Перейти к публикации

Антиспермальные антитела или резус-конфликт


Полезные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже не знаю просто как найти причину нашей набеременности. Все анализы в норме. И хотела спросить, у меня кровь 1-, у мужа 1+. Десять лет назад я забеременела, но был аборт( Возможно у меня выробатались антитела??? По-этому беременность не наступает??? Какие анализы следует сдать и это лечат вообще?? Овуляция есть, 100 раз по УЗИ подтверждали, трубы хорошие, гормоны тоже, у мужа спермогоама хорошая. Единственное что мы не сдавали это тест на антиспермальные антитела, но у нас в городе такого теста нет, только можно сдать кровь на антиспермальные антитела. Может хотя бы кровь сдать??? Знаю к ХГЧ ещё есть антитела...может их проверить??? И предохраняться нам какое-то время??? К врачам ходили, все говорят вы здоровы - пробуйте. Но ведь уже 3-ий год пробуем. Должна же быть какая-то причина. Помогите пожалуйста, какие анализы нам следует сдать с мужем? Денег не жалко, всё хочется проверить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Анализ крови на антирезусные антитела Вам стоит сдать, чтобы понимать ситуацию на фоне течения беременности, но на само зачатие они не влияют. Антитела к ХГЧ и антиспермальные антитела сдать тоже нужно. Если причины выявлено все же не будет, не тратьте время, а обращайтесь за помощью к Репродуктологу. Не забывайте, что существует бесплодие неясного генеза, и в этом случае иногда помогает только ЭКО. Но в Вашем случае ( учитывая молодой возраст) я бы посоветовала начать с внутриматочной инсеминации. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...