Перейти к публикации

Крио протокол


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

на второй день цикла вступила в крио протокол. На 3 день цикла сдала назначенный анализы:

ТТГ -1.42 (№0.35-4.94)

Т4-13.42 (№9.01-19.05)

25-ОН Витамин Д-17.70 (№25-80)

Пролактин-338.20 (№102-496)

Первый вопрос: Почти в каждом цикле тонкий эндометрий. Может ли быть неудачный результат из-за пониженного витамина Д? В настоящее время принимаю Ультра Д по 1таб/сут. Может повысить дозировку?

Второй вопрос: Назначили Менопур по 75 ед п/к на 5 день цикла продолжительностью 5 дней. Я не понимаю зачем мне его назначили,ведь пункция у меня была еще в марте и клеточки заморожены.своя овуляция есть.Цикл регулярный. Зачем опять стимулировать яичники? Или у менопура есть еще какие-то функции?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Профилактическая доза УльтраД - 4таблетки в день,учитывая снижение витаминаД в крови - можете увеличить количество таблеток.

Вопрос по тактике лечения, назначенного лечащим врачом - нужно адресовать именно ему. Все,что я могу предположить - будет гаданием на кофейной гуще.

Эндометрий бывает тонким по разным причинам - это можно попробовать выяснить, но делать это нужно до подготовки к криопереносу. Обсудите этот вопрос с вашим репродуктологом.

С уважением ,Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...