Перейти к публикации

Забеременительный домик Планюшек. Всем Новеньким сюда! -2!


Полезные сообщения

^Элен^,  разница температур вообще никакая, такого у меня ещё не было, мне иногда кажется, что может это все ещё первая фаза.... Скорее всего с гормонами не в порядке, моя врач отказала мне в их сдаче, сославшись на то, что вряд ли у меня они будут сильно колебаться. Однозначно буду менять врача, а гормоны сама пойду сдам как Вероника

 

Желаю, что бы в этом новом замечательном домике все девочки наконец то увидели две заветные полоски)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

С новым домиком нас) а давайте перекличку? Ну для старта, для истории

 

Я начинаю: Валя, хотим первенца уже больше года. Очень надеюсь на магию домика!)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я-Юля, очень хотим общего ребенка ( есть 2 детей-погодок от первого брака).

 

И свежих чихов нужно в новом домике! Чтоб все заражаться начали!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

С новосельем, девочки!)) Пусть новый забеременительный домик станет счастливым для нас всех и принесет нам кучу полосатых тестов!

Интересно кто станет первой беременюшкой в домике и откроет эстафету?))))

 

Перекличку принимаю!) Я Ира,планирую второго ребеночка)

Дай Бог, чтоб мы все стали мамами, мамуличками, мамусями и т.д. в самое ближайшее время!)

 

Мои М еще не пришли, БТ 36.7, грудь болит, ПМС душит)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
(изменено)

Всем желаю //

 

Я- Лиза, планируем 3 малыша.

Изменено пользователем Lizzetta
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ладюха, так первый тест будет твой!!!

 

Лиза, классный домик!!! Всем привет!!! Я Юля- 36 лет , планирую пятую масечку с ноября 2017))) Всем // скорейших в новом то домике!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ладюха, так первый тест будет твой!!!

 

Лиза, классный домик!!! Всем привет!!! Я Юля- 36 лет , планирую пятую масечку с ноября 2017))) Всем // скорейших в новом то домике!!

ого) молодцы)
Ссылка на комментарий

С новосельем нас, девочки! Пусть в нашем домике все желающие одна за одной видят свои заветные // и ожидают здоровеньких малышей!

 

Я, Алла, многодетная мама, очень хочу маленького)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

С новосельем нас, девочки! Пусть в нашем домике все желающие одна за одной видят свои заветные // и ожидают здоровеньких малышей!

 

Я, Алла, многодетная мама, очень хочу маленького)

а сколько лет старшим?
Ссылка на комментарий

Привет домик! С новосельем всех нас! Пусть этот домик будет таким же забеременительным как прежний! Скорее всем нам увидеть заветные полоски! Я Аня, планируем второго с сентября 2017. Всем нашим пузяшкам спокойствия и гармонии! Всем новеньким скорейшей беременности! Всем кто ждёт - жирнюююющих полосок! Ёлочки, я вас читаю регулярно - БП это уже зависимость какая-то! Мне похвастаться нечем , вот и молчу! Сегодня 22 ДЦ , ощущений ноль, думаю пролёт, так как в этом месяце много работы было и ПА нерегулярно ;) ! Посмотрим.

 

Елочки= девочки, телефон умный сильно :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

привет, девчонки! всех с новосельем!

я Наташа, планируем первенца больше года.

на днях жду О., буду сегодня ловить мужа после футбола:-)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Привет, девочки. С новым домиком нас! Здесь все будет по новому и все получат свои заветные //.

Я Александра. Мы усердно стараемся над первым малышом. Это в общем уже 5 цикл или второй после перерыва.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...