Перейти к содержимому

Овуляция?

Сообщений в теме: 12

#1 Y_Nadezda_A

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 8 августа 2018 - 09:22

Девчонки, всем привет!
График №8 - там конечно маловато дней с проставленной БТ, но может по общей картине кто-нибудь выразит свое мнение.

10 ДЦ в 19:00 была на УЗИ - ДФ 20мм
Сегодня с утра БТ пошла в верх. Можно ли считать что произошла овуляция учитывая БТ и размер ДФ или она еще только будет?

В предыдущем цикле на 14 ДЦ уже было желтое тело 24мм.

Реклама

#2 //Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 8 августа 2018 - 09:47

Такой подъем может вполне говорить как об О, так и просто о колеблющейся первой фазе. Поизмеряйте БТ ещё пару дней и тогда уже точно поймёте была она или нет. А пока старайтесь в эти дни и держите кулачки))

Сообщение отредактировал(а) //Хитрый_Кролик_Глупый_Лис//: 8 августа 2018 - 09:49

#3 Y_Nadezda_A

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 8 августа 2018 - 09:57

Просмотр сообщения//Хитрый_Кролик_Глупый_Лис// ( 8 августа 2018 - 09:47) писал(а):

Такой подъем может вполне говорить как об О, так и просто о колеблющейся первой фазе. Поизмеряйте БТ ещё пару дней и тогда уже точно поймёте была она или нет. А пока старайтесь в эти дни и держите кулачки))

Спасибо за ответ.

Да, я понимаю, что еще нужно мерить, но у меня вопрос в том, если допустим завтра она будет 37 (скорее всего, ну может 36,9), то О была вчера или будет сегодня??? Просто мы с актифертом 2 дня старались, сегодня уже без него будем....

Понимаю что точно мне никто не скажет, но все же интересно мнение.....

Еще раз спасибо что откликнулись.

#4 mamaTaniy

Зашла на огонёк

• Pip
  • 64 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 8 августа 2018 - 10:25

В удачном цикле, когда овуляцию отслеживала по УЗИ и тестам, у меня, когда ДФ был 20 мм, овуляция произошла на следующий день. Скорее всего, у вас овуляция.

#5 Y_Nadezda_A

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 8 августа 2018 - 12:18

Просмотр сообщенияmamaTaniy ( 8 августа 2018 - 10:25) писал(а):

В удачном цикле, когда овуляцию отслеживала по УЗИ и тестам, у меня, когда ДФ был 20 мм, овуляция произошла на следующий день. Скорее всего, у вас овуляция.

Большое спасибо, очень надеюсь!!!!

#6 svetarey

Постучалась в дверь

• Pip
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 9 августа 2018 - 14:05

Да, очень похоже на О

#7 Ведана

Завязала знакомства

• PipPip
  • 269 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 10 августа 2018 - 12:24

Удачи)

#8 Y_Nadezda_A

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияsvetarey ( 9 августа 2018 - 14:05) писал(а):

Да, очень похоже на О
Спасибо)))

Просмотр сообщенияВедана (10 августа 2018 - 12:24) писал(а):

Удачи)
Спасибо)))))

#9 hey mama

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 10 августа 2018 - 15:59

Надежда, у нас с вами похож график немного, я тоже в сомнениях, но я проставила как будто бы завтра у меня БТ будет 37.05 (можно и даже 36,8 поставить) и программа автоматически рисует овуляцию на следующий день после спада, то есть у Вас на 12 день была я думаю.

#10 Y_Nadezda_A

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 10:45

Просмотр сообщенияhey mama (10 августа 2018 - 15:59) писал(а):

Надежда, у нас с вами похож график немного, я тоже в сомнениях, но я проставила как будто бы завтра у меня БТ будет 37.05 (можно и даже 36,8 поставить) и программа автоматически рисует овуляцию на следующий день после спада, то есть у Вас на 12 день была я думаю.
Да, действительно, графики похожи. Но у меня одинаковые значения на 12 и 13 дц, а потом рост, после того как я завтра поставлю значение БТ он нарисует овуляцию на 13 дц. Я в том как программа расует О уже давно разобралась, вот только мне кажется, что она, в моем случае, ошибается, и, что О в этом цикле либо 11 либо 12)))). Мне не важно, где здесь будет нарисована линия, важно чтобы жтвчики добежали))))

#11 hey mama

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 11:17

Просмотр сообщенияY_Nadezda_A (11 августа 2018 - 10:45) писал(а):

Да, действительно, графики похожи. Но у меня одинаковые значения на 12 и 13 дц, а потом рост, после того как я завтра поставлю значение БТ он нарисует овуляцию на 13 дц. Я в том как программа расует О уже давно разобралась, вот только мне кажется, что она, в моем случае, ошибается, и, что О в этом цикле либо 11 либо 12)))). Мне не важно, где здесь будет нарисована линия, важно чтобы жтвчики добежали))))

Да, я понимаю))) такая же ерунда, я даже не предполагала, что овуляция уже была у меня, тесты на овуляцию поздно начала делать даже)) вот теперь тоже переживаю, попали или нет)))) узнаем позднее))) может импалнтационное заражением будет видно))

#12 Y_Nadezda_A

Зашла на огонёк

• Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 11:32

Просмотр сообщенияhey mama (11 августа 2018 - 11:17) писал(а):

Да, я понимаю))) такая же ерунда, я даже не предполагала, что овуляция уже была у меня, тесты на овуляцию поздно начала делать даже)) вот теперь тоже переживаю, попали или нет)))) узнаем позднее))) может импалнтационное заражением будет видно))

Желаю вам и себе удачи)))))) пусть в этом цикле мы увидим две полосочки)))

#13 hey mama

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 11 августа 2018 - 11:39

Просмотр сообщенияY_Nadezda_A (11 августа 2018 - 11:32) писал(а):

Желаю вам и себе удачи)))))) пусть в этом цикле мы увидим две полосочки)))

Спасибо, и вам удачи! Обязательное все будет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
а я не знаю метеозависимая ли я))) сегодня дождик у нас, голова явно получше. ты как? тестомани...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, может кому полезно будет. В Импланте андрологию на Благовещенскую перенесли.

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Интересные фото в галерее

Показалось?
Сегодня 29ДЦ Сделала тест, а там..показалось? Через 2 часа сделала еще . Вторая полоска проявил...

10 ДПО, день
Девчата, мне что то мерещатся.... призрак или реагент?

Оно?
Девочки, посмотрите, плиз, полоску на Эви. сегодня она стала ярче. Это через 8 минут. 31 дц, до э...