Перейти к публикации

Мой второй протокол. Ощущения.


Рекомендованные сообщения

Подсаживали одного пятидневку.

Как уже писала у себя в дневнике,после первого пролет,веры мало.

Ощущения с первым совсем не схожи.

В первом протоколе,колодок,тошнило,тянули.

на 6-7 дпп,синечувствительная тесты показали 2 полоски.

Наверно из-за них и была супер уверенность ,что все получилось,

хгч 0.1

был большой облом.

В этом протоколе,до третьего дня все тихо!

Между третьим и четвертым днем ,ночью ,щекотало в матке)) Удивительно ,ни когда такого не испытывала. Два дня тянет живот,но и в первом такое было. Но вчера очень сильно болела грудь,прям ощущение что ее расперло(в первом такого не было)

И есть ощущение что в животе что то происходит,такое и в первом было. Тесты постараюсь не делать. Надеюсь сдержаться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суррогатная мама,  ощущения - обманчивая вещь))) не надо на них ориентироваться. Надо просто ждать и верить что всё получится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, считаю что наши ощущения очень важны. Я очень хорошо помню, как чувствовала начало беременности. Я по всем показателям не должна была забеременеть, но мои ощущения не давали мне покоя. И в результате, положительный тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliya38,  в первом протоколе я прямо чувствовала имплантацию, и матку щекотало и живот тянуло и спину ломило... но хгч 0,1, имплантации даже не было. А в удачном протоколе - не чувствовала ничего абсолютно, была уверена в пролёте, но всё получилось. Правда Б замерла, но это другвя история.

Поэтому ощущения - коварная вещь, ориентируешься на них, веришь... и потом получаешь мордой об стол. Лучше уж просто ждать... большинство ощущений после переноса - просто результат стимуляции, лошадиной гормональной поддержки и вмешательств в матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в обоих протоколах тоже искала в себе разные необычные ощущения. И находила. Оба - пролет. Беременность - не одного ощущения. Только узнала на 2й день задержки и то думала цикл сбился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...