Перейти к содержимому

Что это может быть?

Сообщений в теме: 5

#1 Атака777

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 августа 2018 - 20:44

Помогите разобраться! В июле приехали из отпуска и в Москве резко похолодало. Эти дни начались на 20 день цикла. Прошли как обычно. 2 го августа пришла овуляция. И состоялся ПА с мужем, так сказать до конца и без защиты) после него во время утреннего похода в туалет обнаружила немного выделений в виде слизи с прожилками крови. Потом ничего не было. Что имеем в итоге: до этих дней 4 дня, а симптомов их приближения( болит грудь, жор и плохое настроение) нет вообще! Хотя они приходят всегда и допервой беременности и после, и до второй беременности и после( к сожалению вторая закончилась ЗБ) тесты пока пустые. Что это может быть?! Сдвиг цикла из за короткого цикла в июле? Или все таки беременность?

Сообщение отредактировал(а) Xanarrr-Пузатая Лань: 14 августа 2018 - 10:53
Тема перенесена в раздел "О графиках"

Реклама

#2 rijolda

Построила домик

• PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 14 августа 2018 - 07:44

как Вы подтвердили наличие овуляции?

#3 ZZZ5555

Зашла на огонёк

• Pip
  • 68 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 14 августа 2018 - 09:39

И правда, вы подтверждали наличие овуляции по УЗИ ,ну или хотябы тестами ? Хотя тесты и какие либо признаки ( тянет низ живота ) не всегда говорят ,что наступила овуляция . Нам тут всем остается как и вам гадать что с вами ... Сходите на УЗИ и картина станет ясной

Сообщение отредактировал(а) ZZZ5555: 14 августа 2018 - 09:40

#4 Атака777

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 августа 2018 - 19:47

Просмотр сообщенияrijolda (14 августа 2018 - 07:44) писал(а):

как Вы подтвердили наличие овуляции?
Измеряла температуру, да и тесты показали...

Просмотр сообщенияZZZ5555 (14 августа 2018 - 09:39) писал(а):

И правда, вы подтверждали наличие овуляции по УЗИ ,ну или хотябы тестами ? Хотя тесты и какие либо признаки ( тянет низ живота ) не всегда говорят ,что наступила овуляция . Нам тут всем остается как и вам гадать что с вами ... Сходите на УЗИ и картина станет ясной
Да вот наверное дождусь даты этих дней и если не начнутся пойду на УЗИ.... просто думала у кого нибудь была такая ситуация...у меня первый раз...

#5 Юрочкина

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 15 августа 2018 - 17:27

Овуляцию можно определить и без дорогостоящих тестов и УЗИ. У меня вот тянет живот в этот день как при месячных (боль длится часа 2-3). И выделения как сопли, простите :) Тянущиеся. Я со 100% уверенностью могу сказать, что это и есть моя овуляция. Поскольку и ПА в такие дни приводили к беременности в итоге. Просто каждая женщина уже свой организм знает и прислушивается.
А по теме автора: есть симптомы или наоборот их нет: это не может означать ровным счетом ни-че-го. Сделайте тест и будете знать наверняка

Сообщение отредактировал(а) Юрочкина: 15 августа 2018 - 17:29

#6 Атака777

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 августа 2018 - 18:44

Юрочкина,  вот так и я тоже понимаю) такие же симптомы овуляции

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
С новым циклом и обязательно беременным :kulachki: А я на 16-19 :Crazy:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Zmeeva, эстрадиол наоборот накапливает жирок,прогестерон отёки и жор,ранее скидывала перечень гор...

Тромбофилия и беременность
Львица в доме, так как мне правильно действовать?Получить заключение гематолога с Динамо,а потом...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...