Перейти к публикации

Беременность или полипы? Вот в чём вопрос((...


kusakusa

Полезные сообщения

Дорогие девочки, извиняюсь зарание, за то, что возможно пишу не туда, но нужен Ваш совет...Причём срочно...Начну с того, что барышня я не опытная в этом деле(беременной ещё не была).С мужем почти 4 года планировали ребёнка, но как-то не получалось...И вдруг, спустя долгое время длительная задержка в 2,5 недели.Сделала тест: полоска вторая есть, но слабая.Общее состояние кошмарное, слабость, на сон клонит, но тошноты нет.И вот пошла я к врачу, но тот единственное, что сказал(возможно беременна, но не точно, направил на УЗД).И вот я пошла, с этого мой кошмар и начался((Узист указал на две чёрные точки на экране и сказал, что это больше похоже на полипы...И всё,слёзы, 2 ночи без сна и куча статьей в интернете, но самое обидное ничего токового я так и ненашла..Девочки может, кто что знает об этом, может есть,хоть какая-то надежда,что это всё-таки беременность и узист ощибся???((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хгч сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно хгч сдать, и все понятно станет) Желаю чтоб был положительный результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно хгч сдать, и все понятно станет) Желаю чтоб был положительный результат)

у нас городок маленький, что-бы сдать хочу нужно в обл.центр ехать, большое спасибо, постараюсь всё-таки поскорее задать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у нас городок маленький, что-бы сдать хочу нужно в обл.центр ехать, большое спасибо, постараюсь всё-таки поскорее задать...

Если не получится слать хгч, сделать через неделю ещё узи

А когда была овуляция известно? Какой срок по М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

По овуляции неизвестно,так,как ездили на сори и не проследила, за этим((А по М (если правильно вас поняла) , то 48 дней при цыкле 31. Последние М были 21 июня..

 

 

Если не получится слать хгч, сделать через неделю ещё узи

А когда была овуляция известно? Какой срок по М?

По овуляции неизвестно,так,как ездили на море и

не проследила, за этим((А по М (если правильно вас поняла) , то 48 дней при цыкле 31. Последние М были 21 июня..

Изменено пользователем kusakusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По овуляции неизвестно,так,как ездили на море и

не проследила, за этим((А по М (если правильно вас поняла) , то 48 дней при цыкле 31. Последние М были 21 июня..

А попробуйте ещё тест сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А попробуйте ещё тест сделать

Та я сама уже, об этом думала, значит завтра сделаю...Как же нехочется розачароватся((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были полины. Удаляли. Тест при этом был отрицательным. Задержки не было.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были полины. Удаляли. Тест при этом был отрицательным. Задержки не было.

Ну, вот и я слышала, что тест при полипах положительным быть не может, будем надеялся, что это всё-таки БР, непонятно одно, почему 2 точки(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были полины. Удаляли. Тест при этом был отрицательным. Задержки не было.

у меня тоже есть полип и тоже тест отрицательный.

 

Хгч сдать если положительный то полип в глазах узистки

 

Подождите ещё чуть и повторите УЗИ. Это скорее плодное яйцо а точнее два. У меня через 3 недели задержки только УЗИ показало сердце и эмбрион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полипы ХГЧ не реагирует. Если тесты с призраками , то это точно не полипы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и УЗИсты...жесть. Конечно полип не может реагировать на тест(он без кровотока).Вы скорее всего беременны. Делайте тест еще и по возможности,к другому Узисту. А плакать не надо,в вашем положении ,это не к чему ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест хотя бы чего гадать.. Полипы полоску не дают..Если тест будет отрицательный то скорей всего сбой цикла.. Отпишитесь потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых успокойтесь. Во-вторых нужно сдать ХГЧ. Если нет возможности, то подождите пару дней и еще раз сделайте тест, если станет ярче - то все отлично, если нет, то это сбой гормональный. В-третьих, полипы на УЗИ мало кто из врачей видит (лично у меня его не видели ни на одном УЗИ, причем делала в 3 разных клиниках и на хороших аппаратах 4 разных врача).

Тест реагирует только на ХГЧ, полип гормонозависимый, но с ХГЧ он не связан вообще никак и уж тем более он ХГЧ не вырабатывает.

Если тесты на Б не очень яркие, то скорее всего О была поздняя и ХГЧ еще просто мало в крови. УЗИ надо повторить через недельку. От полипа ничего страшного не случится, даже если он и есть (я с ним год жила и ничего со мной не случилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест хотя бы чего гадать.. Полипы полоску не дают..Если тест будет отрицательный то скорей всего сбой цикла.. Отпишитесь потом..

Вообщем, сдедада сегодня, что-бы наверняка 2 теста и на обоих по 2 чёткие полосы(хоть немного успокоилась)Спасибо вам девочки)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сдедада сегодня, что-бы наверняка 2 теста и на обоих по 2 чёткие полосы(хоть немного успокоилась)Спасибо вам девочки)))

 

Ну вот.. Берегите себя, и если будете делать узи то ищите по отзывам хорошего врача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, тихонечко поздравляю) испереживалась за Вас) и мой совет, если есть возможность - идите к другому узисту) ато этот ещё чего нибудь рассмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы отставить. Они враг в таком важном деле, как беременность, тем более на маленьком сроке. И УЗИ в динамике. Две точки, потому что два эмбриона прикрепилось. Идите к другому узисту. И поздравляю! Легкой вам беременности и родов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там где-то и полип..но Вы точно беременны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полипы полосок не дают. У меня часто рецидивирующие полипы и никаких полосок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас маленький городок, то навряд узи-аппарат высокого качества. Полипы видят, как правило, на 5 ый максимум на 7-ой день М. , когда не нарос эндометрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, а что горе-узист и желтое тело не увидел??? :girl_wacko:

Легкой вам беременности и родов в срок!!! :kulachki::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...