не знаю про УЗИ ... у меня и на 21 приём отменили из-за дневного стационара, только после него врач скажет когда на учёт вставать) а уже 10-я неделя идёт ... уже скоро скрининг делать надо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Yulia-lia,  В Санта Мария в понедельник записана.

А в жк хожу когда что то беспокоит. Юля, а у тебя скоро скрининг??))

 

Yulia-lia,  Ты как сама будешь нипт делать?

Я в жк сказала что хочу, начали говорить что деньги на ветер

Ссылка на комментарий

Yulia-lia,  на дневном УЗИ не делают) я пока в больнице лежала, мне его 4 раза делали, хватит их пока тревожить, пусть растут... я не знаю что такое нипт, поэтому ничего не скажу( что врач пропишет потом сдать- то и сдам

 

Почитала я про этот тест.. не будем мы его делать

Ссылка на комментарий

Chloe//, а прививки лимфоцитами мужа или донора делали?

 

Лимфоцитами мужа)донором я как-то боюсь, да и не предлагали мне такое. Я после анализа, на котором было все хуже, чуть было совсем не отчаялась, спасибо девочке, которая мне на мой вопрос ответила, я подуспокоилась и пересдала в след. цикле. Оказалось, что наконец-то появились блокирующие факторы, от которых многое зависит, имплантация, например. Это если во все это верить.

 

В больнице еще тетка вредная оказалась, которая записывала нас в журнал. Допытывалась, зачем еще сдаем, если между анализами прививки не делали. Я ответила ей, что анализ нас не удовлетворил и мы пересдаем.

 

Анализ не из дешевых , стоит у нас 3200р. Сдаем четвертый раз..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...