Перейти к публикации

Совсем скоро чудо случится - аист в наш дом постучится


Полезные сообщения

19691854.jpg

 

 

 

Аист, аист длинноногий,

Где же ты летаешь?

Аист, аист очень строгий,

Разве ты не знаешь,

Что живут на белом свете

Грустные девчонки

И мечта девчонок этих -

Постирать пеленки....

 

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!

 

Решила и я открыть свой дневничок) Всем добро пожаловать

 

Расскажу немного о себе: есть две прекрасные доченьки - Вероника и Настенька, хотим с мужем третьего малыша, пока без положительного результата. В марте была ЗБ на сроке 6 недель, чистка вакуумом. В мае БХБ и пока тишина.

post-175534-0-18191000-1533576334_thumb.jpeg

post-175534-0-81819500-1533576334_thumb.jpg

post-175534-0-17016300-1533576335_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юлия@, осталось мужа уговорить,он еще не совсем готов у малышу,хоть и хочет,но трезво мыслит.а у меня один материнский инстинкт работает)

Ссылка на комментарий

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, я тоже своего долго уговаривала, согласился) пусть и твой согласится. детки это счастье)

пойду я спать, сладких снов))) заглядывай в гости)))

Ссылка на комментарий

Привет мой дневничок и все кто его читает)))

Мои тесты на овуляцию в этом цикле. второй и третий сверху были сделаны 3 августа. спустя несколько дней стала замечать тяжесть в груди. сегодня начала пить дюф, так подсказало внутреннее чутье)) пусть оно меня не подведет.

yZq7zdfumYo.jpg

Ссылка на комментарий

Привет дневничок! Поговорить мне больше нескем, только с тобой. Так вот: были мы на выходных в гостях, словила там чих большепузика))) и погладила 35 недельный пузик. Очень хочу заразиться)))) получила в подарок распашенку для малыша, пусть теперь по торопится к нам!

Грудь так же болит. Остальное все по старому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик))) сделала с утра 2 теста и на обеих полоски))) в обед повторила на другом - полоска есть, но видно хуже, но я вижу на всех трех))) малышик мой маленький держись за мамочку крепче!

mCy2s9q2_c4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юлия@, ттт на вас.пусть малыш держится крепко.А мой опять пропустил о,грустно,как я хотела в лет быть мамой троих. Стукноло 32.....муж тупит

Ссылка на комментарий

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, приветик. спасибо большое) обязательно будешь мамой троих, если сильно этого хочешь. я в этом цикле делала тесты просто так и вот попали. Помоги Боже теперь выносить и родить его!

 

Сегодняшние тесты. Верхний утро, нижний только что. по сравнению с тестами от 14 августа - стал ярче

WrceZsgC5zo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет дорогой дневничок))) сегодня на утреннем тесте полосочки сравнялись, что меня очень радует))) Помоги Боже выносить и родить здорового малыша :molitva: :molitva: :molitva: .

Тошнит меня немного, в основном во время еды, сонливость и утомляемость) грудь спокойная.

Akm7mGsNqKA.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ночью были выделения и тянуло живот. Утром поставила утрик 400. Лежу, живот немного тянет, выделений пока нет. Завтра схожу на УЗИ. Похоже история повторяется (((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...