Перейти к публикации

Девочки, посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления


Иренна

Полезные сообщения

Всем привет!

Собственно я сама пока приглядела 2 варианта. Это Peg-perego Prima Pappa Zero и Chicco Polly. Посмотреть вживую пока нет никакой возможности. Очень важный момент: комната маленькая, поэтому нужен стульчик не огромных размеров, но при этом конечно надежный и устойчивый. Вопрос с колесами также не принципиален (опять же в силу ограниченности пространства). Может кто пользовался ими или видел "в натуре". Что посоветуете? И еще: в отзывах читала, что разделитель для ножек мешает повзрослевшему ребеночку самому влезать на стульчик. У Pappa он как раз на сидушке, а у Polly на столике. Это действительно важный момент? Буду признательна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первому ребенку покупали полли. Повелась на отзывы. Удобно использовать как стульчик-шезлонг, если посадить больше негде. На этом плюсы заканчиваются. Все равно, как и все такого типа стульчики, довольно громоздкий, наклонная спинка абсолютно лишнее. При настоящем прикорме, а тем более после года ( не 2 чайные ложки), еда во всех щелях, мытье стула -наказание.

Со вторым были умнее, купили типа stokke. Деревянный стульчик, нигде ничего не застряет, ребенок в нем прекрасно сидел, есть ремни для маленьких, легко протирается влажной тряпочкой. Красиво на кухне смотрится, ребенок с 2х сам садится и встает и старший и я можем посидеть на нем при необходимости, короче одни плюсы.

Советую присмотреть что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вторым были умнее, купили типа stokke.

Посмотрела. Думаю, что конечно хороший, но цена!!!!! и это только за сам каркас + отдельно надо покупать ремни + вкладыш для малышей и в итоге получается довольно-таки кругленькая сумма. Боюсь, что супруг не одобрит....нам очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так мы и не покупали именно этот. Я живу в другой стране, не могу конкретно модель посоветовать. Но уверенна и к вас их много похожих. Просто на мой взгляд они более практичные, визуально приятнее и лекги с уходе чем их пластмассово-клеенчатые братья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрите стульчики для кормления у фирмы эверфло. Мне подруга тоже все советует, мне понравились. там всего три модели. Что мне понравилось, регулирование спинки и сиденья по высоте, то есть надолго хватит по времени. Подножка тоже регулируется и поднос. По цене не смогу вам сказать, так как сами еще не покупали. Ну мы пока остановились на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я сама тоже пока присматриваюсь)), но у подруги Чико Полли. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оказался удобный это из Икеа) до этого был и чикко и другой не дешёвый)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала про Чико хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

PegPerego tatamia - супер стульчик + качели + шезлонг ! 

Стульчик от 0+ мы очень давольны, ребёнку нравится, освобождает руки маме! Стульчик на колёсах которые фиксируются ! 

Нашли в нем одни плюсы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне хочется стульчик, чтобы поначалу как шезлонг использовать. У Чикко это более дорогая модель, я так поняла? Я уже думаю, может на авито посмотреть такой на первое время, а потом когда уверенно уже будет сидеть, взять простой в уходе? Такой аля-шезлонг потом и не нужен, и места будет занимать много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подруги рекомендуют на первое время взять Татамию, блин, посмотрела сколько она стоит, это капец... ну а месяцев с 6-7 икеевский простой.

Как раз потому что татамия и шезлонг, и качель, и за собой удобно везде таскать, и он с рождения. ну а как прикорм начнется, то пересесть в икеевский, потому что его легко мыть, занимает мало места и стоит только на кухне, для еды.

в общем, думаю... хотелось бы до родов все успеть решить и может быть даже купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У старшего был обычный деревянный стол и стул, которые разборные - было вполне нормально и потом использовали. Жалко что отдала. Теперь тоже надо будет что-то думать и покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Главное чтобы был устойчивый стульчик и легко мылся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был Chicco Polly Progress5, очень довольны. Мыть легко, верхнюю часть часто возили с собой, что очень нравилось ребёнку и нам. Но места он занимает не мало, благо, что кухня у нас просторная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Главное не деревянный, они от влаги разбухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Думаю, что вы уже выбрали свой идеальный стульчик, но тк тема высвечивается, то некоторым может быть полезен мой опыт.

У нас стульчик обыкновенный стильный, современный, функциональный. Легко моется, подходит с рождение (с вкладышем), меняет высоту сидения, положение спинки, имеет 2 столика!!

Очень им довольна!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...